Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

dani83, подскажите, это нормальная норма угря на 350 грамм супа (суп с угрём и лапшой)?

30e0abddc9.jpg


p.s. второй раз за последний месяц заказываю блюда с лапшой - лапша никакая... Не претендую на звание кулинарного критика, но какая-то она сильно толстая и безвкусная..
 
Добрый день, Drap4ik! Сообщите пожалуйста в личку номер телефона с которого делаете заказ, выясню подробно кто готовил блюдо. И дам обратную связь!
 
Постоянно заказываю в ролл хаусе, и офис мой из 500 человек тоже это делает)
Что понравилось делал не так давно заказ домой, перезвонил парень, назвал меня по имени и вежливо сообщил, что ожидает меня в машине под подъездом...в общем такие мелочи, но в реалиях большой конкуренции очень важны)
 
Несколько раз заказывал, всегда радовали оперативностью и идеальной пунктуальностью. Ни разу, как в некоторых других доставках, не слышал, что на это время принять заказ мы не можем, давайте на 2 часа раньше или на 3 часа позже (при том, что по сочетанию цена/качество те "некоторые другие" ничем не лучше). Всё свежее, вкусное. Единственное, что неприятно удивило: в последний раз заказали не только суши, но и пиццу. Так вот, пицца была острючая (я так понимаю, это "виноват" перец халапеньо или что-то в этом вроде). Но на сайте в составе пиццы (Баварская) ничего такого не указано. Конечно, кто-то любит острое, но всё же это довольно специфическая добавка, которая существенно меняет вкус, да и не всем можно острое в принципе. Указывайте, пожалуйста, в составе такие значимые компоненты.
 
Несколько раз заказывал, всегда радовали оперативностью и идеальной пунктуальностью. Ни разу, как в некоторых других доставках, не слышал, что на это время принять заказ мы не можем, давайте на 2 часа раньше или на 3 часа позже (при том, что по сочетанию цена/качество те "некоторые другие" ничем не лучше). Всё свежее, вкусное. Единственное, что неприятно удивило: в последний раз заказали не только суши, но и пиццу. Так вот, пицца была острючая (я так понимаю, это "виноват" перец халапеньо или что-то в этом вроде). Но на сайте в составе пиццы (Баварская) ничего такого не указано. Конечно, кто-то любит острое, но всё же это довольно специфическая добавка, которая существенно меняет вкус, да и не всем можно острое в принципе. Указывайте, пожалуйста, в составе такие значимые компоненты.
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Остроту придает перец Чили!
Учли Ваши замечания, добавили его в состав на сайте !
 
Хочу оставить свой отзыв. Заказали вчера суши.
Из минусов - с доставкой опоздали почти на пол часа. Сказали по телефону, что доставка будет через полтора часа, а привезли почти через два. Но в общем задержка не критичная, мы никуда не спешили.
Из плюсов - сами роллы!!! Они действительно мегавкусные! Ели суши во многих местах в Харькове, т.е. есть с чем сравнивать. Эти действительно отличные!
Заказывали Сырный Сет, салат Чука и литр пива в подарок)))). Всё очень понравилось!!! Роллы большие, вкусные, не распадаются, начинки много. Для двоих соуса, имбиря и васаби было достаточно.
Будем заказывать еще)))
 

Вкладення

  • IMG_20150201_204215.jpg
    IMG_20150201_204215.jpg
    94 КБ · Перегляди: 321
"не доглядели повара"

здравствуйте, на 14 февраля сделали предв.заказ. Курьер приехал почти вовремя, учитывая нагрузку дня ) все было свежее и вкусно( как обычно, ведь заказываем не в первый раз).НО!когда муж купал "сушку"в соусе - что-то блеснуло, вырвала с его палочек сушку и достала из начинки кусок обертки от краб.палочки. треугольничек такой, см 2*1,5. сфоткала все на телефон...мелочь, но неприятно...
 
Добрый день, Мatina.
Мы извиняемся за данную ситуацию.
Пришлите пожалуйста мне в личку номер телефона с которого делаете всегда заказ. И если не сложно, пришлите фотографию. Выясним кто работал, и примем меры. Обязательно свяжемся с Вами!
 
Вечер добрый!
Зашел сегодня на сайт - а меню работает со сбоями((
 
Добрый вечер, Эльдар. Какого типа сбои? Жалоб не было!
 
Ща закажу, потом отпишусь
 
Новые салаты ооооочень вкусные! С брюшком лосося и морским коктейлем - покорили! Роллы тоже стали намного вкуснее чем год назад!
 
Являюсь постоянным клиентом - т.к. самые вкусные суши именно на Ролл клабе, заказывал почти во всех сушифирмах,) - но по цене и качеству - нет равных ролл клубу.
Если суши с лососем - то сверху на рисе лежит добротный шмат лосося, а не тоненькая, неощутимая, прозрачная " салфетка"
Пы.сы. А дисконт в 10% уже не дают?
 
Заказывала суши на День рожденье. Привезли точно по времени. Все очень вкусно.
Праздник удался!!!!
Спасибо:пиво:
 
Являюсь постоянным клиентом - т.к. самые вкусные суши именно на Ролл клабе, заказывал почти во всех сушифирмах,) - но по цене и качеству - нет равных ролл клубу.
Если суши с лососем - то сверху на рисе лежит добротный шмат лосося, а не тоненькая, неощутимая, прозрачная " салфетка"
Пы.сы. А дисконт в 10% уже не дают?


Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!! Новые роллы выше всяких похвал!!! И вопрос тот же :):):)
 
Назад
Зверху Знизу