Оператор Київстар. Відгуки

На странице Киевстара, поясняющей как работает их услуга "Перезвони Мне" вкралась ошибка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Передзвони мені Як це працює​

"Надішліть *130#380YYXXXXXXX де 380YYXXXXXXX — це номер абонента, якого ви просите передзвонити." - Эта комбинация не работает.
Нужно набирать *130*0YYXXXXXXX# где 0YYXXXXXXX — это номер абонента, которого вы просите перезвонить вам.
 
С первого числа вместо 100 грн будет 150🙄
 
В приложении опять появился "Счастливый день" безлимитного инета
 
Пришла СМС: "За умовами тарифу у вас вiдкрито доступ до пакету Київстар ТБ Легкий. Це 165+ телеканалiв та базова колекцiя фiльмiв. Без додаткової оплати i плати за трафiк." Как это понять? С моего тарифа (4Гб интернет трафика за 4 недели + звонки) не будут списываться мегабайты при просмотре телеканалов с сайта Кучмастар ТВ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не ведись, в конце концов перекинут на более дорогой пакет.
 
В отличие от подорожавшего домашнего интернета от ТриОлень, домашний интернет от КучмаСтар доступен по цене 100грн/міс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В отличие от подорожавшего домашнего интернета от ТриОлень, домашний интернет от КучмаСтар доступен по цене 100грн/міс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у кого-то подорожал, а у кого-то и нет... как был 100 грн за "До 100 МБ/с" у Трианала, так и остался
 
Решил опять не платить киевстару.

Может опять предложат что-то этакое )
 
Думаю предложат.
Мне предложили 50 грн вместо 75 за 4 недели на первые шесть оплат в течении 168 дней. безлим в киевстаре, 75 минут на другие номера , 1 гиг интернета + 5 суперсилой)
 
Думаю предложат.
Мне предложили 50 грн вместо 75 за 4 недели на первые шесть оплат в течении 168 дней. безлим в киевстаре, 75 минут на другие номера , 1 гиг интернета + 5 суперсилой)
У меня было 40, повысили до 75 ).
Перестал оплачивать)
 
то же самое ) с 40 до 75 грн. мне подняли в конце апреля . В начале июня пришло спец предложение)
 
Очень медленый интернет.мобильный
Лайф по шустрее
 
Очень медленый интернет.мобильный
Лайф по шустрее
Не жалуюсь, но поутру тупит телега и вибер, хз, возможно и телефон тупит, т.к. перевод на полминуты в авиарежим и назад все решается
 
Решил опять не платить киевстару.

Может опять предложат что-то этакое )
родственнику на такой же залежалый номер пришло СМС "дарим 50 грн на 14 дней"... типа не хочешь ты нам платить - ну так тогда мы тебе заплатим, только звони! :D только не понятно, эти бонусные деньги можно использовать как обычные, или это просто замануха, типа докинь еще своих и тогда можешь использовать
 
Останнє редагування:
какое если не секрет!?

вот это -
Мне предложили 50 грн вместо 75 за 4 недели на первые шесть оплат в течении 168 дней. безлим в киевстаре, 75 минут на другие номера , 1 гиг интернета + 5 суперсилой)
 
Не жалуюсь, но поутру тупит телега и вибер, хз, возможно и телефон тупит, т.к. перевод на полминуты в авиарежим и назад все решается
У меня пару дней назад так телефон затупил. Вы, говорит, не зарегистрированы.
Интернет работает, а телефон ага.
Я в настройки Мобильные сети - ни черта.
В офисе КС сказали, включить и выключить авиарежим.
 
Первое это лайф.второе это киев
 
Назад
Зверху Знизу