Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

конечно, любой чувак, употребляющий суши, скажет, что лучше, чем в японии, их нет

особенно тот, который не просто не был в Япони, но и не знает, что всякие филадельфии и калифорнии - это вообще не японское:D
знакомые из Японии глистов привезли в себе

в следующем году в питер собираюсь, специально закажу попробовать

:клас: вот тогда и поговорим
 
особенно тот, который не просто не был в Япони, но и не знает, что всякие филадельфии и калифорнии - это вообще не японское
знакомые из Японии глистов привезли в себе
морковку по корейски лопала? :ги:

вот тогда и поговорим
та ладно, сожру втихаря, в меня много влезет :ги:
 
особенно тот, который не просто не был в Япони, но и не знает, что всякие филадельфии и калифорнии - это вообще не японское
ну вообще то их придумали именно Японские повара или что вы хотели сказать? Это просто был адаптированный вариант для Америки. Вы попробуйте покушать настоящий узбекский плов, удовольствие не из приятных как по мне. Там просто все плавает в жиру.

я сколько этого говна по украине сожрал, так таких никогда не встречал даже и приблизительно.
аналогично, поэтому и привел для примера. Я ж не показал ролик, как готовят суши в супер элитном ресторане Японии и не начал кричать - "вот какие суши должны быть!".

в следующем году в питер собираюсь, специально закажу попробовать.
по любому :D Аналогично и с пиццей, ну нет мля нормальной пиццы в Харькове, ну сплошное УГ. Посмотрите в Славном обзоре тест Румянцева и Графа Краснова. Вот это пицца, вот это я понимаю

P.S.
у РК вкусный Кальцоне, уже пару раз брал - реально вкусно. и за 75 грн хорошая порция. Так что рекомендую
 
Ув, редакция!
Как работаете с 31.12 -01.01, т.е. в Новый год?
Добрый вечер. Спасибо за вопрос.
Мы уже принимаем предварительные заказы на 31 декабря ( минимальный заказ 250 грн, если заказ будет делаться непосредственно 31 декабря то , минимальный заказ 300 грн. Если количество предзаказов будет большим, то есть вероятность , что 31 декабря заказы приниматься не будут.
Принимать заказы 31 декабря будем до 21:00, самое позднее время доставки 22:00.
1 января работаем с 13:30.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, распостраняется ли бесплатная доставка на район Пятихатки?

Спасибо
 
Добрый вечер. Спасибо за вопрос.
Мы уже принимаем предварительные заказы на 31 декабря ( минимальный заказ 250 грн, если заказ будет делаться непосредственно 31 декабря то , минимальный заказ 300 грн. Если количество предзаказов будет большим, то есть вероятность , что 31 декабря заказы приниматься не будут.
Принимать заказы 31 декабря будем до 21:00, самое позднее время доставки 22:00.
1 января работаем с 13:30.

Как у вас карточку получить, если не предложили ранее, а заказы делались не помним когда и с разных номеров? Можно ли сразу с заказом на Новый год получить карточку и скидку?

ну вообще то их придумали именно Японские повара

а откуда это известно?
 
Просто не надо искать скрытый смысл там, где его нет. И все будет нормально :D

Спасибо Вам за слова мотивации. Поверьте Мы сами, и являемся клиентами своего заведения. И действительно самый большой акцент делаем на качестве блюд.
Пару слов хочу уделить производству Ролл-Клаб и нормам согласно , которым Мы работаем.
У нас два производства , которые находятся в помещениях оборудованных и используемых по назначению ( это бывшие кафе, переоборудованные под наше производство). Одно помещение в Центре города, второе на Салтовке.
Повара работают строго в одноразовых перчатках, в спец форме и головных уборах. Все работники имеют санитарные книжки.
В подтверждении своих слов приложу пару фотографий персонала и производства. Более подробно можно следить за работой нашего персонала в сообществе в инстаграмм ( в разделе roll_club_live) instagram.com/roll_club).
В большинстве своем наши клиенты довольно качеством получаемых блюд. Поверьте Мы каждый день работаем над качеством. Но к сожалению часто бывают огрехи в работе ( есть человеческий фактор).
Мы всегда готовы рассмотреть любую объективную жалобу и постараться решить проблему.



Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, распостраняется ли бесплатная доставка на район Пятихатки?

Спасибо
Да , в Пятихатки доставка у нас бесплатная.

Как у вас карточку получить, если не предложили ранее, а заказы делались не помним когда и с разных номеров? Можно ли сразу с заказом на Новый год получить карточку и скидку?



а откуда это известно?

Карточку можно будет получить. Пришлите в личку свой основной телефон.
 

Вкладення

  • image6.jpg
    image6.jpg
    66.5 КБ · Перегляди: 94
  • image7.jpg
    image7.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 88
  • image1.jpg
    image1.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 90
А можно будет увидеть на фотографиях приготовление китайской лапши?
К сожалению сейчас нет именно таких фотографий . Постараемся в ближайшее время сделать фото подборку приготовления китайской лапши.
 
вот интересно, этот ролик только в теме РК
или и в других темах тоже?
придется повториться, ну да ладно

Просто не надо искать скрытый смысл там, где его нет. И все будет нормально

а то тут уже одни додумывали. В итоге пришли к выводу, что те суши такие дешевые потому, что там работают грязные латиносы в подвалах за еду и не платят никаких налогов! :D

К сожалению сейчас нет именно таких фотографий . Постараемся в ближайшее время сделать фото подборку приготовления китайской лапши.
я думаю, если выложите профессиональные фотки на сайт, то это будет большим плюсом.

я конечно может что то пропустил. Но покажите мне реально вкусную и нажористую пиццу ;) Всякие Маранелы, Мафии, Пиццалайфы и т.п. сразу идут лесом.

2 Roll-club.kh.ua
так и не увидел ответа на свой вопрос - планируете ли начать делать запеченные ролы?
 
придется повториться, ну да ладно



а то тут уже одни додумывали. В итоге пришли к выводу, что те суши такие дешевые потому, что там работают грязные латиносы в подвалах за еду и не платят никаких налогов! :D


я думаю, если выложите профессиональные фотки на сайт, то это будет большим плюсом.


я конечно может что то пропустил. Но покажите мне реально вкусную и нажористую пиццу ;) Всякие Маранелы, Мафии, Пиццалайфы и т.п. сразу идут лесом.

2 Roll-club.kh.ua
так и не увидел ответа на свой вопрос - планируете ли начать делать запеченные ролы?
Спасибо за вопрос. Уже очень длительно работаем над этим вопросом. Есть желание начать делать как запеченные роллы, так и теплые (темпура) роллы.
Кое-какие наработки есть. Но очень переживаем над тем какие будут приезжать к клиентам . Очень сложно довезти их нужной температуры. Особенно в холодное время года ( хотя Мы возим заказы в термосумках, и курьеров пеших у нас нет).
Работаем над этим вопросом. После НГ будем пробовать. Скорее всего начнем с запеченных роллов. Отпишусь обязательно.
 
Ну курьеры у вас вроде с термосумками приезжают. Если заворачивать в фольгу и время доставки не будет превышать 1,5 часа, то думаю проблем не должно быть, судя по обзорам славного друже :D

После НГ будем пробовать. Скорее всего начнем с запеченных роллов. Отпишусь обязательно.
ждемс :клас:
 
Спасибо за вопрос. Уже очень длительно работаем над этим вопросом. Есть желание начать делать как запеченные роллы, так и теплые (темпура) роллы.
Кое-какие наработки есть. Но очень переживаем над тем какие будут приезжать к клиентам . Очень сложно довезти их нужной температуры. Особенно в холодное время года ( хотя Мы возим заказы в термосумках, и курьеров пеших у нас нет).
Работаем над этим вопросом. После НГ будем пробовать. Скорее всего начнем с запеченных роллов. Отпишусь обязательно.

Китайская лапша приезжает теплой, местами горячей, так что все ок будет. Особенно если специальные термо контейнеры будут.
 


как не надо делать суши. Все хорошо, в меру. Рыдал :D
 
насчет очень больших - это вы явно перегнули. Плюс рыба на филадельфии была явно перемороженная :(

Если хотите понять, что такое хорошие суши, посмотрите -

вот та филадельфия стоит 190 руб ~ 64 грн как и у РК. Но вот только качество у РК отличается в разы и к сожалению явно в худшую сторону :(

Ну Вы ж мой заказ не пробовали :-) Я не знаю какими вкусовыми качеством обладали Ваши роллы,я всего лишь написал своё впечатление о конкретном заказе и не более того. Не знаю как в России,Германии,Канаде и тд... но в Харькове я ел роллы за большею цену и по качеству в разы хуже.
 
Roll-club.kh.ua, появятся запеченные роллы до Нового года? а то заказ собираемся делать на Новый год
 
13-го заказывала у вас деньрожденьку - все было очень вкусно. Доставили вовремя. Тут писали что соуса маловато, поэтому заказала по дополнительному на человека - из пяти дополнительных понадобился один. Имбиря и васаби навалом. Спасибо за хороший вечер!

Подскажите, есть ли у вас система дисконтных карт, и если да, как ее оформлять? могу ли оформить ке на основании прошлого заказа?
 
вчера жрал - охуенно и дешево. и без всяких приколов, типа по 5 грн за палочки
 
Назад
Зверху Знизу