Опять о растении из тропиков в Северском Донце

очень актуальный вопрос в нынешнее время. в это году дипломы пишут, а некоторые диссертация)
 
Вообще почистить как-нибудь речку надо

Собраться толпой и почистить

А то скоро весь заростет

было бы неплохо
 
Она начинает свое существование где возле Эсхара, кстати в мае возле Коробков и Задонецкого ее было мало, а вот август - сентябрь... У нее очень плотные листья, длинные корни, были фотки, Андроид слетел,а с ним и фотографии, а то показала бы... Кстати где растет это растение почти нет ряски.

Вообще почистить как-нибудь речку надо

Собраться толпой и почистить

А то скоро весь заростет

было бы неплохо

Думаю не поможет, все не соберешь, а раз она перезимовала значит будет теперь тут жить и процветать...
 
недалеко от Мохнача

А у меня на фото пистия возле пос. Эсхар и за плотиной. :( (сентябрь)

IA4wMulX.jpg


IA4wMulY.jpg
 
А в чем пипец, красиво все зеленое :)
 
Вот у меня вопрос. Выше Эсхара это дерьмо есть? Как я понял, оно перезимовать может только в сбросе теплой воды с ТЕЦ в Эсхаре.
 
Останнє редагування:
А в этом ролике про Коропов хутор оно как украшение нашей природы
 
Вот у меня вопрос. Выше Эсхара это дерьмо есть? Как я понял, оно перезимовать может только в сбросе теплой воды с ТЕЦ в Эсхаре.
Не знаю как сейчас выше Эсхара.
2 недели назад, во всяком случае, ниже Гинеевского ж\д моста её точно не было.


А вот сегодня эта капуста была замечена в самом центре Харькова, в районе Харьковского моста.
 
Победили вродена Донце. В этом году нет
 
В прошлом году от Гинеевки до Изюма я ее наблюдал и в этом году от Андреевки до Изюма ее не было.
 
Да с такими ценами на хавку скоро так и будет. Интересно на барабане китайцы такое не едят? Был-бы отличный бизнес.

по-моему все-таки это все это растение не очень пригодно для еды
 
Назад
Зверху Знизу