OLX - просто...

Re: OLX - просто...

Джастін, взагалі, жодного разу документи не питали.

Хз як там в джастіна, але ідентифікувати юзера не обов'язково за документами.

На нп посилка прив'язана до номеру телефону. При отриманні відповідно можна ідентифікуватись через штрих-код приложухи, прив'язаної до цього номера, або смс з кодом на цей номер. Відправник зазначає телефон отримувача - абсолютно достатньо для ідентифікації п ри отриманні. Й це дуже зручно - телефон сунув під сканер без жодних слів, а в оператора одразу координати твоєї посилки на стелажі, й підписувати нічого не треба.

Якщо пошта не ідентифікувала юзера та відповідно віддала лівому комусь, то винна вона. Хоча я не уявляю як могли не видати посилку без ідентифікації - "добрий день, віддайте мені посилку номер ххх" і все? Явно ж якось індентифікували тебе на тому джастіні.
 
Re: OLX - просто...

на олх
це ж одна штука, а не комерція

Але я хз хто її купить. Не в сенсі, що дорога водка нікому не потрібна, але навряд вони її на олх шукатимуть, да й хз як бути впевненим в її аутентичності:незнаю:
 
Re: OLX - просто...

Каждый раз у меня спрашивали

Ну, мабуть, вигляд викликає довіру.
Хз, обидва рази тільки номер та ім'я-по-батькові перепитували. Жодної ідентифікації за смс або докуметами, сам дивувався.
 
Re: OLX - просто...

Снова здрасьте! Недавно заказал одну штуку за 2800 по той самой бесплатной доставке.

Дык, вышла вся хуйня 143,8 грн в итоге. Очень бесплатно, да... Не считал, но обычная доставка была бы дешевле, думаю.

А на следующей день отправлял человеку хернюшку за 100 грн. Нормально так упаковал, но... На Джустине сказали - гони или 2 грн за кулечек или 6 грн за коробочку. Выбрал коробочку, конечно. Очень бесплатно, тут уже и продавцов ебут.

В общем, идея прикольная, может дешевле, чем наложка, есть гарантия, что если не заберут, то ничего не потеряешь, но как-то по-старинке - оплата или небольшая преодплата все же дешевле выходит.
 
Re: OLX - просто...

Снова здрасьте! Недавно заказал одну штуку за 2800 по той самой бесплатной доставке.

Дык, вышла вся хуйня 143,8 грн в итоге. Очень бесплатно, да... Не считал, но обычная доставка была бы дешевле, думаю.

А на следующей день отправлял человеку хернюшку за 100 грн. Нормально так упаковал, но... На Джустине сказали - гони или 2 грн за кулечек или 6 грн за коробочку. Выбрал коробочку, конечно. Очень бесплатно, тут уже и продавцов ебут.

В общем, идея прикольная, может дешевле, чем наложка, есть гарантия, что если не заберут, то ничего не потеряешь, но как-то по-старинке - оплата или небольшая преодплата все же дешевле выходит.

олх доставка и т д подразумевает что товар ты упакуешь сам
 
Re: OLX - просто...

Снова здрасьте! Недавно заказал одну штуку за 2800 по той самой бесплатной доставке.

Дык, вышла вся хуйня 143,8 грн в итоге. Очень бесплатно, да... Не считал, но обычная доставка была бы дешевле, думаю.

А на следующей день отправлял человеку хернюшку за 100 грн. Нормально так упаковал, но... На Джустине сказали - гони или 2 грн за кулечек или 6 грн за коробочку. Выбрал коробочку, конечно. Очень бесплатно, тут уже и продавцов ебут.

В общем, идея прикольная, может дешевле, чем наложка, есть гарантия, что если не заберут, то ничего не потеряешь, но как-то по-старинке - оплата или небольшая преодплата все же дешевле выходит.
Кстати да, оно бы вышло как раз в эти деньги если не объемный товар
 
Re: OLX - просто...

Ну, мабуть, вигляд викликає довіру.
Хз, обидва рази тільки номер та ім'я-по-батькові перепитували. Жодної ідентифікації за смс або докуметами, сам дивувався.

Если раз в месяц ходить люди там как раз новые, может тошо оплаченная была посылка, им же нужно понять кому они выдали
 
Re: OLX - просто...

Что-то в этом году все остальные площадки кроме окончательно сдохли. За весь январь только на скайлотсе одна продажа, в прошлом году в январе даже на бесплатке что-то покупали. Возможно из-за бесплатной olx-доставки. Вопрос вернутся ли покупатели обратно на другие площадки, как акция закончится?
 
Re: OLX - просто...

А у кого подобное бывает?
Звонит человек, сбивает немножко цену, не всегда, потом снова перезванивает, говорит что выезжает и во столько-то будет, и пропадает. Или в сообщениях пишет мол я очень заинтересован, всё, сейчас срочно еду к вам и, снова пропадает, трубку не берут. Бывает в день по два раза, или через день.
Сталкивался с этим много раз.
Это прикол такой, задрачивать продавцов или больные люди, получают кайф от того что вселяют надежду и обламывают ?
 
Re: OLX - просто...

на олх тоже продажи не очень.
ситуация в стране влияет на бизнес
так было всегда
любой кризис,народ баблишко придерживает
а сейчас как говоритсо очень смутное время
 
Re: OLX - просто...

Спасибо Президенту и американским союзникам, что жизнь русскочелюстных в Украине становится хуже!
 
Re: OLX - просто...

Спасибо Президенту и американским союзникам, что жизнь русскочелюстных в Украине становится хуже!
Как хорошо быть экономически-безграмотным :D Писать о неких "русскочелюстных" (к слову, писать на русском) и не понимать элементарных вещей, которые коснуться каждого, живущего в Украине.

- Падение курса. Угроза войны отразилась на табло обменников — с начала года гривня опустилась с 27,27 грн/$ до 28,8 грн/$.
- Удешевление облигаций. Весь январь стремительно дешевеют евробонды. К примеру, бонды с погашением в 2033 году потеряли в цене почти 9%, после чего скидка к номиналу достигла 19%.
- Из-за удешевления еврооблигаций растет процент, под который Украина может занять новые деньги. "Может" в этом контексте употребляется только теоретически — на деле доступ на внешние рынки для Украины закрыт.
- Избавление от украинских бумаг на внешних рынках влияет и на способность Минфина занимать на внутреннем с помощью облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ).
- Сокращение инвестиций. Акции ряда украинских компаний, которые торгуются на международных биржах, также теряют в цене (Ferrexpo, Kernel, KSG Agro и др.).

Воистину, народ Украины тупеет... А может это исключительно на ХФ такая тенденция?
 
Re: OLX - просто...

- Из-за удешевления еврооблигаций растет процент, под который Украина может занять новые деньги. "Может" в этом контексте употребляется только теоретически — на деле доступ на внешние рынки для Украины закрыт.
- Избавление от украинских бумаг на внешних рынках влияет и на способность Минфина занимать на внутреннем с помощью облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ).
- Сокращение инвестиций. Акции ряда украинских компаний, которые торгуются на международных биржах, также теряют в цене (Ferrexpo, Kernel, KSG Agro и др.).
Тут вообще без комментов. Ты ПОНЯТИЯ не имеешь о чем цитируешь, челюстной :D
 
Re: OLX - просто...

Шо у тебя в подписи? МаССам - это еврейское имя? Как говорящий по-русски, но думающий по-украински я ж понимаю вас обезьян
 
Назад
Зверху Знизу