опасная тенденция

Настоящая любовь

Согласна полностью. :клас:
Только у каждого своё понимание любви.

вот как мне кажется,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( а другой просто для меня нет) - это когда мы научимся ощущать любого другого человека, как себя, когда его беды и радости будут нашими, когда мы не будем делать другому то, что ненавистно нам. И человека влечет именно к такой любви. Он ее постоянно ищет, не смотря на все ошибки и разочарования.

img-144.jpg
 
...это когда мы научимся ощущать любого другого человека, как себя, когда его беды и радости будут нашими, когда мы не будем делать другому то, что ненавистно нам. И человека влечет именно к такой любви. Он ее постоянно ищет, не смотря на все ошибки и разочарования.
Ну допустим я хорошая и не делаю другим ничего плохого, и что? Где здесь любовь? и зачем мне ощущать другого, что мне этот другой может дать кроме проблем, а у меня своих хватает. Это похоже на религию какую-то: я всех люблю, возлюби ближнего как себя? А как возлюбить, если я вообще людей не выношу, чем дальше тем больше?:confused:
 
Ну допустим я хорошая и не делаю другим ничего плохого, и что? Где здесь любовь? и зачем мне ощущать другого, что мне этот другой может дать кроме проблем, а у меня своих хватает. Это похоже на религию какую-то: я всех люблю, возлюби ближнего как себя? А как возлюбить, если я вообще людей не выношу, чем дальше тем больше?:confused:

Смысл существования и личное счастье каждого из нас неразрывно связаны с жизнью и счастьем всех остальных людей, а человек живет в желании получать (наполнение), наполняться. Это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- основа творения, единственное что создано, и оно неизменно. Все изменение - только в намерении, в цели его применения: "ради себя" или "ради других". Даже у камней есть желание - они "хотят" сохранять свою форму. Растения тянутся к Солнцу, стремятся получить из почвы питательные элементы. Желания животных развиты еще больше, а человек содержит в себе целую гамму желаний....

Извини конечно, но наверное у тебя уже развивается 1 стадия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
разве счастье только в том, чтобы быть желанной и привлекательной
 
чушь вы ТС говорите
во многих журналах печатают далеко не тех кому 18
если женщине на себя пох, так причем тут мода, журналы и прочее
у молодости нет того, что есть и возраста, и наоборот
 
40? Мне всегда казалось что после 25ти это в Харькове происходит. Выход в тираж.

да ты прав чувак - пивасик и сигареты делают из 25-летних 40-летних в 2 счета. сделать реинкарнацию удается не всем.
 
Истинной красоты не найти ни в макияже, ни в хороших манерах, ни даже в шикарном платье, за которое я заплатила тысячу долларов. Истинная красота скрывается в нашем отношении к людям, к себе, к окружающему нас миру. И суть этой красоты заключается в отдаче и любви к другим.
 
100% !
Наша проблема в том, что мы воспринимаем только внешность человека, а не его внутренние качества. Если человек меняет свое отношение к жизни и немного проникает за эту оболочку, то начинает видеть внутреннюю красоту и только в соответствии с этим судит о человеке.
Каждый, кто начинает развивать свою душу, видит, в какой совершенной форме подобрано все, что он получил. Ему не о чем сожалеть или требовать чего-то другого
Тело наделено определенным сочетанием хороших и плохих свойств, и мы иногда не можем оправдать то, что есть в теле. Но если бы человек знал, что именно должен исправить в душе, то увидел бы, что они дополняют друг друга таким образом, что в целом получается совершенная вещь.
 
Я согласен с автором, в насаждении стереотипов из "глянцевых" журналов, как по мне так женщины после сорока очень даже привлекательны, и не надо так переживать, как говориться на "каждый товар есть свой покупатель". Или Вы считаете, что мужчины менее подвержены подобным кризисам.
 
Давать по расписанию, котлеты делать тоже по расписанию. А также спеть песенку и погладить.

и что-помагает?:confused:

мда.. ты ждешь чего-то от других? сначала научись отдавать, чтобы получать. а если люди раздражают, то не общайся. кто тебя заставляет?
или ты себя тоже раздражаешь? таки да депрессон у тя. к психологу добро пожаловать. или в запой. :пиво:

и че тут за димагогия устраивается?????:D
так тема депресняка может быть любая-плохо выгляжу,ну типа толстая
или муж гуляет,или дети засранцы-и что?????
мы всегда будем недоувлетворены...
и с каждым годом,да что там годы-с каждым днем эта тенденция усиливается:eek:
ау!люди!вы что!!!!
не пора ли задуматься почему так происходит?????:confused:
или будем сидеть сложа ручки на коленки????а????
 
Млин,ТС,выбрось бабский глянец,купи Men's Health или любой такого типа,и смотри на симпатишных мужчинок:)))
Не ту литературу читаем-с:)
 
100% !
Наша проблема в том, что мы воспринимаем только внешность человека, а не его внутренние качества. Если человек меняет свое отношение к жизни и немного проникает за эту оболочку, то начинает видеть внутреннюю красоту и только в соответствии с этим судит о человеке.
Каждый, кто начинает развивать свою душу, видит, в какой совершенной форме подобрано все, что он получил. Ему не о чем сожалеть или требовать чего-то другого
Тело наделено определенным сочетанием хороших и плохих свойств, и мы иногда не можем оправдать то, что есть в теле. Но если бы человек знал, что именно должен исправить в душе, то увидел бы, что они дополняют друг друга таким образом, что в целом получается совершенная вещь.
Это очень интересная теория, а где можно получить знания о том как достичь такой гармонии???
 
Млин,ТС,выбрось бабский глянец,купи Men's Health или любой такого типа,и смотри на симпатишных мужчинок:)))
Не ту литературу читаем-с:)
Мягко говоря - мечтаем-с :)

Это очень интересная теория, а где можно получить знания о том как достичь такой гармонии???

На собственном опыте .
 
Ой вэй,о чем там мечтать?:)
можно просто полюбоваться,так сказать,получить эстетическое наслаждение.
А что,мужчины не для того плейбой рассматривают?:)
 
На собственном опыте .

ага,очень содержательный ответ)))
хотя это точно,нет более мудрого,чем опытный)))
вся природа находится в гармонии,как один единый организм..
и это не теория,это Закон,хотим мы того или нет
только мы,вечно бунтующие,требующие наслаждений,создаём себе культы то еды,то тела,то какой-то личности,то какого-то статуса.... в этой вечной гонке спустили давно все тормоза...
 
Men's Health как раз помогает, особенно когда жизнь за гланды берет, прямо райский журнал для настоящих мужчин.
 
Мне лично похуй. Если там где нить у девушки есть какие либо морщинки, то на оргазм это ну никак не влияет.
Вот тока на уёбищ не встаёт!
 
разве счастье только в том, чтобы быть желанной и привлекательной

да...вот рекомендую почитать статейку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


meeting1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу