OLX - просто...

Re: OLX - просто...

а вообще в реале всё таки интереснее, чем в телефоне
да ну? вот едешь ты в метро, смотришь в рекламу и обувь чужих людей. Сейчас даже красивых баб не посмотришь - все в штанах и масках. А в телефоне можно узнать про новые пиздецы с малолетники долбоебами, найти рецепт на вечер, лайвхаки как ковидную тысячу отоварить. Ну.. или просто там стихи Шевченко почитать (кстати, это и офф-лайн можно, новых уже не будет)..
 
Re: OLX - просто...

вот едешь ты в метро, смотришь в рекламу и обувь чужих людей. Сейчас даже красивых баб не посмотришь - все в штанах и масках. А в телефоне можно узнать про новые пиздецы с малолетники долбоебами, найти рецепт на вечер, лайвхаки как ковидную тысячу отоварить
или таки потратить время на самообучение чтобы больше не ездить в метро.

щас у каждого есть смартфон и интернет везде. но по итогу по часу в день люди добровольно готовы рассматривать своих соседей по несчастью или сливать время на просмотр лайфхаков с тиктока :)
 
Re: OLX - просто...

а вокруг стоят "деловые" люди в костюмах, в метро ессно, и перекрикивая шум поезда общаются с покупателем с олх
это у кого как... кроме оликса и телефона в жизни много всего интересного по эту сторону экрана..
 
Re: OLX - просто...

это у кого как... кроме оликса и телефона в жизни много всего интересного по эту сторону экрана..

Фейсьбук, и100грамм, вконтакт, телеграф, вибер, вазап, еще святейшество ХФ.

А кроме шуток - конкретно в метро, если ехать более 1 станции - куда себя деть? Вот что изучать? Рекламу? Она порою интересная, но беглого взгляда на 1 секунду хватает, чтобы запомнить модель телевизора по супер-скидке, вбить его в прайс-навигатор и посмотреть, что Фокстрот таки наебывает и лучше его взять на 200 грн дешевле в другом месте без всяких акций:)
 
Re: OLX - просто...

ещё как оживила...:( Отправила книгу (50грн.) не забрали...доставка укр почтой бесплатная... отправила 24 ноября...до сих пор хз где она...) где искать?

Через сайт по номеру посылки глянуть. Там дурацкая система, что olx сам подбирает индекс и не важно с какого отправляли, возврат на него приедет. Хотя вроде пофиксили этот бред и последние две посылки мне на отделение отправки вернулись.
 
Re: OLX - просто...

ага, у меня тоже такая мысль промелькнула...у нас открыли рядом с домом новое отделение укр.почты....а все дома привязаны к старому отделению...

тут другое...на олх если чел не забирает посылку - в статусе пишут отказ получателя...а тут в статусе - на пути к получателю... вобщем ни туда-ни сюда.

Если в село какое-то глухое едет, там долго информация обновляется.
 
Re: OLX - просто...

да, сегодня разобрались на почте...сказали где находится...а через 4 часа покупатель забрал посылку...может его не извещали, а посылка валялась в отделении...некоторые о мелочевке стоимостью 50 грн. вообще не помнят)
Им можно в таких случаях в фейсбуке писать, обычно быстро и по делу отвечают.
 
Re: OLX - просто...

Человек, который купил интересующий его товар в том же городе, в котором находится и продавец, с которым он созвонился и встретился в условленное время,- не может оставить позитивный отзыв о продавце на сайте OLX. Вместо отзыва сайт ОЛХ предлагает поиграть в крестики - нолики.
 

Вкладення

  • залишити вiдгук для покупателей не OLX-доставки не работает.jpg
    залишити вiдгук для покупателей не OLX-доставки не работает.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 139
Re: OLX - просто...

Кстати, я вот вспомнил что однажды общался с техподдержкой по поводу возможности отключения OLX-доставки. И мне ответили что если я так желаю, то мне могут вырезать ее под самый корень и сам я уже не смогу ее включить. Только через повторное обращение в поддержку.
Но меня не устроил вариант отключений для всех объявлений. Я ведь должен сам решать что я продаю с пересылкой, а что только при личной встрече...
 
Re: OLX - просто...

Раньше всю свою электронику продавал через ХФ. Но эти времена канули... Еще иногда по привычке делаю объявы но реальные продажи через олх - хоть к нему тоже куча вопросов.
 
Re: OLX - просто...

Человек, который купил интересующий его товар в том же городе, в котором находится и продавец, с которым он созвонился и встретился в условленное время,- не может оставить позитивный отзыв о продавце на сайте OLX. Вместо отзыва сайт ОЛХ предлагает поиграть в крестики - нолики.
У них сейчас видимо с этим проблемы какие-то. Мне человек из другого города, купивший товар по ОЛХ-доставке, тоже не смог оценку поставить.
 
Re: OLX - просто...

Народ, просветите плиз - ОЛХ доставка через Укрпочту. Чего там почтовичкам показывать? Ибо на Новой Почте как-то все понятно, а на Укрпочте имхо одни совковые тетки работают! Почитал инфу на ОЛХ, пытался звонить на колл центр Укрпочты - тишина и не понятно!
Как порадовать нищебродов, экономящих 10-15 грн вместо Новой Почты?
 
Re: OLX - просто...

Photonex сказав(ла):
Народ, просветите плиз - ОЛХ доставка через Укрпочту. Чего там почтовичкам показывать? Ибо на Новой Почте как-то все понятно, а на Укрпочте имхо одни совковые тетки работают!
Укрпочта сейчас рулит. Во всяком случае, на ближайшем ко мне отделении.
Написал на упаковке номер почтовой накладной и свой телефон (привязанный к OLX). Подошел без очереди, спросил "Можно OLX-доставку оставить?". Мне отвечают "Да.", забирают коробку/пакет и складывают в кучку. Я ухожу, а они потом уже сами оформляют.
 
Re: OLX - просто...

Народ, просветите плиз - ОЛХ доставка через Укрпочту. Чего там почтовичкам показывать? Ибо на Новой Почте как-то все понятно, а на Укрпочте имхо одни совковые тетки работают! Почитал инфу на ОЛХ, пытался звонить на колл центр Укрпочты - тишина и не понятно!
Как порадовать нищебродов, экономящих 10-15 грн вместо Новой Почты?

Для нищебродов типа меня еще сейчас бесплатная OLX-доставка Джастином хороша - почти так же быстро, как НП, и отделения все время открываются новые все ближе. Спросите у покупателя, реально и вам удобнее будет, и ему.

Укрпочта сейчас рулит. Во всяком случае, на ближайшем ко мне отделении.
Написал на упаковке номер почтовой накладной и свой телефон (привязанный к OLX). Подошел без очереди, спросил "Можно OLX-доставку оставить?". Мне отвечают "Да.", забирают коробку/пакет и складывают в кучку. Я ухожу, а они потом уже сами оформляют.

Просто ебануться сервис, ни тебе распечатать наклейку, ни нормального поиска пропавшей посылки, вы отчаянный человек, однако.
 
Назад
Зверху Знизу