Опять о том же, выбор драндулета

Погодь, ты где то писал, что у тебя под педалью Овер 600 лошадей.
У Опеля нет модели с таким табуном:confused:

Погодь, где это я такое писал?:eek:
600 есть но Нм., а не лошадей :D

Во первых Камаро в 2006-м не было.
Во-вторых на 997 я ездил тоже. Быстро, тесно, жестко если в двух словах. AMG C63 например мне больше понравился если мы уже говорим о машинах больше 100куе. И звуком, и ездой.
Так что на Порше свет клином не сошелся, вон даже америкосы догоняют!:D
Блин. Ты понимаешь что такое динамика?
6.8сек. 100-200 в Турбо С и 9.8сек. 100-200 в ЗЛ1. С63 тоже хорошо но он тоже не догоняет 997.
Я сомневаюсь что такие машины как 997 покупают для езды каждый день. Так же как и ЗЛ1.
 
Блин. Ты понимаешь что такое динамика?
6.8сек. 100-200 в Турбо С и 9.8сек. 100-200 в ЗЛ1. С63 тоже хорошо но он тоже не догоняет 997.
Да понимаю я все, твои цифры из неизвестного источника хороши, да. Мои (из приведенного) тоже неплохи имхо.
Кроме цифр, я лично ездил на этих машинах и для повседневной езды Камаро мне нравится больше чем Порше 991. Справедливости ради отмечу что Камаро вышла в 2010-м году, 991 перестали делать в 2011 или 12-м если не ошибаюсь. Сравнивать их корректно поэтому. 997 будем сравнивать с Камарой ZL1 в 6-м кузове ибо нынешний "гражданский" 6-й кузов SS сравнивается с М4, а в некотором даже превосходит ее, как бы кощунственно (в том числе для меня) это бы ни звучало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
твои цифры из неизвестного источника хороши, да.

Заметь, тебе не известного ;) А на самом деле источник даже очень известный и авторитетный :yahoo:

Да, согласен, 600Нм.:)
Так что это у тебя за зверь-Опель с таким сумасшедшим моментом???:eek:
Vectra C 2.8T (в легком тюне:))
 
бери шкоду А5 и жопу возить в чистом салоне и по работе кладовка-склад в багажнике , только 6мкпп
 
бери шкоду А5 и жопу возить в чистом салоне и по работе кладовка-склад в багажнике , только 6мкпп

А зачем в машине кладовка склад? У меня вот сколько было машин, вообще всегда пустой багажник, не в плане почти пустой, а абсолютно пустой. Имхо со временем эти огромные багажники должны уйти в небытие, реально что там возить?
Мне вот чем заднемоторные машины нравятся, что они грамотно пространство используют, назад движок и все чепуху засунули, а с передо под капотом бардочек. А большего и ге надо в принципе
 
А зачем в машине кладовка склад? У меня вот сколько было машин, вообще всегда пустой багажник, не в плане почти пустой, а абсолютно пустой. Имхо со временем эти огромные багажники должны уйти в небытие, реально что там возить?
Мне вот чем заднемоторные машины нравятся, что они грамотно пространство используют, назад движок и все чепуху засунули, а с передо под капотом бардочек. А большего и ге надо в принципе


У меня в смарте нет впереди ничего, сзади и двиг и багажник для одного чемодана или моего рюкзака с ноутбуком. Привод задний, мотор сзади. Я чувствую себя водителем порше, только круче, ведь нет сраного бардачка спереди для лабутенов жены. Храню свои пожитки на двигле, как настоящий мужик.
 
А зачем в машине кладовка склад? У меня вот сколько было машин, вообще всегда пустой багажник, не в плане почти пустой, а абсолютно пустой. Имхо со временем эти огромные багажники должны уйти в небытие, реально что там возить?
Мне вот чем заднемоторные машины нравятся, что они грамотно пространство используют, назад движок и все чепуху засунули, а с передо под капотом бардочек. А большего и ге надо в принципе

Каляску! :):пиво:
 
Если есть рабочий микроавтобус то таки да, надо снова брать 350Z
 
У меня в смарте нет впереди ничего, сзади и двиг и багажник для одного чемодана или моего рюкзака с ноутбуком. Привод задний, мотор сзади. Я чувствую себя водителем порше, только круче, ведь нет сраного бардачка спереди для лабутенов жены. Храню свои пожитки на двигле, как настоящий мужик.

это правильно
 
походу порш хуйня :іржач:

четырка блеать :D



на 200 она в обще не управляемая ибо взлетает:D
я 170 разогнал и сразу сбросил:D она взлетает уже.:іржач: и это 4 человека в салоне и полный багажник вещей...
 
полнопривод на 14 это интересно.
 
Раз уж тут сивик обсуждался, поинтересуюсь у уважаемых форумчан, чтоб не создавать отдельную тему.
Есть желание взять 4d, разница между ручкой и автоматом почти в тыщу, которой не хватает. Есть ли смысл ждать месяц, а то и больше, чтоб подкопить и найти вариант на автомате, или не выделываться и брать ручку? Расход, я так понимаю, на мкпп меньше будет? Какие еще плюсы?
 
Назад
Зверху Знизу