Онлайн игры для всеххх, кто во что играет

а теперь мгновения))
 
Не только телефоны, пк,ноуты,планшеты,пляяаа,куплю недорого ssd на 256, нужно на ноут,в л.с.
 
Да сейчас в основном у всех телефоны, играть не удобно. Вот в раньше были времена)

Не у всех. Что мешает нинтендо свитч завести?
Прохожу Скайрим на нинтендо свитч лайт. 500 часов геймплея, если все квесты выполнять в википедии пишут. На первое время думаю хватит..
 
У солдата(сержанта) выходной, пуговицы в ряд))
 
105bb07b9a461a0df51b08.jpg
 
У меня Нинтендо свич, там половина игр про Марио. Только классического нет (((

На нинтендо свитч вышло более 3000 игр. По твоему там полторы тысячи игр про Марио!?
Скорее всего у тебя нет Нинтендо свитч! И классический марио там есть. Он дается бесплатно в пакете игр, при покупке подписки членства онлайн.
 
не занимайтесь хуйней,играйте в покер
 
не занимайтесь хуйней,играйте в покер
чувак, эта игра которая интересна только тебе и в которую играешь только ты. С чего ты взял что она прямо так понравится каждому? Особенно в 2020 году когда выбор игр такой, что охуеть не встать!
 
На нинтендо свитч вышло более 3000 игр. По твоему там полторы тысячи игр про Марио!?
Скорее всего у тебя нет Нинтендо свитч! И классический марио там есть. Он дается бесплатно в пакете игр, при покупке подписки членства онлайн.

мне бесплатно давался ван ту свич. и джаст данс я сразу купила. вчера вормсов купили))) но там столько оружия стало, что на обучение пару дней нужно потратить ))


ну да, я всегда вру о том что у меня есть и чего нет. в этом смысл моего нахождения на ХФ :D
 
Назад
Зверху Знизу