OLX - просто...

Будни ОЛХ
 

Вкладення

  • IMG_20210129_231140.jpg
    IMG_20210129_231140.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 385
  • IMG_20210129_231209.jpg
    IMG_20210129_231209.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 389
Re: OLX - просто...

Шо це таке?!! Наркоту розповсюджують?
 

Вкладення

  • Снимок50.JPG
    Снимок50.JPG
    21.2 КБ · Перегляди: 350
Re: OLX - просто...

Второй раз за месяц получаю сообщения с просьбой "выслать на вайбер видео как он работает". И все бы ничего, но первый раз просили это для тепловентилятора, второй - для LCD телевизора. Это какое-то совершенно естественное желание почувствовать через хорошо сжатое видео теплый воздух и оценить цветопередачу и время отклика или начало развода? Номер телефона у меня не указан, только сообщения.

ЗЫ Я, конечно, могу тупо отснять видео, выложить его на youtube и прислать в сообщении через OLX ссылку, но жалко тратить время на глупости :)
 
Re: OLX - просто...

Сервер OLX перегружен. К вечеру устал (как шулявский мост).
 
Re: OLX - просто...

Второй раз за месяц получаю сообщения с просьбой "выслать на вайбер видео как он работает". И все бы ничего, но первый раз просили это для тепловентилятора, второй - для LCD телевизора. Это какое-то совершенно естественное желание почувствовать через хорошо сжатое видео теплый воздух и оценить цветопередачу и время отклика или начало развода? Номер телефона у меня не указан, только сообщения.

ЗЫ Я, конечно, могу тупо отснять видео, выложить его на youtube и прислать в сообщении через OLX ссылку, но жалко тратить время на глупости
знакомый перед новым годом гитару продавал.. так его попросили снять видео и сыграть что нибудь:D
думаю прикол понятен:D
 
Re: OLX - просто...

В последнее время исчезла дата регистрации продавцов, или может переместили куда?
 
Re: OLX - просто...

В последнее время исчезла дата регистрации продавцов, или может переместили куда?

Вместо нее статус онлайна теперь показывают. По краней мере в десктопной версии.
 
Re: OLX - просто...

В последнее время исчезла дата регистрации продавцов, или может переместили куда?

раньше хоть по дате регистрации можно было ориентироваться, нормальный продавец или однодневка, теперь и это убрали :ганьба:
 
Re: OLX - просто...

раньше хоть по дате регистрации можно было ориентироваться, нормальный продавец или однодневка, теперь и это убрали :ганьба:
Отож. Весьма полезная информация была.
Значит не баг и не перенос :відстій: Можно не париться :(
 
Re: OLX - просто...

Дата рега есть
 
Re: OLX - просто...

Давно не заходила на ОЛХ. Новый (или уже старый?) дебилизм. Листаю в поиске страницы и на третьей вылазит опросник на 37 вопросов. Из первых двух вопрос, не касающийся работы ОЛХ - откуда черпаете информацию и перечень: фейсбук, инстаграмм и т.д. На втором вопросе закрыла ОЛХ.
 
Re: OLX - просто...

Непогано!
 
Re: OLX - просто...

как уже писали альтернативы пока нету, так что хотите нойте, хотите нет.
недавно продал одну вещь через олх, которая несколько лет продавалась, но таки продалась
 
Re: OLX - просто...

в балке ХФ усе за даром ибо больше не стоит:D это знают все пользователи данного ресурса, потому и дружно забили на нее. все продают на олх, но время от времени нужно высказать праведный гнев:D
 
Re: OLX - просто...

отзывы OLX что это такое?
со всеми нормально общаюсь, неадекватов просто блокирую, у меня всегда отличные рекомендации. сейчас посмотрел свои отзывы, есть негативный, какой-то бот пишет мне плохой отзыв

ad39c5a9445997b0a7860.jpg

Видимо, это тот, кого
неадекватов просто блокирую
:D
Там по тексту же видно, что ты его отшил.
 
Re: OLX - просто...

Оценивайте продавца объективно. Не стоит оставлять плохую оценку только потому, что его условия продажи вас не устраивают (например, нет возможности отправить товар Укрпочтой или встретиться лично). В любой ситуации можно найти компромисс вместе ��.

Оценки и отзывы должны соответствовать правилам OLX. Мы оставляем за собой право удалять рейтинги или отзывы в любое время.

Искал бу девайс в рабочем состоянии. Заказывал на соответствующих объявлениях где указывалось, что девайс бу, но рабочий - ессесно и цена отличалась ежели бу, но только на запчасти. Заказывал только через ОЛХ доставку. Примерно на пятом заказе прислали именно то что нужно и как указано в объявлении. Все остальное шло в возврат - благо ОЛХ доставка. Но все равно терял на пересылке каждый раз гривен по 70. Присылали либо не то либо не рабочее. Прямо на Новой Почте проверял и сразу отсылал обратно. Если продаван не извинялся - писал отрицательный отзыв.
По итогу я оказался очень плохой покупатель, Карл! :D Клоуны за то что я их говно отсылал обратно и называл неработающее говно говном писали пасквили на меня.
Так что весь этот рейтинг таке ...
 
Назад
Зверху Знизу