Опять ICQ умерло

Я не Девид Блейн но все работает ) аська 764562 Пишите письма мелким почерком ;)
 

Вкладення

  • qip.JPG
    qip.JPG
    135.3 КБ · Перегляди: 77
Я не Девид Блейн но все работает ) аська 764562 Пишите письма мелким почерком ;)

Ну хуле, и у меня миранда работает, это ничего не значит. Логин-серверов много, ещё не все проапгрейдили.
 
Вечер всем добрый, как все , зашёл в квип и понял, что ОПЯТЬ!!
Так вот - повторяем за мной.
При подключении не входим в сеть, нажимает только открыть.
В настройках проги выбираем айди клиента.
В доступном идентификаторе выбираем -?-
В версию протокола ставим 13337 или 444 или вдруг у вас ещё какой цифирь заработает, но у меня 13337. Нажимаем применить и запускаем, крутим дулю врагам!
5. В верхнее, из трех, поле "Можете добавить свои характеристики клиента" пишем ICQ 6.5

*в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444.
 
Вечер всем добрый, как все , зашёл в квип и понял, что ОПЯТЬ!!
Так вот - повторяем за мной.
При подключении не входим в сеть, нажимает только открыть.
В настройках проги выбираем айди клиента.
В доступном идентификаторе выбираем -?-
В версию протокола ставим 13337 или 444 или вдруг у вас ещё какой цифирь заработает, но у меня 13337. Нажимаем применить и запускаем, крутим дулю врагам!
5. В верхнее, из трех, поле "Можете добавить свои характеристики клиента" пишем ICQ 6.5

*в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444.

Попробуй это шаманство повторить подряд хотя бы раза 4. Чтоб работало.
Подозреваю, что чочо опанихуя будет ггг.
 
Вечер всем добрый, как все , зашёл в квип и понял, что ОПЯТЬ!!
Так вот - повторяем за мной.
При подключении не входим в сеть, нажимает только открыть.
В настройках проги выбираем айди клиента.
В доступном идентификаторе выбираем -?-
В версию протокола ставим 13337 или 444 или вдруг у вас ещё какой цифирь заработает, но у меня 13337. Нажимаем применить и запускаем, крутим дулю врагам!
5. В верхнее, из трех, поле "Можете добавить свои характеристики клиента" пишем ICQ 6.5

*в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444.

боян, не работает
 
Вот -вот, сперва сам попробуй. Иль думаешь, нех мне делать, над народом стебаться? Суть в том, что работает, и если кому поможет - это хорошо. Я ж не предлагаю выслать код пополнения на номер *** и чудо случится....
 
Вот -вот, сперва сам попробуй. Иль думаешь, нех мне делать, над народом стебаться? Суть в том, что работает, и если кому поможет - это хорошо. Я ж не предлагаю выслать код пополнения на номер *** и чудо случится....

Да пойми, это всё случайные попадания на логин-серверы аола, на которых ещё не обновили протокол. И это вообще никак не связано со всякими клиент-айди и прочей чепухой.

Почитай, что умные люди пишут, я ссылку на хабр выше дал.
 
болт на 85 а не соединение:(
 
И ещё - единственный по-настоящему рабочий вариант - это заходить через прокси, не российские и не украинские. Потому как это всё касается только для укр и рус ip.

Либо ставить icq lite и радоваца жизни.
 
не работает... МacICQ ваще отказалось подключаться
а шаманство это не работает.. хоть убей

Буду ждать))) как раз отдохну))
 
Я не Девид Блейн но все работает ) аська 764562 Пишите письма мелким почерком ;)

Похоже только у нас с тобой работает. Я еще с утра в Internet постил а там: не верю,и Дэвидом Блэйном обзывались...:іржач:
 
фигня это всё...
получилось раз- от фона набрал цифири :D
потом опять загнулося... мля:(

ждёмс...
 
6копыто загнудлось под линуксом
 
Квиповцы начали пиарить джаббер.. может народ таки начнет потихоньку переходить на него.

Не работает ICQ? Подождите немного, скоро выйдет новая версия QIP. 2 000 000 пользователей QIP Infium по-прежнему на связи, потому что пользуются jabber (джаббер) сервисом от qip.ru. Присоединяйтесь:

1. Запустите QIP Infium
2. Зарегистрируйте себе имя*qip.ru
3. Добавьте своих друзей (они тоже должны иметь имя*qip.ru)
4. Общайтесь! Мы никого не отключаем! =)))

Внимание! Если у Вас уже есть QIP Infium - просто добавляйте Ваших коллег и друзей!
 
кто знает, r&q работает?
 
Внимание!

Цитата с qip.ru:



ps: как же они достали со своей борьбой с альтернативными клиентами!
pps: проверено на qip, miranda и pigeon... все умерло :(

Я уже скачала и новенький IСQ-6,5.... :клас:Работает :клас:Мне нравится!
 
Судя по тому, насколько участились подлянки с протоколом за последнее время, можно сделать вывод, что ICQ намеревается окончательно прижать альтернативные клиенты. Хотя, вряд ли у них это выйдет. Народ, привыкший к квипу, миранде и проч. скорее удавится, чем перейдет на классическую аську:D И обходные пути найдутся обязательно.
А ICQ пусть как Кощей над сокровищем сидят на своем AOL-протоколе:yahoo:

О да:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу