OLX - просто...

Re: OLX - просто...

Черги та загальне відношення до клієнта залежать від відділення, десь сидять озлоблені на весь світ кликуші чи тупі бабки, що навіть за кілька років не можуть розібратись як та куди вбивати твій номер/телефон, щоб оформити відправку/отримання.

Они сейчас активно ремонты делают и персонал "обновляют". Шансы встретить олдскульную хамовитую почтовую бабку все меньше.
 
Re: OLX - просто...

Так. Я ж насправді хз бо логічно в одне відділення своє ходжу, а в мене там все чудово. По відгуках інших дивлюсь.

Квитанцию печатают и по обычным отправкам и по olx. Во втором случае правда на допотопном струйном принтере. :D

Ну я останній раз відправляв місяці два тому та було так - дали лише чек на оплату доставки третьою стороною.
"чек лише такий, нажаль, якщо хочете, то можете сфоткати посилку з наклеєним стікером"(дослівна цитата)
 
Re: OLX - просто...

Так. Я ж насправді хз бо логічно в одне відділення своє ходжу, а в мене там все чудово. По відгуках інших дивлюсь.



Ну я останній раз відправляв місяці два тому та було так - дали лише чек на оплату доставки третьою стороною.
"чек лише такий, нажаль, якщо хочете, то можете сфоткати посилку з наклеєним стікером"(дослівна цитата)

То им влом просто дважды принтер гонять.
 
Re: OLX - просто...

Шансы встретить олдскульную хамовитую почтовую бабку все меньше.

Там иногда молодые попадаются хуже старых совковых бабок. Подозреваю, что их где-то в питомнике выращивают встраивая им ещё на этапе оплодотворения ген тупости, хамства и быдлячества. :D
 
Re: OLX - просто...

нужна была ручная лебёдка-нашёл на олх отличный вариант, правда фото этой лебёдки было у 2х разных людей. Написал туда где дешевле. Продаван пишет-её нужно открутить от балки. Ок, говорю, когда приехать? Он-та позже. Пишу через несколько дней-та занят....Пишу ещё через несколько дней-опять не срост.Короче пишу отзыв на олх-либо продавай товар, либо не продавай с низким рейтингом. И забываю за него. Купил у другого чела, так тот даже к дому мне привёз её сам. А этот лох звонит и со слезами на глазах начинает мне втирать-какая я сволочь что пишу такие отзывы про него и трубку бросил. Смотрю уже пол года та лебёдка висит только цена выросла))) какие то ебнутые люди живут на земле))))
 
Re: OLX - просто...

То им влом просто дважды принтер гонять.

Принтер автоматом печатає все, що треба. При чому дуууже швидко бо все в форматі касових чеків - дрібне. Тож просто їхня софтина не печатає виходить.
 
Re: OLX - просто...

Принтер автоматом печатає все, що треба. При чому дуууже швидко бо все в форматі касових чеків - дрібне. Тож просто їхня софтина не печатає виходить.

Я именно про olx-доставку. Ее только струйным принтером печатают (не читая квитанции об оплате с нулем), а если и тебе экземпляр квитанции нужен, то процес в два раза затягивается.
 
Re: OLX - просто...

Недавно я писал про странных модераторов на OLX.
Вот наткнулся на объявление, которое адекватный модератор должен снести и даже не смотреть что написано внутри. Ибо здесь явное несоответствие заголовка и того, что именно продается. Понятно что "не" служит отмазкой, но для поиска она невидима в данном случае.
 

Вкладення

  • 211222_монитор.png
    211222_монитор.png
    31.8 КБ · Перегляди: 269
Re: OLX - просто...

Я именно про olx-доставку. Ее только струйным принтером печатают (не читая квитанции об оплате с нулем), а если и тебе экземпляр квитанции нужен, то процес в два раза затягивается.

Вчора знову як по запиту купили на олх укрпоштою - тепер печатають нормальну накладну свою, тож ніяких питань більше нема.

Дрочового принтера я вже пару років в них не бачив, все на отакому міні-принтері "чековому", що реально миттєво друкує, й все, що треба, ці два чека з'єднані, напечатані одночасно - тож таки питання лише в тому, що їхня софтина відправляє на друк.

d4d0566c8c2f2d9026.jpg
 
Re: OLX - просто...

Вчора знову як по запиту купили на олх укрпоштою - тепер печатають нормальну накладну свою, тож ніяких питань більше нема.

Я вчера получал товар на НП. Передо мной было 3 человека и потратил я на получение товара 2 минуты. Затем пошёл отправлять ОЛХ доставку на Укрпочту. Передо мной был 1 человек, на отправку ушло 10 минут. Работников на обоеих почтах было одинаковое количество - 3 человека. Как так получается я ХЗ.
Накладную на Укрпочте выдали такую, как на твоём фото. Принтер современный. В отделении нормальный ремонт, есть примерочная. Работники что-то делали, а не в носу ковыряли. Но всё равно это Укрпочта, и где ни будь да стратит.:)
 
Re: OLX - просто...

ну в нп все дуууже добре поставлено - скануєш телефон, тут же йдуть, знають де лежить, ніяких підписів не треба.
Тут же все ручками. Да й здати посилку олх в принципі однаково - треба номер продиктувати, потім миттєво печатає чек та наліпку. На нп можна самому - це зручніше.

Укрпошта не може собі цього дозволити бо вона державна, а держава як завжди гальмує за прогресом - без паспорту укрпошта ніяк не може віддавати посилки, закон такий, тож ніякого подібного до нп додатку та автоматизації обслуговування не може бути просто теоретично. І виправити це можна лише через кабмін та раду, що складно та довго. Да й не дуже й треба їм, особливо раді.
Укрпошта не може вигадувати щось сама, все треба узгоджувати з міністерством, а то й камбіном. Тож як би не хотів її керівник робити круто, але він дуже обмежений, плюс, я впевнений, що бляді в міністерстві ще й палки в колеса встромляють.

Але це ж саме те, чого всі так хочуть - щоб не дай боже її не продали та держава все контролювала. Не втулили б туди єс/піндоси/мвф/рептилоїди свого керівника, то були б ті самі обшарпані відділення, голочні принтери, буханки іржаві та ніяких вайберів.
 
Re: OLX - просто...

читаю комментарии и офигиваю, насколько у нас всё таки удобная и быстрая укрпочта, которая в 13 доме.
 
Re: OLX - просто...

Вчора знову як по запиту купили на олх укрпоштою - тепер печатають нормальну накладну свою, тож ніяких питань більше нема.

Дрочового принтера я вже пару років в них не бачив, все на отакому міні-принтері "чековому", що реально миттєво друкує, й все, що треба, ці два чека з'єднані, напечатані одночасно - тож таки питання лише в тому, що їхня софтина відправляє на друк.

d4d0566c8c2f2d9026.jpg

В последний раз тоже в таком формате выдали. Наканецта! Теперь olx-доставка будет как и должна быстро оформляться.
 
Re: OLX - просто...

Высокоинтеллектуальный поиск не различает "штатив" и "штатов".
Вот только писать им об этом бесполезно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[order]=filter_float_price%3Aasc&search[filter_float_price%3Afrom]=1350&search[filter_float_price%3Ato]=1350

Есть ли вариант включения точного поиска, без этой тупости?

ЗЫ В результаты поиска попадают объявления, у которых слова из запроса есть не только в заголовке, но и в названии города, в котором продают товар...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[order]=filter_float_price%3Aasc&search[filter_float_price%3Afrom]=1350&search[filter_float_price%3Ato]=1350
 
Re: OLX - просто...

Новые улучшения на сайте. Как-бы всё для людей.
Задротский у них сайт.
С WinXP уже не зайдёшь, - нет браузеров, которые потянут их говносайтец.

нужна была ручная лебёдка-нашёл на олх отличный вариант, правда фото этой лебёдки было у 2х разных людей. Написал туда где дешевле. Продаван пишет-её нужно открутить от балки. Ок, говорю, когда приехать? Он-та позже. Пишу через несколько дней-та занят....Пишу ещё через несколько дней-опять не срост.Короче пишу отзыв на олх-либо продавай товар, либо не продавай с низким рейтингом. И забываю за него. Купил у другого чела, так тот даже к дому мне привёз её сам. А этот лох звонит и со слезами на глазах начинает мне втирать-какая я сволочь что пишу такие отзывы про него и трубку бросил. Смотрю уже пол года та лебёдка висит только цена выросла))) какие то ебнутые люди живут на земле))))
Говно этот олх. Там одни злодии.

Просят меня намедни купить искусственную йолочку с олха, которая ещё с совка.

Такого вида:


92beaec23ebb55363a95c90.jpg


Йолка в Харькове, а человеку не хотелось её втёмную брать с предоплатой из другого города.
Сама йолка из серебристого "дождика" и на фабричной стальной складной треноге. На фото там в объявлении она, натуральная.
Пока воевал с их говносайтом, и так и этак, по итогу зашёл с телефона.
Аккаунта нет - телефон продавца хер прочтёшь - ладно, выслали мне телефон, у человека есть аккаунт.
Звоню, договариваюсь подъехать посмотреть и, если всё в порядке, то купить.
Еду, трачу время, а мне показывают какую-то самодельную херню - с закосом под ту старую совковую, но не на стальной треноге, а на крестовине из дощечек. Мол, тех уже нету, есть только эта.
А цена та же - 700 гривасов.
И как так и надо - берите, мол, она пиздатая.
Да в той йолке 700 гривен это стоимость раритетности, а сама она никакая. А если и раритетности нет, то за что там семь сотен платить??
- Мне если бы за такое по 700 гривасов отваливали, то я бы их днями и ночами клепал, без перерыва на сон и туалет.
Аферисты короче - выставляют в заманухе фотки автентичных ялынок,
а потом по почте присылают херню - и хрен потом что оспоришь.
В общем, попрощался и не взял то самодельное чудо. А время было потрачено

.. и попутно пришлось переустанавливать на компе файрфокс - пока пробовал зайти
на их говносайт через оперу и гуглохром, покорёжило конфигурацию фокса.
Гандоны они короче, олх-овцы.

Не прощу.
 
Re: OLX - просто...

Вхожу с компа через разные браузеры.
Пытаюсь зайти на вторую страницу с моими объявленими - редиректит с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пропали закладки с неактивными и ожидающими объявлениями.
Нашел у себя в журнале ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но там пусто, хотя, было несколько объявлений. К тому же, получил письмо что у некоторых объявлений закончился срок публикации, но где их теперь искать - не понятно :)

У всех так или глюк только у моего аккаунта?
 
Re: OLX - просто...

интересное видел по олх доставке увидел, новое мошенничество.

суть такая - оформляется по олх доставке дорогой товар и продавец отправляет что-то дешевое на том же олх находит студента, дает ему номер накладной и просит забрать товар за покупателя.
Чаще всего выбирается Укрпочта, т.к. там реже документы спрашивают. Подставной покупатель забирает копеечный товар, много денег покупателя уходит мошеннику продавцу.
Приходит настоящий покупатель, а ему говорят, что Вы уже посылку получили.
 
Re: OLX - просто...

интересное видел по олх доставке увидел, новое мошенничество.

суть такая - оформляется по олх доставке дорогой товар и продавец отправляет что-то дешевое на том же олх находит студента, дает ему номер накладной и просит забрать товар за покупателя.
Чаще всего выбирается Укрпочта, т.к. там реже документы спрашивают. Подставной покупатель забирает копеечный товар, много денег покупателя уходит мошеннику продавцу.
Приходит настоящий покупатель, а ему говорят, что Вы уже посылку получили.

Джастін, взагалі, жодного разу документи не питали.
 
Назад
Зверху Знизу