OLX - просто...

Re: OLX - просто...

Boobler сказав(ла):
Бісять ідіоти.
Я у всіх об'явах не вказую телефон.
Вказую що спілкуюсь лише повідомленнями та відправляю лише доставкою ОЛХ,

І сука, 7 з 10 повідомлень - просять телефон.
Аналогично.
Люди или не умеют читать/писать или просто тупые.
Вот что они хотят сделать по телефону? Чтобы я по памяти (и не очень точно) пересказал все то, что написано в тексте объявления?
Пару раз я реагировал на просьбу перезвонить - именно так и получалось. Теперь на такие просьбы перезвонить или написать мой телефон совсем не отвечаю.
 

Вкладення

  • 211211_01.png
    211211_01.png
    2.6 КБ · Перегляди: 176
Re: OLX - просто...

Решил начать создавать объявления на IZI. Что то я не пойму, где номера телефонов продавцов на сайте IZI? Просмотрел с десяток объявлений в комплектующих ПК - ни в одном объявлении не увидел контактного номера телефона. Или телефон уже нельзя там указывать в объявлении?
p.s. попробовал разместить одно объявление на izi, сам сайт IZI видит меня по номеру телефона, но его под именем и аватаром не размещает, как на OLX. Или на "изи" работает только опция "Чтобы общаться в чате, нужно войти или зарегистрироваться"?

Да, там в переписке даже не дает скинуть телефон.
 
Re: OLX - просто...

Аналогично.
Люди или не умеют читать/писать или просто тупые.
Вот что они хотят сделать по телефону? Чтобы я по памяти (и не очень точно) пересказал все то, что написано в тексте объявления?
Пару раз я реагировал на просьбу перезвонить - именно так и получалось. Теперь на такие просьбы перезвонить или написать мой телефон совсем не отвечаю.
молодца ну у меня в таком случае продавец идет лесом априори
 
Re: OLX - просто...

Вчера после обеда разместил на OLX объявление. Вчера вечером оно еще было, звонил человек, интересовался. Сегодня его уже нет. Первый раз с таким сталкиваюсь.

То же самое. Вчера разместил бесплатное объявление. Сегодня его уже нет на сайте. Подозреваю, что OLX просто не отображает бесплатные объявления, чтобы в течение определенного времени те не были в топе (в верхних полосах с другими платными объявлениями).
 
Re: OLX - просто...

покупал небольшую деталюху весом эдак 30кг габаритами 80х60см за 4к через олх доставку.
доп платежи составили 46 грн. кто еще привезет 30кг за такую цену?

Наверное ты талантливый. Заказал через ОЛХ доставка электроинструмент один, три кг веса, цена 2000грн. Вышло доставка 120, комиссия олх 30, комиссия банка 30и еще шото 8. Итого 200грн. Я за эти деньги пять раз на барабан мог сьездить и купить еще и дешевле за сам товар :)
 
Re: OLX - просто...

едь и покупай, заебал

(хйл)
 
Re: OLX - просто...

мертворожденный сайт

Действительно, сейчас читаю правила покупки и размещения на сайте IZI,- там все завязано через общение в их чате с последующим модерированием совершенной или не совершенной сделки.
p.s. попробую разместить объявление на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, интерфейс сайта немножко напоминает OLX-ский.
 
Re: OLX - просто...

Действительно, сейчас читаю правила покупки и размещения на сайте IZI,- там все завязано через общение в их чате с последующим модерированием совершенной или не совершенной сделки.
p.s. попробую разместить объявление на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, интерфейс сайта немножко напоминает OLX-ский.
это что бы ты,мимо сайта о сделке не договорился
 
Re: OLX - просто...

Проверил индексацию в google поиске размещенного ранее [одного и того же объявления]. Результат:
объявление на izi.ua на первой странице на 2-й позиции
объявление на besplatka.ua на первой странице на 7-й позиции
объявление на olx.ua на первой странице на 8-й позиции
объявление на kharkovforum.com не проиндексировалось совсем (даже если в поисковой строке [указать точное название что ищем] в конце добавить слово харьковфорум или kharkovforum).
 
Re: OLX - просто...

Разместил одновременно на ИЗИ и ОЛХ одно и то же объявление. За два дня на ИЗИ 37 просмотров, на ОЛХ один. И то , наверное, модератор глянул.
 
Re: OLX - просто...

За два дня на ИЗИ 37 просмотров, на ОЛХ один. И то , наверное, модератор глянул.
На просмотры объяв и телефонов и там и там можно вообще внимания не обращать. По многим причинам. Просмотров от реальных людей там не много.
 
Re: OLX - просто...

Хз нащо юзати те незрозуміле ізі, якщо олх є та чудово працює.
Для бариг може, я хз, але для звичайних приватних оголошень чудово все. Раз-два на місяць продаю щось, що не підійшло мені, велозапчачастини, старий комп тощо.
 
Re: OLX - просто...

Люди или не умеют читать/писать или просто тупые.
Вот что они хотят сделать по телефону?
по телефону проще всё обсудить. или просто так могут попросить, будут иметь тебя ввиду, что ты продаёшь что то... а позвонить могут через месяц..бывает и такое
 
Re: OLX - просто...

Ой, это так мило ща было))

Продаю Лот за 10т..
Пишет типчик1:
"Возьму за 5т., надумаете отдать - пишите".
Игнорирую.

Следом через время еще один, типчик2:
"Есть такой же лот, могу отдать вам за 4т., интересует?"
Игнорирую.
Переспрашивает еще раз. Послан в пешее эротическое...

Подрастает молодежь:D Хоть и инициативная, но тупенькая, без фантазии :незнаю:
 
Re: OLX - просто...

Ой, это так мило ща было))

Продаю Лот за 10т..
Пишет типчик1:
"Возьму за 5т., надумаете отдать - пишите".
Игнорирую.

Следом через время еще один, типчик2:
"Есть такой же лот, могу отдать вам за 4т., интересует?"
Игнорирую.
Переспрашивает еще раз. Послан в пешее эротическое...

Подрастает молодежь Хоть и инициативная, но тупенькая, без фантазии

Еще бесят уебаны, жаждущие скидочек. Ладно там если вещь б/у. На нее, как за пользованную можно скинуть немного. Но вещь новая, цена стоит фиксированная. Про то, что я готов как-то торговаться, нигде ни слова. Тип пишет сходу "заберу за пол цены". Вот на что он рассчитывает? Он мне, б**ть, одолжение что ли делает? Так и хочеться написать, что за пол цены он может только сходить на*уй.
 
Назад
Зверху Знизу