Оп-ция "Игнор" убивает ХФ...

Ув. форумчане - объясните походу таки обдарованому ТСу шо я не вижу и не читаю его посты ...
Ты скакал три дня, шоб ему это сообщить?:ги:
ТС - письма твои не доходят адресату потому шо адресат забил на тебя большой и толстый.
Хвастун.
 
Мля, еще одно обдарованное из игноропомойки кинулось мне писать.
Не читаю я ваши посты, але! Сидите себе там в помойке тихо.
 
еще одно обдарованное кинулось мне писать.


Подари ему незабываемые впечатления


bceg4e.jpg
 
Подари ему незабываемые впечатления

Не мешай этому престарелому уебану быть идиотом и далее...
Оно реально думает, что кто то пишет ему :рл:

Интересно... Седьмая страница темы. В теме самые откровенные ебланы
А срача то нет
Бардака нет...
 
А про сиськи уже было? А про гараж?? Лично я усех понимаю и усех прощаю... АМИНЬ...
 
По умолчанию Оп-ция "Игнор" убивает ХФ...


Явно же можно обнулить. Ну так внезапно. К празднику, например...

:попкорн:
Пробовал. Обнулять. На прощённое воскресенье, кажется... Они там снова - тем же списком, да ещё прибавилось - их же клонами.
Опция "игнор" напротив спасает форум.
На ХФ пасутся профессиональные (в смысле - оплачиваемые) провокаторы и агенты влияния, да плюс ещё и сумасшедшие (а где их ещё слушать станут, тут же не видно, с кем говоришь... вернее, сразу не видно)...
Если бы я видел всё это говно, что тут пишут все эти товарищи, ушёл бы, ей-ей ушёл. потому что невозможно оставаться безучастным к нетерпимому. Нормальному человеку - невозможно, а я не Будда... Как, собственно, многие ушли с ХФ. Не выдержав натиска хамства и агрессивной галиматьи.
Так что, я - обеими руками "за" эту опцию. Она мне строить и жить помогает.
 
Пробовал. Обнулять. На прощённое воскресенье, кажется... Они там снова - тем же списком, да ещё прибавилось - их же клонами.
Опция "игнор" напротив спасает форум.
На ХФ пасутся профессиональные (в смысле - оплачиваемые) провокаторы и агенты влияния, да плюс ещё и сумасшедшие (а где их ещё слушать станут, тут же не видно, с кем говоришь... вернее, сразу не видно)...
Если бы я видел всё это говно, что тут пишут все эти товарищи, ушёл бы, ей-ей ушёл. потому что невозможно оставаться безучастным к нетерпимому. Нормальному человеку - невозможно, а я не Будда... Как, собственно, многие ушли с ХФ. Не выдержав натиска хамства и агрессивной галиматьи.
Так что, я - обеими руками "за" эту опцию. Она мне строить и жить помогает.

Куйня унылая, Стасичка
Ну вот при чем туд ты, и что тебе там помогает?
Халява - зло
Такая опция, если и должна быть, то только за бапки.


А такая халява (созданная от слабости ХФ) убивает его :)
 
Куйня унылая, Стасичка
Ну вот при чем туд ты, и что тебе там помогает?
Халява - зло
Такая опция, если и должна быть, то только за бапки.


А такая халява (созданная от слабости ХФ) убивает его :)
А. Ну, раз ты соображаешь именно такими категориями, сообрази следующее.
Я тут не для купить, или продать. Побазлать.
И сочти, что мне экономически выгоднее, оплатить функцию игнора, или найти себе другой форум, не такой дорогой?

А тем, кто форумом пользуется в коммерческих целях, эта ф-ция вовсе не надобна. У них иные интересы.
 
А ты себя к каковым относишь?:)
А я - нед. Я - дартаньян в белом костюме от кутюр, причём - не спортивном, как у некоторых. Я чиста погулять вышел. Поговорить. За жисть. С теми, кто жизни не нюхал настоящей.
 
Назад
Зверху Знизу