Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

Последние месяцы заказываем суши в Ролл-Клабе. Все было ок. Но последние заказа немного разочаровал. Что бы не повышать цену, стали массу догонять рисом, а не рыбой, сыром и т.д. Уж лучше бы цену подняли. Хотя может раз не повезло, еще проверим.

Добрый день, Эвил. Мы извиняемся за некачественный заказ, с нашей стороны не было уменьшения закладок ингредиентов. Это недоработка поваров. Предлагаем Вам на следующий заказ 20% скидку. Сбросьте в личку Ваши контакты.



Создал тему в блэк-листе, плюс отписал в соц-сетях. Чтобы хотя бы мои друзья и родственники не повторили моей ошибки.
Отвратительно и по-свински.



О, Эвил, и ты попался.
Добрый день, mr-gera! Мы извиняемся за некачественно поданный салат Греческий. О данной проблеме мне сразу же сообщили, после Вашей жалобы. К сожалению не всегда возможно проследить за качеством-бывают огрехи везде. Но продукты были свежие, это видно даже на картинке.
Мы действительно допустили ошибку, но она была не настолько веской, чтобы Вы нас решили отправить в Блэк Лист. Я всегда стараюсь решить все проблемы , которые возникают в нашей работе, и считаю не совсем справедливым такое отношение.
Для объективности добавлю, что после Вашей жалобы, Мы Вам перезвонили, принесли свои извинения. Предложили бесплатно Салат Греческий.
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от mr-gera Создал тему в блэк-листе, плюс отписал в соц-сетях. Чтобы хотя бы мои друзья и родственники не повторили моей ошибки.
Отвратительно и по-свински.



Добрый день, mr-gera! Мы извиняемся за некачественно поданный салат Греческий. О данной проблеме мне сразу же сообщили, после Вашей жалобы. К сожалению не всегда возможно проследить за качеством-бывают огрехи везде. Но продукты были свежие, это видно даже на картинке.
Мы действительно допустили ошибку, но она была не настолько веской, чтобы Вы нас решили отправить в Блэк Лист. Я всегда стараюсь решить все проблемы , которые возникают в нашей работе, и считаю не совсем справедливым такое отношение.
Для объективности добавлю, что после Вашей жалобы, Мы Вам перезвонили, принесли свои извинения. Предложили бесплатно Салат Греческий.

И объясните пожалуйста в чем проявилась наша непорядочность?

В чем заключалось наше свинство?
 
По сравнению с тем что исполняет твоя говно-контора, это вообще цветочки. Там хоть люди трубку взяли, ты же клоун морозишься. :eek:
:іржач:

Т.е. веская ошибка - это когда вы срете человеку в салат или как? Изначально подавать некондицию это справедливое отношение по-вашему?
Накосячили товарищ, получите тему в блек листе. А справедливая или нет это уже решать не вам. Все, что вы в данной ситуации можете - извиниться и надеяться, что вас простят:клас:
Нормально ответил человек: попросил извинения и предложил бесплатно другой салат. Что еще нужно?
Лично я, если буду заказывать роллы, закажу у них. Адекватно отреагировали. Думаю, можно удалить из блека.
 
Нормально ответил человек: попросил извинения и предложил бесплатно другой салат. Что еще нужно?
Лично я, если буду заказывать роллы, закажу у них. Адекватно отреагировали. Думаю, можно удалить из блека.

+1
 
присоединяюсь к тому. что ролл клаб не заслуживает быть в блеке! самая адекватная служба! могли бы просто написать претензию в их теме в белом листе!
 
заказали, дополнительные данные с сайта (я описал как проехать) не попали курьеру полностью в чек из-за этого он тынялся по району, но к нему претензий нет, просто примечания с сайта в чек ему передавайте полностью

по еде - все очень неплохо в целом, всем довольны
 
это пиздец а не салат
 
Нормально ответил человек: попросил извинения и предложил бесплатно другой салат. Что еще нужно?
Лично я, если буду заказывать роллы, закажу у них. Адекватно отреагировали. Думаю, можно удалить из блека.

+1
 
Ролл клаб одна из лучших доставок пиццы и суши. Пользуясь давно. В blackе ей не место!
 
:іржач:


Нормально ответил человек: попросил извинения и предложил бесплатно другой салат. Что еще нужно?
Лично я, если буду заказывать роллы, закажу уСаж. них. Адекватно отреагировали. Думаю, можно удалить из блек белкаа.

Предложил салат нахаляву:eek:?Жди сморчек в салатике своем-это априори!;)Рано удалять, нарубили овощей будто руками ломали.
 
Останнє редагування:
нарубили овощей будто руками ломали.
А по вашему в греческий шинковать овощи как на оливье надо? Это в какой столовке вы его пробовали? Там же каша будет через пять минут.
Красиво как на фото в жизни не бывает по определению -- ни пейзажи, ни женщины, ни еда, это аксиома.
Ну да, 55 гривень за помидорки-огурчики-лучок с брынзой многовато, как по мне, но цену клиент, когда заказывал, знал? Знал. Какие претензии?
У огурцов попки кривые -- это да, как теперь с этим жить?
Одна претензия по делу -- нет маслин, все остальное мимо.
 
Предложил салат нахаляву:eek:?Жди сморчек в салатике своем-это априори!;)Рано удалять, нарубили овощей будто руками ломали.
Если ТС не отпишется в течении дня, думаю, что конфликт исчерпан и тему можно будет закрывать.

А по вашему в греческий шинковать овощи как на оливье надо? Это в какой столовке вы его пробовали? Там же каша будет через пять минут.
Красиво как на фото в жизни не бывает по определению -- ни пейзажи, ни женщины, ни еда, это аксиома.
Ну да, 55 гривень за помидорки-огурчики-лучок с брынзой многовато, как по мне, но цену клиент, когда заказывал, знал? Знал. Какие претензии?
У огурцов попки кривые -- это да, как теперь с этим жить?
Одна претензия по делу -- нет маслин, все остальное мимо.
+1

П.С. Заказал у них роллы вчера, все вкусно, доставили во время.
 
вчера попробовал заказать на сайте. Все заполнил, а никто мне так и не перезвонил )
 
заказали, дополнительные данные с сайта (я описал как проехать) не попали курьеру полностью в чек из-за этого он тынялся по району, но к нему претензий нет, просто примечания с сайта в чек ему передавайте полностью

по еде - все очень неплохо в целом, всем довольны
Спасибо, CRASHUS за Ваш отзыв. Будем стараться максимально подробно передавать примечания!
 
Добрый день уважаемые клиенты. Огромная просьба оставлять свои пожелания и замечания в нашей теме в White list ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2396988&page=19 ), т.к. не всегда имею возможность отвечать в данной теме.

вчера попробовал заказать на сайте. Все заполнил, а никто мне так и не перезвонил )
Добрый день, Nik_spb. Хотелось бы уточнить по поводу Вашего заказа. В какое время Вы присылали свой заказ ?
Время работы нашего заведения с 10 до 23.00. Вчера у нас был всего один заказ, который Мы не выполнили ( заказ прислали в 04.15 ). Сегодня перезванивали на данный номер-никто не отвечал!
 
После праздников, с бодуна, решил заказать легкий куриный бульончик, чтоб хоть как то прийти в себя.
А похлебать особо и нечего было, целая тарелка мяса :eek:

П.С. сарказм.
 
Пользуюсь доставкой суши и пиццы только из roll club на протяжении нескольких лет - замечаний ни разу не было! На мой взгляд, roll club не заслужено размещен здесь.
 
Назад
Зверху Знизу