Оператор Київстар. Відгуки

Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Вспомним как изначально (2019 год) тема называлась.
Ничего не поменялось у оператора как видим
59697d7845477764275a6fa7530630d9.jpg
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Та же хyйня с периодичностью!
Суки!
Говностар умудряется на ВЫКЛЮЧЕННОМ (в ночь снятия абонки лучше вообще выключить смартфон с Киевстар, дешевле выйдет) смартфоне снимать бабки за инет с сим карты.
Смартфон выключен, а трафик снято (скрины в теме выше или сам при снятии абонплаты залезть в мой Киевстар и посмотри что там с твоим трафиком)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Та же хyйня с периодичностью!
Суки!

КС пидоры, которым надо кидать на 10 грн больше абонплаты, чтобы они их спиздили и с чистой совестью активировали месячный пакет.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

КС пидоры, которым надо кидать на 10 грн больше абонплаты, чтобы они их спиздили и с чистой совестью активировали месячный пакет.
Причем могут снять абонку на следующие сутки (даты неправильные) и даже с 10 грн не факт что ты не попадет на бабло
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Причем могу снять абонку на следующие сутки (даты неправильные) и даже с 10 грн не факт что ты не попадет на бабло

Да пусть подавятся хуесосы, достаёт то, что у тебя, вдруг, нет инета и надо ебать мозг, чтобы кинуть этим пидарам 10 грн. Я бы их хозяину каждый месяц автоматом кидал эту десятку с указанием в назначении платежа: "Подавись ёбаный пидор", только чтобы не парить себе мозг этой проблемой. :D
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Я бы их хозяину каждый месяц автоматом кидал эту десятку с указанием в назначении платежа: "Подавись ёбаный пидор"
ага.. а в ответ смска в 2 часа ночи "Десятка не дошла, пидор не подавился. Давление пидора сверх пакетной десятки стоит 50 грн, которые мы успешно сняли"
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Да пусть подавятся хуесосы, достаёт то, что у тебя, вдруг, нет инета и надо ебать мозг, чтобы кинуть этим пидарам 10 грн. Я бы их хозяину каждый месяц автоматом кидал эту десятку с указанием в назначении платежа: "Подавись ёбаный пидор", только чтобы не парить себе мозг этой проблемой.
Видимо они на это и рассчитывают. Чтобы каждый по 10 грн лишних платил за абонплату, а в сумме неплохой доход получится.
Мне когда два месяца подряд снимали лишние 10 грн за суточный тариф, после того, как Я позвонила оператору и пожаловалась, они обещали разобраться и прислать СМС с ответом, но уже прошло месяца 3 с тех пор - так ничего и не ответили. Но всё равно каждый месяц приходится на 20 грн больше пополнять счёт. Потому что 10 лишних не хватает.

У меня было на счету на 10 грн больше суммы абонплаты, а они сняли 10 грн за дневной тариф, а абонплату так и не сняли, хотя даже без этих 10 хватало денег на абонплату. То есть надо 20 грн лишних на счету держать, чтобы хватило снять абонплату.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Да пусть подавятся хуесосы, достаёт то, что у тебя, вдруг, нет инета и надо ебать мозг, чтобы кинуть этим пидарам 10 грн. Я бы их хозяину каждый месяц автоматом кидал эту десятку с указанием в назначении платежа: "Подавись ёбаный пидор", только чтобы не парить себе мозг этой проблемой. :D

Хозяин в рашке
Надо попросить модераторов вернуть теме историческое название. :)

Сомневаюсь что они вернут.
Вдруг в кс порядочный маркет и включил в очередной квартальный план рекламу и на хф
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

ватафон - натуральни гейдараси !
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

ага.. а в ответ смска в 2 часа ночи "Десятка не дошла, пидор не подавился. Давление пидора сверх пакетной десятки стоит 50 грн, которые мы успешно сняли"

Ну и пойдут на хуй со своим хозяином. Если будет такая срань, то придётся уйти к другому оператору и провайдеру.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Бля, ну что за хуйня это оператор
Дозвона нет на половину номеров (причем сеть)
Пишет что на счету не хватает денег (и деньги есть и минуты)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Бля, ну что за хуйня это оператор
Дозвона нет на половину номеров (причем сеть)
Пишет что на счету не хватает денег (и деньги есть и минуты)

та же фигня. И в приложение не зайти - нет связи с сервером
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Отвратительное качество услуг, сегодня утром 03.02.2022 всей семьей не могли друг другу дозвониться из-за "недостатньо коштив", у всех пополнены телефоны!

Периодически абоненты киевстар не могут друг другу дозвониться!

Пытаешься зайти в личный кабинет киевстар пишет - "Ми вас не впізнали" :D

Звонишь на 466 - просто сброс.

Пишешь жалобу на сайте киевстар - ответ Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте отправить запрос позже
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Киевстар не работает.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

а абонплату так и не сняли
Так давал код жеж тут для "автоматического снятия абонки". Но если хочется немножечко по-"и баста", то конечно, и пох на 10 грн.
(Трошечки повременил в том году на запасном номере с абонкой, теперь по 40 ...)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Связь от Киевстара не работает! Интернет есть!
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Корпоративные номера у знакомых работают. На счету отрицательный баланс. Но у них "кредит доверия", т.е. отрицательный порог отключения более 1000 гр. Поэтому не отключены. Сайт отзывается (хотя и медленно, как всегда). Интернет проводной работает.
 
Назад
Зверху Знизу