Online музыка, кто чем пользуется?

Spotify уже несколько лет, просто потому что первое на что наткнулся и он в поляндии популярен очень. А так понемногу играю сам.
 
ALSA плохо играет, надо ставить OSS. Но дело непростое. Кстати, mpd хорошая вещь, к нему можно поставить прогу на телефон для управления сервером. Ну или из cli - mpc.
Для радивы нормально играет.
Собственно, играет не плеер, а саундкарточка, которая прилеплена к компу.
В моём случае это Esynic, воткнутый в Raspberry Zero.
Рулится по SSH, ничего лишнего.
Всякие MPD и Cmus'ы избыточны кмк.
 
souncloud
пиратский мп3шник z1.fm (качать легко если надо)
 
Настоящие индейцы слушают консольным тру mplayer'ом.
Код:
mplayer -user-agent "KnOS/3.2 bridgeCo-DMP/3.0 DLNADOC/1.50 INTEL_NMPR/2.0" -cache-min 80 -ao alsa:device=hw=1,0 -af equalizer=4:3:3:2:0:0:0:3:4:5 https://mscp3.live-streams.nl:8340/jazz-flac.flac
я не индеец.
мне теперь нужно редактировать строку под мое оборудование а это танцевать с бубном:(
 
я не индеец.
мне теперь нужно редактировать строку под мое оборудование а это танцевать с бубном:(
Танец будет коротким, однократным и вот тут:
Код:
-ao alsa:device=hw=1,0
Не десять же аудиокарточек на компе висит.
В итоге почти все ГУИшные плееры всё равно юзают мплеер к тому же.
 
Winamp с правильным скином

hand_written_by_drewbrand_dfl7p-fullview.jpg
 
Минусы - сделал плейлист, проходит месяц - "это видео удалено", "это видео запрещено в вашей стране"...
Отож :D Гейб говорил, что люди пиратствуют не потому что они такие бяки-буки, а потому что кто-то им мозги выносит вместо удобной и понятной продажи по доступной цене.
 
Re: Online музыка, кто чем пользуется?

Spotify проснулся.
Верней, собирается проснуться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Online музыка, кто чем пользуется?

Турецкий аккаунт Tidal HiFi - наше всё! Качество огонь, и фонотека отличная!!

Просто один раз заходишь через VPN с турецкого ип, делаешь учётку, привязываешь карту (гривневая ПБ или МБ сойдет), получаешь один месяц пробного периода, дальше 20 турецких лир в месяц, это 77 грн; можно семью из 5 человек замутить - еще дешевле будет.

В смартфоне слушаю с помощью связки USB Audio Player Pro + внешний ЦАП iBasso DC03 + наушники QoA Pink Lady; на ПК - стационарный ЦАП Aiyima DAC-A5 и уши Takstar PRO 82 или АС.
 
Re: Online музыка, кто чем пользуется?

DI.FM
Меняешь почту для према и плейлист копипастишь
 
Re: Online музыка, кто чем пользуется?

Ютуб и фризер халявные
 
Назад
Зверху Знизу