OLX - просто...

Обновите его и будет порядок
А. С этим забавно. Я пользую ХР. И видимо браузеры уже не ориентируются на мою устаревшую систему. А olx не хочет опираться на устаревшие версии браузеров. Видимо, использует какие-то примочки новых.
Поэтому я и ищу альтернативу.
 
olx.ua/obyavlenie/prodam-samolet-aero-l-29-delfin-IDJtaGD.html
 
нет. я про продавцов. Там их нет. Соответственно и покупателей тоже. Это как пиздеть, что Барабан - гавно, щимят поборами и выйти торговать в чистом поле в Купянском районе. Абсолютно бесплатно, без Кернесов, Фельдманов и прочих титушек. Ну...и без покупателей)))

У меня там 30 продаж уже, правда часть - завлекал извне ради халявной доставки. В принципе, если они взаимораскрутку с джастином продолжат - есть шанс обоим раскрутиться со временем. Им бы фукционал допилить вроде поиска по своим лотам и поднятие всех объявлений одной кнопкой.
 
А. С этим забавно. Я пользую ХР. И видимо браузеры уже не ориентируются на мою устаревшую систему. А olx не хочет опираться на устаревшие версии браузеров. Видимо, использует какие-то примочки новых.
Поэтому я и ищу альтернативу.
Может стоит поискать альтурнативу уже 10 лет как неактуальной операционке?
 
Может стоит поискать альтурнативу уже 10 лет как неактуальной операционке?
Что значит: неактуальная?
:незнаю: что мне даст более новая система, чего не даёт хорошо известная?
olx? да пошли они в жопу
У меня нормально матлаб на ней работает и мой любимый офис.
 
У всех с десктопа сообщения не пашут?
 
02.02.2020 сказав(ла):
только что разместил новое объявление, сразу же появились просмотры номера телефона. просмотры не товара, а номера телефона.
Это глюки у них. Я контактный телефон совсем не указываю, а его иногда кто-то "смотрит" :)

Boobler сказав(ла):
Я не вказую номер телефона взагалі.
Людство винайшло письменність дуже давно.
+100
Хотя, зачастую они умеют писать, но не умеют читать. Ибо задают в письменном виде ровно те вопросы, ответы на которые есть в тексте объявления. Не хватало мне еще этого цирка в телефонном режиме. Типа я должен помнить какая там высота у табурета или вес у термоса.
 
Что значит: неактуальная?
:незнаю: что мне даст более новая система, чего не даёт хорошо известная?
olx? да пошли они в жопу
У меня нормально матлаб на ней работает и мой любимый офис.

Ну как же - у вас сразу появится более современный компьютер, потому что старый не потянет больше ничего, это разве не плюс?
 
Ну как же - у вас сразу появится более современный компьютер, потому что старый не потянет больше ничего, это разве не плюс?
Ну, смотрите.
Мой комп по мощности вполне способен прямым перебором оптимизировать по 3-4 параметра модели в режиме реального времени. Это очень неплохо.
Я просто не хочу на него ставить десятку, примером - мне мой ХР хорошо знаком.
В плюсах новой винды: работающий олх, вайбер... мож, ещё что
В минусе: система, с которой я ещё не умею работать, офис, в котором мне работать неудобно, а мож ещё какие сюрпризы с иным софтом, как по работе, так и развлекушечном...
Я получаю шаг в неизвестность плюс неудобство в нужном мне софте. И это - чтобы заиметь олх? Да на кой мне "современный компьютер"? :)
Не говоря о его стоимости
 
Ну, смотрите.
Мой комп по мощности вполне способен прямым перебором оптимизировать по 3-4 параметра модели в режиме реального времени. Это очень неплохо.
Я просто не хочу на него ставить десятку, примером - мне мой ХР хорошо знаком.
В плюсах новой винды: работающий олх, вайбер... мож, ещё что
В минусе: система, с которой я ещё не умею работать, офис, в котором мне работать неудобно, а мож ещё какие сюрпризы с иным софтом, как по работе, так и развлекушечном...
Я получаю шаг в неизвестность плюс неудобство в нужном мне софте. И это - чтобы заиметь олх? Да на кой мне "современный компьютер"? :)
Не говоря о его стоимости

Да я иронизировал больше над тем, что чем современнее система, тем она прожорливее, а значит, требует более мощного железа. Если вы не привязаны к интернет-сервисам, то можете себе позволить работать на XP, конечно. Я вот не могу, потому сижу на десятке.
 
напомните как отправлять смарт наложкой, чтоб после не страдать с чужими аккаунтами и прочими версиями развода.
долго обхаживают на олх и есть подозрения что будет финт на новой почте :незнаю:
Даже на повышенную предоплату согласны ...
 
не связывайся. скорее всего у них свой человек на НП и они что угодно провернут.
 
Эта публикация больше касается партнёра OLX - Новой Почты. Но и здесь будет не лишней. Так как услуга "OLX доставка" была таки испробована в этот раз с таким вот результатом. Заебись почта, не правда ли? Сука блядь. Гляньте на дату отправки и дату письменного ответа. Ну и решение заебись-почты поглядите. Ах да. Пришлось написать отдельную претензию для получения этого ответа.
 

Вкладення

  • Ответ.jpg
    Ответ.jpg
    144 КБ · Перегляди: 346
Возникло ещё несколько вопросов к ним. Буду пытаться получить ответы на них в таком же виде.
 
Назад
Зверху Знизу