ольховка платный пруд

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 21
Ольховка

Подскажите на Ольховке сейчас ловиться что то?и на что если ловиться?
 
Подскажите на Ольховке сейчас ловиться что то?и на что если ловиться?

на бесплатном,на простую удочку,на апарыша и мотыля,мелочь.красноперка и себель.хотелось бы попробовать на платном,интересно что по чем и что ловится.
 
ольховка платный пруд

кто был в ольховке на платном пруду возле второй дамбы,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПО ЧЕМ,ЧТО ЛОВИТСЯ И НА ЧТО.
 
был в том году. 5о грн рыбалка. клюет карасик макс ладошка. ну и карп есть но его не ловил!
 
Был там 2 недели назад. Карп размером с палец+такой же карась. В общем один малек. Стоит 60 грн.
 
значит изменений нет только в цене!
 
был сегодня на разведке,да 60 гр,с утра до вечера,110 на сутки.как описал хозяин,что рыбы море,карася брать можно любого,остальную меньше с ладошки отпускать.ловить разрешают с одной стороны,где нет камышей,короче надо ехать пробовать,а то так сладко рассказывали,но с трудом верится.
 
лучше пропить те 60 грв.нету там рыбалки хорошей потеряное время.на бесплатном лучше подлещика натягать.
 
Был на большом...бесплатном....ПУСТО.Правда сидели с семьей))С11.00до 18.00.....ни одной поклевки.Ни у меня ни у рыбака рядом(7 фидеров).
 
вчера были с друзьями отдали 240грн(ездили в 4),поймали 3 карпика грамм 150-200,один на 0.5кг и один около кило сошел.В остальном карасики меньше ладошки.Общий улов 1.6кг на 4человека.Я хотел хозяина обматерить за такую рыбалку,но он после 11 ни разу не появился.Ловили с 4.00 до 15.00.Больше туда непоеду,хотяб хозяину высказал за такую рыбалку.
 
на бесплатный часто ездил. Рыб там мало а точнее нет почти. Самые нормальное время для поклевок начинается вечером и ночью.
 
оч плохо... я собирался туда ехать.
 
а на большом пруду что ловиться? пруд вроде большой, кто нибудь пытал там счастье?
 
дефки ловятся кучами но по большей части быдловатые=((
 
Я тут нашел сайтец где можно глянуть куда рвануть carpnavigator в поискавике. Там интересной инфы по районам и по областям хватает. Форум правда слабоват)) Но зато телефоны все рабочие.
 
Назад
Зверху Знизу