Оператор Vodafone. Відгуки

Лайкамобайл хитросделаный. Уже два номера заблокированы на исходящие. Два раза им фото потверждающего документа отсылать и хер там. Техподдержка дерьмо. Да и цену повысили.
Водафоном 4 месяца не пользовался, предложили неплохой тариф за 65 грн, можно было и за 35 , но там интернета всего 1 гиг. Ушел с лайки к водафон

Странно... У меня пока ничего не просили, но перебои со связью были последнее время, поэтому пока месяц не пополнял. Будем поглядеть.

Хреново если так. А у Водафона на какой пакет перешли?
 
Странно... У меня пока ничего не просили, но перебои со связью были последнее время, поэтому пока месяц не пополнял. Будем поглядеть.

Хреново если так. А у Водафона на какой пакет перешли?

У водафона хитро. Этого пакета нет в общедоступных. Это предложение индивидуальные. Наверное от того, что я 4 месяца ничего им не платил тариф водафон 4g smart s, есть такой же smart xs за 35 грн, но там 1 гиг интернета, у меня 5 гиг
 
А вот киевстар хоть уже полгода не пополняю, ничего мне не предлагают
 
после всего кидалова от этого говноооператора, прислали сообщение пополни на 10 грн и мы подарим абонку.
конечно я пополнил )))
теперь нужно максимум бабла вывести с основного счета на другого оператора :іржач:
 
а как же 4 месяца ютуба ;) (мой пост выше)

Мне дали за смену симки ,у меня старая была без поддержки 4 Джи.При замене одарили.Да и мне водафон лучше , родители в Крыму и звонить им дешевле ,чем на других операторах.
 
Vodafone UA - очень забавные серуны ;)
Стоило только мне поэкспериментировать с подачей заявки на перенос номера в Lifecell (полностью заполнил онлайн-форму, но потом всё отменил на последнем этапе), ка они вдруг решили меня осчастливить 100-гривневым бонусом "за верность", в виде пакета 4 доп. ГБ в течение 3 мес.
Самое забавное, что я буквально сегодня подумывал активировать эту услугу самостоятельно, ибо 5 пакетных ГБ в месяц мне фатально не хватает для онлайн-радио на работе))

А где именно эксперементировал с заявкой? Если можно ссылку.
 
Это дерьмо оператор в очередной раз дорожает и главное ухудшают условия существующих тарифов.
в тарифах водафон девайс рекомендую до 17 июля активнуть год (тк подорожает) и главное после сами тарифы урежут в наполнении и сделают дерьмом редкостным (например в s будет всего 50 минут в месяц по сети)
лох не мамонт :D:yahoo:
 
В контрактных тарифах дорожает год без абонплаты.
Кому нужно срочно активировать.
Понятно что после подорожает и сама абонплата (а возможно и изменят наполнение), ежемесячная.
Если активнули год, то ничего год не меняется (хоть какая стабильность)
 
Сомневаюсь что под меня они будут переделывать типовой договор

Они решили тебя подстричь :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С 1 августа все дорожает, но один плюс есть : всем включат безлим инет.
 
Они решили тебя подстричь
Они страдают какой-то херней :рл:
Только месяц назад они ввели услугу безлимитного интернета за 50 грн в месяц. Я подключил 100+50=150
Сейчас они делают безлимит за 125 грн
Зачем делали эту услугу за 50 грн? Теперь лесть её отключать...

Ну как минимум до конца года я выиграл, а не проиграл...
 
Водафону - мой больщой и толстый хуй. Забрал номер, ушёл на Лайф :ги:
 
Они страдают какой-то херней
Да :(


Водафону - мой больщой и толстый хуй. Забрал номер, ушёл на Лайф
Тоже верно :)


Lite+ теперь будет 85 грн в месяц.
Единственное изменение в наполнении это всего 2 гб инета
 
Lite+ теперь будет 85 грн в месяц.
Единственное изменение в наполнении это всего 2 гб инета

А теперь минуточку внимания... на тарифе Смарт-лайф, за 80грн (мигрантам) - 20 гиг, 750 минут на все мобильные. На хую я видел этот Водафон.
 
А теперь минуточку внимания... на тарифе Смарт-лайф, за 80грн (мигрантам) - 20 гиг, 750 минут на все мобильные. На хую я видел этот Водафон.

... не мамонт, сидит на водафон :D
У меня вообще сказочный тариф (ХС), но я его не пополняю, смысл когда есть лайф ?
 
У кого-то еще есть недозвоны на ваш номер водафон (абонент вне зоны, уровень сигнала хороший)
 
у Киевстара более-менее нормальный тариф это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но его ещё надо заслужить...
вообщем история такая:
как предложили в апреле (не пополнялся с нового года) водафон 4G Smart XS 35грн./мес. - пользуюсь им и кс онлайн+ 55грн./мес.
и валялась одна карточка кс около года, восстановили по симкодержателю в магазине и сразу пришло предложение перейти в тариф без границ лайт+ 40грн./мес., причем первый месяц 0грн., интернет 4гб+10гб бонусом и по коду *222# еще 4гб и 100 минут, потом дали 50грн. бонусов за установку приложения, и сняли из них 40грн. за другой месяц. в итоге за два месяца пока что не плачу.
теперь вот пришла смс что за пополнение 52грн. в приложении бонус 60грн. - думаю еще третий месяц нахаляву попользоваться, получиться за 40грн. четыре месяца.
ау, водафон - теперь ты жги :yahoo:
 
вообщем история такая:
как предложили в апреле (не пополнялся с нового года) водафон 4G Smart XS 35грн./мес. - пользуюсь им и кс онлайн+ 55грн./мес.
и валялась одна карточка кс около года, восстановили по симкодержателю в магазине и сразу пришло предложение перейти в тариф без границ лайт+ 40грн./мес., причем первый месяц 0грн., интернет 4гб+10гб бонусом и по коду *222# еще 4гб и 100 минут, потом дали 50грн. бонусов за установку приложения, и сняли из них 40грн. за другой месяц. в итоге за два месяца пока что не плачу.
теперь вот пришла смс что за пополнение 52грн. в приложении бонус 60грн. - думаю еще третий месяц нахаляву попользоваться, получиться за 40грн. четыре месяца.
ау, водафон - теперь ты жги :yahoo:
это сейчас заманухи и только у нас в регионе (абоны не юзают)
Я же отписывался ранее : в водафон тоже пришлют типа закинуть 10 грн и абонка в подарок
Или вообще 200 грн просто так дают (на бонус)
Я сам уже сколько времени не пополняю этих операторов и дают халяву
 
в водафон тоже пришлют типа закинуть 10 грн и абонка в подарок
Или вообще 200 грн просто так дают (на бонус)
у ребёнка водафон года три точно только на входящие (не пополняется), раз в полгода закидываем 5грн. чтоб не отключили - таких смс нету...
пс не нахожу ссылку от водафон типа "предложение для вас" - раньше на главной странице вроде висела
 
Назад
Зверху Знизу