Оператор Київстар. Відгуки

Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Эти 314расы взяли моду не снимать абонку (при наличии достаточного колва бабок на основном и бонусном), а тупо снимаем за день.
не новость к сожалению (((
Сертифицированный билинг лидера б...ля.

Позвонил оператору, объяснил ситуацию, обещали разобраться, через час опять пришла смс о возвращении в родную гавань)), но вот буквально сейчас смс: "шановний клієнте, компанія розглянула Ваше звернення. Питання вирішено. Дякуємо, що допомагаєте вдосконавлюватись".
та не в напряг, хрен с ними )))
может (не в последнюю очеред благодаря глюкам) и на эти номера пришлют инет по 100 грн в год, а так ток любимый номер юзаем ))))
Даже думаю рискнуть (реально стрем, даже лайф и тот надежнее) и финансовый номер повесить на кс (в слитой базе привата другой сейчас, хочу сменить)
и норм будет, ток инет и звонки на семью. 100 грн в год
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

не новость к сожалению (((
Сертифицированный билинг лидера б...ля.


та не в напряг, хрен с ними )))
может (не в последнюю очеред благодаря глюкам) и на эти номера пришлют инет по 100 грн в год, а так ток любимый номер юзаем ))))
Даже думаю рискнуть (реально стрем, даже лайф и тот надежнее) и финансовый номер повесить на кс (в слитой базе привата другой сейчас, хочу сменить)
и норм будет, ток инет и звонки на семью. 100 грн в год
Зачем эти полумеры. Лучше сразу на Лайку:)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

В общем так и не сменил сим (самостоятельно через пакет смарт сим), нет слов.
(Если куплю новую, опять на бабки попаду ? Короче попрусь в ларек где сидят псевдо сотрудники кс, чтоб их головной болью стало)

Я ещё эту сим и пополнить не могу , причем с разных банков
Какой же это лидер ...
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Чего то не нашел тему лайфа,но напишу здесь,непрошло и трёх лет,но запустили у меня на даче 4 Джи,ура
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Сегодня был на сто и механики не знали радоваться или плакать :
КС дал инет за 100 грн , но если закрыть ворота кс становится единственным оператором в помещении с 2ж ))))))
теперь репу чешат как зимой юзать )))

КС вон как с VoLTE обломался (нет слов в описании степени криворукости) но хз как они планируют его строить, когда с покрытием 4ж в зданиях, особенно на первых этажах полное ж
(кстати с 3ж тоже ж)

Но на улице да, там где есть можно и неплохую скорость получить.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

9c8f230522d75ba778.jpg

Когда ж они уже нажрутся... (с) сраказм.жпж
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

9c8f230522d75ba778.jpg

Когда ж они уже нажрутся... (с) сраказм.жпж
Тю, то фигня [emoji847]
У меня круче (и безлим на год и 6 месяцев за 1 грн и 90 дней безлим и все активировано за 2е суток)
Активно чтоб шейп после 1.5 Гб убрать (даже нет времени проверить)

Смотри что мне сегодня прислали (и по сообщению на скриншоте выше все думаю видно)
Я не помню когда оплачивал моб связь на своем номере !!!
Все время такие заманухи. (Ну кроме безлима на год за 100 грн)
Пополнил, вывел бабло на лайф и юзаю кс (который к сожалению мне не нужен)

Но, напоминаю, Киевстар пидарасы !!!
Подписки на контент , особенно просто при серфинге в инете, типа прозрачный баннер или как сайт ua.tremgrope.com/superbit
До сих пор все работает !!![emoji24]🧐
e6967b3b3e25d886b51ca0b0f7a43306.jpg
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Глюкостар как всегда в репертуаре :
Пополнил через приложение и gpay и краши приложения, ошибка как на скрине и разумеется 2 платежа ...
Нет слов , глючное и сырое все.
Разумеется как бонус капнет на счёт, сразу вывожу на лайфсел :)
cfe82df7c7c2ec647cb4f1c262f1b906.jpg
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Был поклонником КС, но в последнее время опсос явно о..ел. Реальному оператору хер дозвониться, робот зае.ал уже, постоянные отвалы у них в домашнем инете, одним словом пидарасы, говноконторп стала. Сидел на нем очень долго, но видимо пришло время сменить провайдера. Конченая контора роботов и пидарасов
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Был поклонником КС, но в последнее время опсос явно о..ел. Реальному оператору хер дозвониться, робот зае.ал уже, постоянные отвалы у них в домашнем инете, одним словом пидарасы, говноконторп стала. Сидел на нем очень долго, но видимо пришло время сменить провайдера. Конченая контора роботов и пидарасов
у меня пропал дар речи :D
раз уж таких лояльных клиентов кс достал, что говорить об обычных юзерах ?:незнаю:
Сменить можно сохранив номер, правда бежать некуда по факту.
Водафон на 5 процентов ток лучше, а лайф уже перегружен :(
Попробуй на лайф, в любом случае вернуться всегда можно.
Если будешь "все вместе" отключать, могут (причем если сразу зажмут, суки будут наяривать еще много раз каждый месяц) предложить скидку на год (пока нет акций у других провайдеров можно будет потерпеть)
а так жди нового года ! У меня воля (при всех ее минусах) как инет вообще никаких претензий, и всего 40 грн в месяц.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Обычный юзер выше отписался. 24 гига за 5 шекелей - очешуел КС, таки да.)
А вернуться в случае чего - тот ещё квест. ;)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Обычный юзер выше отписался. 24 гига за 5 шекелей - очешуел КС, таки да.)
а что, за эти бабки можно тулить хуйню по качеству или под видом глюков (работ по смене билинга) лошить абона ?

Не факт что захочет вернуться в это болото ;)
 
у меня пропал дар речи :D
раз уж таких лояльных клиентов кс достал, что говорить об обычных юзерах ?:незнаю:
Сменить можно сохранив номер, правда бежать некуда по факту.
Водафон на 5 процентов ток лучше, а лайф уже перегружен :(
Попробуй на лайф, в любом случае вернуться всегда можно.
Если будешь "все вместе" отключать, могут (причем если сразу зажмут, суки будут наяривать еще много раз каждый месяц) предложить скидку на год (пока нет акций у других провайдеров можно будет потерпеть)
а так жди нового года ! У меня воля (при всех ее минусах) как инет вообще никаких претензий, и всего 40 грн в месяц.
Воля гавно ещё то, КС как мобильный оператор отличный, предьява была по домашнему инету, и что хер дозвониться оператору, робот говорит, что неполадки до утра, уже все работает. Под словом постоянные отвалы имелось ввиду на протяжении последних трёх месяцев проблема возникала после 23.00 раз 5, вчера рубануло утром и до сегодняшнего утра. Как то так
:-)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

лайф уже перегружен
Ой, а кто его перегрузил так резко? Ты ж почти вчера писал что отличная свободная сеточка, а тут после подорожания внезапно навалились и перегрузили.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Ой, а кто его перегрузил так резко? Ты ж почти вчера писал что отличная свободная сеточка, а тут после подорожания внезапно навалились и перегрузили.
Вчера это пол года или год назад ? :)
Хорошее у тебя вчера.
Меня перегруза не каснулись, тк я умею юзать (в тех местах где сталкивался, ставил 3ж онли)
Но да, есть места где лте просел.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Воля гавно ещё то, КС как мобильный оператор отличный, предьява была по домашнему инету, и что хер дозвониться оператору, робот говорит, что неполадки до утра, уже все работает. Под словом постоянные отвалы имелось ввиду на протяжении последних трёх месяцев проблема возникала после 23.00 раз 5, вчера рубануло утром и до сегодняшнего утра. Как то так
:-)
В чем гавно, в качестве провод инета ?
Что же я тогда юзаю без проблем , вообще без проблем (лоховстар провод ты читал: то то не работает, то скорость просела, про инет у тещи недавно отписался)
Я именно про провод инет от воли и у меня дома он отлично работает уже пол года.
Да, частые звонки с напариванием акций, да , хз как отключаться , но к инету вопросов нет (если бы были, вернулся на все вместе со скидкой на год)
 
В чем гавно, в качестве провод инета ?
Что же я тогда юзаю без проблем , вообще без проблем (лоховстар провод ты читал: то то не работает, то скорость просела, про инет у тещи недавно отписался)
Я именно про провод инет от воли и у меня дома он отлично работает уже пол года.
Да, частые звонки с напариванием акций, да , хз как отключаться , но к инету вопросов нет (если бы были, вернулся на все вместе со скидкой на год)
Братан, то что у тебя проблемы в КС, то тебе считается, связка все вместе рулит. На воле сидела и теща и матушка, платить 180 грн воле за инет это бред, а плакаться и выбивать им за 40 грн не считаю нужным. Перевел на Вегу их и забыл за все. Проблема у меня была, но она решилась, и меня все устраивает, особенно с мобильным КС проблем вообще нет. Ща провод писал что задрачивает, что не дозвониться оператору и о вечает робот задрот
 
Назад
Зверху Знизу