OLX - просто...

случайно на главной OLX увидел офис по необычно низкой цене, посмотрел что это за чудо продавец нажал показать все объявления продавца - выпало десятки объявлений все в топе оплаченные там и недвижимость и техника и одежда и что угодно, при этом везде описание кривое фото липовые цена по 200грн в каждом городе Украины еще и даты создания секунда в секунду, как будто какая-то нейросеть создавала массово.

абсолютно уверен что тут будет обман попросят предоплату или еще хитрее обман. интересно, находятся люди которые верят такому дерьму и оплатят это?

e1ca923da3dc5a4d7cc4e.jpg
 
Цветочница из рая сказав(ла):
хочу посмотреть на осколки.
А как упаковывали? Думается мне что если хрупкое, то нужно напихать столько пупырки, чтобы содержимое выдержало 3-х метровый переброс коробки от одного грузчика к другому: рукожопому :)
 
а можно узнать что пересылали? у меня НП чайный сервиз разбила, покупатель не забрал, заказала через горячую линию возврат...жду уже 2 недели , никак не довезут из днепропетровской области...хочу посмотреть на осколки.Не знаю писать претензию или бестолку...сервиз витражный жалко...

Термометр ртутный электроконтактный.
 
На izi теперь берут с продавца 7% комиссии. Видать решили, что достаточно раскрутились.
 
На izi теперь берут с продавца 7% комиссии. Видать решили, что достаточно раскрутились.
Самый прикол в том, что они присылали во все щели по 5 сообщений типа оцените сделку и т.д.
Но о введении комиссии только добавили одну строку на сайте. На почту или вайбер ни гугу.
 
На izi теперь берут с продавца 7% комиссии. Видать решили, что достаточно раскрутились.

У меня там и продажи заглохли (((. Мне и покупатель сказал, что Джастин стал платным у них, а теперь и это. Нет, чтобы рассылку какую-то сделать, что изменения какие-то у них. Тишина. Полезу почитаю.
 
так по ЛОХ доставке же нельзя отправлять в своей упаковке

В основном, только в своей и отправляю. На кой мне ещё платить за коробку, которую мне навязывать буду? А при олх-доставке сдерут с меня, а не с покупателя, потому что он доставку уже оплатил. хотя, если не ошибаюсь, когда-то и покупателю добавляли . но это не точно )
 
У меня там и продажи заглохли (((. Мне и покупатель сказал, что Джастин стал платным у них, а теперь и это. Нет, чтобы рассылку какую-то сделать, что изменения какие-то у них.
недели две назад получал посылку, оформленную на izi перевозчик Justin. Удивился,что за посылку до 0,5 кг всего 15 грн.Укрпошта и то,дешевле 27 грн по Украине нет.
А продажи тоже,увы, заглохли.
 
недели две назад получал посылку, оформленную на izi перевозчик Justin. Удивился,что за посылку до 0,5 кг всего 15 грн.Укрпошта и то,дешевле 27 грн по Украине нет.
А продажи тоже,увы, заглохли.

если просто оформлять без пром.юа или изи - то цена чуть дороже укрпошты. Вот сегодня отправлял джастином, посылка маленькая 200 грамм. из харькова в киев 33 грн. без наложенного платежа
 
недели две назад получал посылку, оформленную на izi перевозчик Justin. Удивился,что за посылку до 0,5 кг всего 15 грн.Укрпошта и то,дешевле 27 грн по Украине нет.
А продажи тоже,увы, заглохли.

Izi вообще работает хоть как-то? У меня там висят обьявы, толку ноль. Лох тоже работает не очень, но хотя бы звонки есть. Есть смысл izi двигать? Там в принципе, по цене копейки относительно лоха.
 
_Arn_ сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это список отделений :)
А я просил ссылку, где написано что принимают только в их коробках.
 
Izi вообще работает хоть как-то? У меня там висят обьявы, толку ноль. Лох тоже работает не очень, но хотя бы звонки есть. Есть смысл izi двигать? Там в принципе, по цене копейки относительно лоха.

да пока была бесплатная пересылка всю осень и (до нового года примерно) я аж подзаманался туда бегать.правда,и товар дешевый, до 3$. А щас - как отрезало(
 
_Arn_ сказав(ла):
Ну вот иди в отделение и проси или жопа от дивана у тебя не отрывается?
А зачем мне отрывать жопу и и что-то просить, если мне ни разу не навязывали свою упаковку? Вот я и интересовался источником этой информации. И я бы не исключал что это инициатива старшего по отделению и сверхплан по продаже коробок. В этом случае фото их объявления и звонок на горячую линию может как-то прояснить ситуацию.
 
Самый прикол в том, что они присылали во все щели по 5 сообщений типа оцените сделку и т.д.
Но о введении комиссии только добавили одну строку на сайте. На почту или вайбер ни гугу.

На сайте добавили после того, как буча поднялась. а так люди узнавали уже постфактум при подтверждении заказа.
 
Назад
Зверху Знизу