Опять про скорую


доброе утро .
Я сам в свое время работал на скорой . Так что , не ты и не Шо :-)
__________________________________________
А теперь по теме
Опять про скорую
Доколе?
Зряплату медикам поднимут и условия труда улучшат или будут свои сраки отсиживать в кабинетах начальники. А то по 12 часов носятся по всему городу, лечат, постоянно с больными, старыми, побитыми, пьяными, дураками - за гроши, У ДВОРНИКОВ ЗРЯПЛАТА ВЫШЕ!...
Ты сам создал тему , а потом написал вот это !
Видимо забыл поменять клона :-)
PS:ТС не напился , тс Тупой Тролль
 
на скорой ездит фельдшер, а не врач...
нет неправда
есть врачебные бригады, а есть фельшерские
я после скорой, вообще не понимала мизер зарплаты врача
на скорой доплаты и за ночные-праздничные, и колесные, и работа сутки-трое
 
Едешь в конце смены и думаешь, как же тебе БЛЯДЬ потратить ту тридцатку
ну-ну, ну-ну...я 30 июня вызывал скорую, довольно серьезная травма с довольно большой кровопотерей, так врач со скорой потребовал у отца 200 гривен, со словами поехали, или сами везите, так что нехер тут рассказывать!
 
на скорой доплаты и за ночные-праздничные, и колесные, и работа сутки-трое
12 часовой рабочий день 3 через 3 . Или сутки трое .
Сутки трое это линейка и фельдшера .
12 часовой рабочий день 3 через 3 - Спец бригады
 
ну-ну, ну-ну...я 30 июня вызывал скорую, довольно серьезная травма с довольно большой кровопотерей, так врач со скорой потребовал у отца 200 гривен, со словами поехали, или сами везите, так что нехер тут рассказывать!

добавлю, останавливались на каждой заправке чтобы 500-ку поменять!!!!этож пиздецЪ!!!просили приехать в больницу-потом с ними пойти поменять...нетжеж блять, сказали что жгут наложен и ничего со мной е будет!
 
И ХОТЬ БЫ КТО ЧЕРВОНЕЦ ДАЛ

Я всегда даю деньги скорой!

Врачам скорой пока 50грн не сунешь они и не плюнут в твою сторону.
Скорой всегда даю 50 сразу, чтобы к маме по-нормальному относились.
 
мой кум доктор на скорой . 4000 ставка .
Ты его расчетный лист посмотри-если 4000 ему начислено то на "скорой" он проработал лет 15 , не меньше и категорию имеет не ниже первой.К тому он может еще и работать на 1.5 ставки. Ставка там на скорой как и везде. А надбавки надо заслужить годами работы. Речь ведь не только о зарплате, а вбольшей степени об условиях их работы-я бы не хотел что бы в нюансах моего самочувствия пытался разобраться медик который до меня находился в будке "Газели" 8-10 часов и "обслужил" десяток вызовов, при этом полноценно не пообедал и не отдохнул. Что ожидать от такого доктора?Он элементарно от усталости может сделать ошибку.
Машины "скорой" - это песня на взрыд! Имею "счастье" видеть как шофера на протяжении часов пытаются оживить некоторые "труппы" на колесах-толкают их, "прикуривают", а "пепелац" не заводится. Особенно это впечатляет зимой! Кто водители те понимают что при -20 машину греть надо перед поездкой, а у "скорой" -10 мин на доезд к больному. И так по всей стране...
 
Ты его расчетный лист посмотри-если 4000 ему начислено то на "скорой" он проработал лет 15 , не меньше и категорию имеет не ниже первой.К тому он может еще и работать на 1.5 ставки. Ставка там на скорой как и везде. А надбавки надо заслужить годами работы. Речь ведь не только о зарплате, а вбольшей степени об условиях их работы-я бы не хотел что бы в нюансах моего самочувствия пытался разобраться медик который до меня находился в будке "Газели" 8-10 часов и "обслужил" десяток вызовов, при этом полноценно не пообедал и не отдохнул. Что ожидать от такого доктора?Он элементарно от усталости может сделать ошибку.
Машины "скорой" - это песня на взрыд! Имею "счастье" видеть как шофера на протяжении часов пытаются оживить некоторые "труппы" на колесах-толкают их, "прикуривают", а "пепелац" не заводится. Особенно это впечатляет зимой! Кто водители те понимают что при -20 машину греть надо перед поездкой, а у "скорой" -10 мин на доезд к больному. И так по всей стране...
да не надо мне ныться , я работал на скорой на спец бригадах , не надо мне нихуя рассказывать :-)
щас на всех машинах стоят маячки , тут уже время не потянешь как раньше . ложнячек уже не так легко сделать .
Какой блядь 10 минут ? Все зависит от километража ,от загруженности машин голову включай.
Если 5 машин , а вызовов 15 , о каких 10 минутах идет речь ?
 
ну-ну, ну-ну...я 30 июня вызывал скорую, довольно серьезная травма с довольно большой кровопотерей, так врач со скорой потребовал у отца 200 гривен, со словами поехали, или сами везите, так что нехер тут рассказывать!
Адрес,ФИО,.дату , номер "скорой" в "студию". Или ...

я работал на скорой на спец бригадах
Кем?
 
Адрес,ФИО,.дату , номер "скорой" в "студию". Или ...

или пускай это будет на его совести, главное что жив остался!или что?какой смысл мне пиздеть?такое если, может написать человек, который никогда с ними не сталкивался!а мне в таком состоянии только было запоминать номера машины и фамилию водилы, да?
 
Думаю, что скорая не потеряла от того что избавилась от такого работника. Если там так "заебись" то чего уволился или тебя выгнали?
 
или пускай это будет на его совести, главное что жив остался!или что?какой смысл мне пиздеть?такое если, может написать человек, который никогда с ними не сталкивался!а мне в таком состоянии только было запоминать номера машины и фамилию водилы, да?

Зато порадовала девочка-хирург из областной, имя фамилию не напишу, на вопрос "сикока", ответила "пойти купить бинт и перекись":)естественно, отблагодарили уже "от себя" за хорошее отношение!но требований никаких не было!
 
добавлю, останавливались на каждой заправке чтобы 500-ку поменять!!!!
Не гони, На "скорых" установлены "контролеры" gps и весь путь машины виден в ЦД, со всеми остановками. Напиши еще что бригада остановилась пивка выпить"
 
мне в таком состоянии только было запоминать номера машины и фамилию водилы, да?

Ну да, твои коллеги в блеке именно так аргуменируют снесение темы.

По их мнению, ты должен был в таком состоянии составить фотоотчет, взять расписки за каждую взятку и выложить сканы в стартпосте :)
 
Назад
Зверху Знизу