Опять про скорую

дома сижу строителя контролирую,
строитель на работе? Ты его "работодатель" .

сложно положить деньгу в карточку или в кармашек?
Хм. Не сложно. Вот как бы это в "обязы"не ввели!

Таким образом наше мудрое руководство снимает с себя ответственность за качество предоставляемых услуг перекладывая с себя обязанность финансировать поставщика этой услуги. Подобное проделано с образованием и многим другим.
 
строитель на работе? Ты его "работодатель" .
ипашит у меня фундамент под баню...считай я работодатель...но он не почасовку получает, а за готовый объем работы, поэтому бани ещё нету:)
 
Хм. Не сложно. Вот как бы это в "обязы"не ввели!
ну обязы будут через кассу?я только за!я буду точно знать, что за вызов-200гривен, за укол анальгина-20...как в частной стоматологии, есть прайс и вперед!одинхер платить, но так хоть будешь знать сколько икому
 
ну обязы будут через кассу?я только за!я буду точно знать, что за вызов-200гривен, за укол анальгина-20...как в частной стоматологии, есть прайс и вперед!одинхер платить, но так хоть будешь знать сколько икому
С КУ не совсем вяжется.ст 49 что-то гарантирует! Как же тут быть?
 
Скажу по этой проблеме- мне тоже пришлось вызывать "скорую" для перевозки больного пожилого человека , инвалида 1гр. в стационар. Это произошло в соседней области и перевозку нужно было сделать на 50км и только на носилках. Так на "0-3" мне сразу сказали что "скорая" сможет приехать если её заправят! . И даже то обстоятельство, что госпитализация экстренная на отсутствие бензина не повлияло! Искреннее заверение и клятвы с нашей стороны, что машина будет заправлена обеспечила приезд скорой. Действительно-бак был почти пуст! Водитель пояснил, что ему выдают на 12 часов 15л бензина . Едва на вызова по городу хватает. А для поездок в села-за счет "вызывающего".

как с этой статьей вяжется требование денег?никак!
Ну так в том то и дело! Это-основной закон! А это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"покращення".

Многие может быть и рады бы платить , но ...нечем! Вот в чем беда. Если ты "богатенький Буратино" -звони в "Борис" . Там все по таксе!

ну обязы будут через кассу?я только за!я буду точно знать, что за вызов-200гривен, за укол анальгина-20...как в частной стоматологии, есть прайс и вперед!одинхер платить, но так хоть будешь знать сколько икому
"Борис" надасть допомогу!
 
"Борис" надасть допомогу!
кто в экстренной ситуации знает номер Бориса?я бы позвонил и поехал, но время на гугление не было!!!теперь конечно же номер в тел книге!по поводу "буратин" не согласен!есть вещи, на которых экономить совершенно нельзя!
 
у меня фундамент под баню...
А согласование, разрешение на земляные работы, трудовое соглашение с исполнителем работ, проект на постройку, ну и еще хрен его знает что есть?:(

кто в экстренной ситуации знает номер Бориса?
Диспетчерская в Харькове: 1522 (со стационарного) и (057) 349-50-60 круглосуточно
 
А согласование, разрешение на земляные работы, трудовое соглашение с исполнителем работ, проект на постройку, ну и еще хрен его знает что есть?:(

проект и разрешение с переделкой плана участка есть:) за пристройку штраф вывалили один раз, поэтому научены:)остальное нафик не нужно, чел местный, на принеси-подай сойдет, по оплате не обижаем, обеды-ужины есть:), он доволен, я тоже доволен:)
 
А согласование, разрешение на земляные работы, трудовое соглашение с исполнителем работ, проект на постройку, ну и еще хрен его знает что есть?:(


Диспетчерская в Харькове: 1522 (со стационарного) и (057) 349-50-60 круглосуточно

1522 записал и запомнил на следующий же день после визита в областную на сельской скорой :пиво:
 
"Борис" надасть допомогу!
там же работают те же люди которые работают и на бесплатной , сутки трое . Платные скорые наеб еще тот.
Помню, давно это было , тогда у нас в Харькове другие платные скорые были,евива и прочая хуйня . Так вот приехали мы на вызов , а там откровенный труп . Родственники в шоке , мол давай оживляй , сняли для приличия ЭкГ , объяснили что , все человек мертв . Тут маты посыпались хуяты и так далеее , те мол вы такие вы сякие , мы вот еще платную вызвали . Развернулись мы , пожелали удачи с оживлением . Приехали ( платная скорая) по стечению обстоятельств знал я тех кто приехал . А им , что им похуй . Они 2 часа реанимировали труп ( все честно ) естественно никого не оживили но разжились , все по чекам на сумму примерную 500 долларам США . Кто вызывает платную скорую тот мажер и лошара которому некуда тратить свое бабло . Как только платные скорые появились ,некоторые типа блатных , любили вызывать , за вызов это так просто давали бумажку в 100 баксов . Иногда вызывали по 2-4 раза надень . Но такая лафа не долго длилась , год от силы 2 . потом эти блатняки или садились в тюрьмы или просто исчезали . :-)
Теперь вопрос чем платная скорая , лучше бесплатной ? В бесплатной за меньшее вознаграждение , сделают невозможное , а в платной им похуй главное что бы побольше выкачать бабла - это цель всех платных частных клиник. А особенно нравилось когда в платной клинике , чета накосячат и сразу вызывают бесплатно 03 . Спасайте . Вот реально смешно порой было .
 
ну а что ты сделаешь... это такая жизнь у нас...
 
Не устраивает з/п врача- пиздуй кассиром в супермаркет! В чем проблема?
 
Перебухал чувак на работе , а глюкоза и витамин "С" закончились , начал пить спирт из флакончика ,еще больше развезло , выпил нашатыря , и обрыгался . Обрыгавшись понял ,что надо пиздануть по вене мочегонного , сделав вв мочегонное ,тут же обоссался,прямо на "игле" в штаны китайского производства .И тут вернулось сознание . И сразу он понял, что необходимо состряпать тему на ХФ о том как ему тяжело и хуево работается на скорой помощи !
кто из нас тролль?
 
Назад
Зверху Знизу