оочень актуальная тема. охренели эти безнесмены!

Это печально... Средний мужик - 175. Женщина нормального человеческого роста 170 не может приличные туфли надеть (с каблуком от 10см), чтоб не быть выше на пол головы, чем ее мужчина. Пичаль-бида!

Да вам в Данию надо,там все выокие,крепкие ,а лица вообще отдельная тема для разговора
 
помню по молодости и незнанию я тоже хотела купить себе обувь, я тогда вообще не ориентировалась на барабане, тоже, подхожу везде опт, а меня отгоняли, как какую-то шваль :D я правда тогда была чуть более несдержанная поэтому в эпитетах не стеснялась на всех продавцов :D
на барике обувь покупать это практически кощунство сейчас, во первых там сейчас одна швейка, то что китайское и на что-то похожее 2000-3000грн

я может тебе глаза открою,та же оптовая швейка после продажи оптом перекочевывает в магазины:)
 
дооо.. тут таких "красивых и отзывчивых зверющек "..хоть лопатой загребай..
но,но попрошу!:увага::увага: хфшных нужно в красную книгу занести и пособие за вредность выплачивать, ну или, самую малость - кофейком отпаивать с валерьяночкой.
 
я может тебе глаза открою,та же оптовая швейка после продажи оптом перекочевывает в магазины:)

знаю
наверное процентов 40-50 людей на улице одеты в швейку, я легко ее различаю в верхней одежде (пуховики куртки парки пальто - за километр видно), в сумках, в обуви (правда обувь только в магазине-сложно отличить просто "дишман" от швейного "дишмана" на чьей то ноге, когда обувь дорогая это сразу видно), обычная одежда тут либо сразу ясно где дорогая шмотка, и сразу видно где хуета быстро склёпанная, но вот где средний уровень- там сложнее)
парфюмы кстати подделки тоже достаточно легко распознаю
понятно, что речь ведем о быстро склёпанной одежде в условиях которые вполне ясно дают понять, что нормальной вещи за цену в 5 раз ниже рыночной не будет
я знаю ребят которые отшивают здесь в Украине вещи для Италии- вещи минуют рынки Украины и целенаправленно едут на выставки в Милане, где их цена может достигать 2 и 5тыс евро и они пользуются спросом

но это так вброс про то что не вся швейка хуйня, та что хорошая и качественная будет стоить примерно в таком же ценовом диапазоне как и хорошие привозные вещи
 
Я - добрий, щедрий, симпотний дядько :клас:
ПС свободный и необременёный обязательствами ;)
 
Назад
Зверху Знизу