опасная тенденция

Может это и делает девушек стервами?Чувствуют,что нужно успеть все получить молодой?
 
Ой вэй,о чем там мечтать?:)
можно просто полюбоваться,так сказать,получить эстетическое наслаждение.
А что,мужчины не для того плейбой рассматривают?:)

куда-то вы забежали не в ту "оперу":confused:
при чем здесь плейбой???
:love:

Мне лично похуй. Если там где нить у девушки есть какие либо морщинки, то на оргазм это ну никак не влияет.
Вот тока на уёбищ не встаёт!

а ты по чем знаешь,что у них в ощущениях???
ты же это не можешь почувствовать????:D
 
Давайте узрим в корень. Все стороны женской красоты (грудь, попа, и т.д.) - есть наглядные доказательства способности женщины родить и выкормить здорового, крепкого ребенка. Не забывайте, что человек хоть и самое супер-пупер! но животное. И инстинкты никто не отменял. Поэтому очевидно, что интерес мужчин к женщине определяется соответственно вышесказанному.
 
Самец высказался :)
 
бисер перед свиньями метать. Наши девушки - женщины готовы на многое чтобы быть желанной - а ради кого? У нас дефицит мужчин. На десяток следящих за собой уже в подростковом возрасте девушек вряд ли найдется пять приличных мужчин.
 
Давайте узрим в корень. Все стороны женской красоты (грудь, попа, и т.д.) - есть наглядные доказательства способности женщины родить и выкормить здорового, крепкого ребенка. Не забывайте, что человек хоть и самое супер-пупер! но животное. И инстинкты никто не отменял. Поэтому очевидно, что интерес мужчин к женщине определяется соответственно вышесказанному.

Мы всё же не животные! А каноны красоты всё время изменяются , одно, что остаётся неизменным - стремление найти гармонию, создание семьи,независимо , зачастую , от форм и веса возлюбленной(ого).
А инстинкты - да, они есть , ну мы же не животные и можем ими управлять, правда не все и не всегда :)
 
одно, что остаётся неизменным - стремление найти гармонию, создание семьи,независимо , зачастую , от форм и веса возлюбленной(ого).

Давно обратил внимание, что у миллионеров, депутатов и других успешных людей жены отнюдь не модельной внешности. Эти люди знают как жить. Они, что понимают, что красивая жена - это плохо?
П.С. Кстати увидел по ТВ жену Кличко, ну скажем так, на любителя.
 
Давно обратил внимание, что у миллионеров, депутатов и других успешных людей жены отнюдь не модельной внешности. Эти люди знают как жить. Они, что понимают, что красивая жена - это плохо?
П.С. Кстати увидел по ТВ жену Кличко, ну скажем так, на любителя.

Ну хорошо!
Выбираем жену(красивую,некрасивую,тонкую,худую)-все на первый взгляд превосходно!Но есть одно НО!
А для чего мне это все????
Ну хорошо, есть кому приготовить борщ, есть кому постирать носки с трусами-ну вроде и сам я это могу сделать,не правда ли,джентельмены???)))))):)
Ну хорошо,она мать моих детей-самых прекрасных созданий на земле(особенно,когда спят зубами к стенке)-:іржач:
А что под этим на самом деле кроется?Зачем мне все это???
 
"Торба, прямо "Сотбис" женского тела, только бы не опоздать и не продешевить."
 
до 48 женщины довольно свежо выглядят, а потом уже надо меру знать... и дорогу молодым..
Не удержалась. Муж 48-летней ходит к молодым только в двух случаях: у него комплекс неполноценности (пусть все видят, что я с молодой и мне завидуют) и он достаточно недалекий и чувствует себя уверенно только на фоне дурочек; или он пытается реанимировать те функции организма, которые у него уже дали значительный сбой (думая, что причина не в его простатите, а в морщинках жены).
 
Да, к сожалению - это реалии нашей жизни. Так в ком же проблема? В мужчине, в женщине или в том, что ЧЕЛОВЕК только так называется, а на самом деле ничем не отличается от животного, рыщет по всюду - чем бы наполниться. А о любви и взаимных обязательствах и говорить не приходится. По молодости люди сходятся как животные, пока секс друг друга устраивает -женятся, обещают друг другу с три короба... Говорят высокопарные слова, искренно в это верят. А проходит это влечение, "извени дорогая, я побежал.....авось еще где-то успею урвать удовольствие". Так где в этом всем Человек? Моя собака и то лучше...
 
Да, к сожалению - это реалии нашей жизни. Так в ком же проблема? В мужчине, в женщине или в том, что ЧЕЛОВЕК только так называется, а на самом деле ничем не отличается от животного, рыщет по всюду - чем бы наполниться. А о любви и взаимных обязательствах и говорить не приходится. По молодости люди сходятся как животные, пока секс друг друга устраивает -женятся, обещают друг другу с три короба... Говорят высокопарные слова, искренно в это верят. А проходит это влечение, "извени дорогая, я побежал.....авось еще где-то успею урвать удовольствие". Так где в этом всем Человек? Моя собака и то лучше...

Действительно похоже на копание в частностях личной жизни, ведь это как следствие, а причина всех неполадок в нашей жизни где она, вот вопрос. Мечешься по жизни ищешь где будет хорошо, и надеешься найти ответ и ни как, все в холостую.:confused:
 
... Мечешься по жизни ищешь где будет хорошо, и надеешься найти ответ и ни как, все в холостую.:confused:

так ведь всё предельно просто! в холостую-потому,что ищешь где будет хорошо тебе! а Природа приводит в хорошее состояние Единый Организм;)
 
так ведь всё предельно просто! в холостую-потому,что ищешь где будет хорошо тебе! а Природа приводит в хорошее состояние Единый Организм;)

А каким образом пересекаемся я и "Природа которая приводит в хорошее состояние Единый Организм", это попахивает каким-то сектантством, и что это за механизм который может привести все к гармонии. :yahoo::пиво:
 
А каким образом пересекаемся я и "Природа которая приводит в хорошее состояние Единый Организм", это попахивает каким-то сектантством, и что это за механизм который может привести все к гармонии. :yahoo::пиво:

То что природа и мы неразделимы-это факт!:пиво:
без одного не будет другого!!!!
или по крайней мере нам хочеться в это верить:клас:

все проблемы природы-это наши проблемы:катаклизмы-это наши проблемы(мы к этому подтолкнули природу и мы от этого теперь страдаем),голод,войны...и мн.др.
вот и привязанность нас и всей природы!мы неделимое целое.
и нам нужно это понять-иначе нет у нас шансов выжить....если мы этого,конечно же хотим)
 
В природе есть две системы: эгоистическая - искусственная, которую мы создали, и альтруистическая - это система самой природы. Без этого она не могла бы быть взаимосвязанной. Весь космос, вся вселенная, включая нашу маленькую Землю и все, что на ней, - это одна гармоничная единая система. И только человек своим эгоизмом выпадает из этой системы, потому что хочет все использовать для себя, как раковая клетка в теле.

А когда он начнет отдавать и получать в гармонии с природой, как любое здоровое живое тело, тогда он начнет чувствовать себя абсолютно безопасно, в здоровье, в оптимальном режиме существования. Вот к этому нас природа сейчас должна привести. Для этого сейчас так явно раскрывается глобальная система наших взаимосвязей. Чтобы мы поняли, система замкнутая и работает по четким законам отдачи и любви. А мы страдаем, потому что противоположны им. Нам нужно изменить себя! Начать приводить себя в подобие этим законам. Выбора нет! Нам решать хотим ли мы изменить реальность к лучшему.

Проблемы конечно останутся. Но человек по-другому будет на них смотреть. Он по-другому будет их решать. Он не будет психовать. Он не будет чувствовать, что вся жизнь ушла от него, и он все - должен бросаться с двадцатого этажа.

Он будет по-другому относиться к миру, к жизни, к себе и к остальным. Он вдруг начнет правильно участвовать в этой системе - гармоничной, единой системе природы и начнет получать от нее благо.
 
с удовольствием бы трахнул зрелую женщину..но они меня за мужчину не считают-зеленый ишо!!!
 
Я толстая,некрасивая,мне под сорок.И как-то недостатка в мужском внимании нету...Может,из дому попробовать выходить не только на работу и на рынок?:незнаю:

А!Ещё я хожу без каблуков,мини-юбок и без макияжа...

Ну и мужики, уделяющие тебе внимание, ходят босиком,без штанов и небритые.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тете 72 года следите за собой и все будет ОК !!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу