Оператор Lifecell. Реальные отзывы

До речі, протестував лайку у Дубліні. Додзвонився аж 1 раз за три дні. Вхідні приймав без проблем(1 грн за хвилину)
 
А его возможно где-то купить без заморочек?
Думаю отца на него посадить.
В теме есть адреса.
Я позже составлю пост и попрошу модеров в шапку закинуть
Детский мир, Укртелеком, брсм и тд
 
В Україну, звичайно. На Лайку. Ну то таке, чисто погратися, бо були альтернативи. Як оператор для пенсів та економних, норм варіант.
А мне и в Украине нравится этот оператор , честно и прозрачно, не обворовывают и недорого.
 
А мне и в Украине нравится этот оператор , честно и прозрачно, не обворовывают и недорого.

Поки що недорого, я ж звертав увагу на перекреслені 40 та 80.
Скоро покращать. До речі, ще один прикол виліз-підтримка працює тільки у робочі дні 9-18. Це не є добре.
 
Поки що недорого, я ж звертав увагу на перекреслені 40 та 80.
Скоро покращать. До речі, ще один прикол виліз-підтримка працює тільки у робочі дні 9-18. Це не є добре.
Это не прикол : это лоукост.
У них даже магазинов своих не существует ;)
А тарифы перечеркнуты более года и пох даже если будет дорожать ;)
За это время слоны по 3 раза подорожали, а лайка как была так и осталась :)

И да, скоро улучшат !!! Новыми тарифами ;)
ха ха
 
Что-то интернет жара ток в магазинах и не везде осталась ...
А переход закрыли :(
 
А я ще помню лайф.......
 
В конце месяца очередную кучку старых тарифов переведут на новые условия.
 
где?..жара осталась жарой.60гр пока.
 
А смарт семью не трогают ещё?
 
Международные смс 5 грн
Переадресация звонка 1 грн
 
Инет сим пара, 15 грн на 4 недели и траф можно ждать с одного аккаунта и в смартфоне и в модеме .
 
Этой весной оставаться на связи важно, как никогда. Мы знаем, что из-за карантина все стали больше звонить: и родным, и по работе. Именно поэтому в апреле дарим вам


безлимитные звонки

на все номера по Украине

(Городские, мобильные, lifecell).


Начисление происходит автоматически – сразу после оплаты пакета услуг от 100 грн.


Если стоимость пакета услуг вашего тарифного плана составляет более 100 грн, то оплатив такой пакет услуг в период с 03.04.2020 г. по 30.04.2020 г. (включительно), вы получаете безлимитные* звонки на все номера по Украине (городские, мобильные, lifecell) на период действия вашего пакета услуг.


Если стоимость пакета услуг вашего тарифного плана меньше 100 грн, вы можете воспользоваться другой акцией – «Выгодная сотка».

Акция с указанными условиями действует с 03.04.2020 по 30.04.2020 (включительно) на всей территории Украины, за исключением временно оккупированных и неподконтрольных территорий.
В акции принимают участие все абоненты, которые обслуживаются на условиях индивидуальных тарифных планов (предоплаченных и контрактных), стоимость пакета услуг которых в пределах их тарифного плана составляет 100 и более гривен и которые осуществят покупку такого пакета услуг в период проведения Акции.
* При участии в Акции абонент получает безлимитные звонки на все номера по Украине (городские, мобильные, lifecell). При этом
- Объем минут, который предоставляется по условиям Акции начинает использоваться после использования всего объема минут, включенного в пакет услуг по тарифному плану. (При условии отсутствия объема минут в рамках пакета услуг тарифа - акционные минуты используются сразу);
- При использовании в течение одного дня 100 минут, которые предоставляются по условиям Акции, продолжительность звонков, начиная с использования 101-ой акционной минуты, составит 3 минуты до конца суток, в которых было использовано более 100 минут. Количество звонков не ограничено. Данное ограничение вводится для предотвращения использования безлимитных звонков в коммерческих целях отдельными абонентами, что может усложнить или сделать невозможным предоставление услуг другим абонентам;
- В пакетах услуг по тарифному плану, которые включают безлимит на lifecell, продолжительность звонков на номера lifecell не ограничивается
 
Назад
Зверху Знизу