Опять сбили на пешеходном переходе...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27221
Опять сбили на пешеходном переходе...

 
Re: Опять сбили на тротуаре...

С другого ракурса:

 
Re: Опять сбили на тротуаре...

Дайош по кожному ДТП - окрему тему!!
 
Re: Опять сбили на тротуаре...

Да, "стопы" загорелись в полуметре от пацана.

а должны были за 30 метров до пешеходного! Тем более, видя, что ребенок ждет!!! Рено затормозила и малой пошел.. Сука, растерзала бы........ Что с ребенком, кто-то знает? То, что он отбежал-так это стресс ((((((((((
 
Re: Опять сбили на тротуаре...

Я не знаю. Но ботинок с него улетел далеко.

Когда же это закончится!!! Я представляю, как переживают родители каждый раз, отпуская в школу... ну не будешь же водить до 15 лет за руку!!!:рл:
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

По другому быть не может, когда велосипедист или мотоциклист в понимании водителей - хруст, пешеход вообще лошара безмазовый, который должен убедлаться, не летит ли очередной хозяин жизни на своем корыте.
Причем болезнь даже усугбляется, если это корыто кредитное и водитель от банка теряется.
Когда водитель считает, что в населенном пункте, особенно мегаполисе, проезжая часть примерно как трек, где можно выжимать из железного коня все возможное, а все остальные должны перед ним расступаться.

Я долго и безуспешно пытаюсь доказать что в жилой зоне пешеходы всегда имеют преимущество над транспортными средствами, в пдд тычу - толку ноль.
 
Re: Опять сбили на тротуаре...

Я представляю, как переживают родители каждый раз, отпуская в школу...
Как раз в школу ничего переходить не надо. Сбегала дитятка в парке погулять. Возвращалась домой. Бац — НЛО на дороге.
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

в жилой зоне пешеходы всегда имеют преимущество над транспортными средствами
В Европе ты ВСЕГДА виноват, если сбил пешехода не на автотрассе!! Ты должен двигаться со скоростью, безопасной для пешехода, а в местах, где он может выскочить (да-да!!) для торможения! К пешеходным машины подьезжают на 30 максимум-почти везде лежат "полицейские" за несколько метров до пешеходного! в Харькове треш просто!!!
И, да, полностью согласна, что машина в Украине-это нечто большее, чем "железка" для предвижения!!
 
Re: Опять сбили на тротуаре...

И не посмотрел больше налево ни разу



Рено остановилось! Это был сигнал ребенку-переходи!!! Он и пошел-его же ждет машина....... Надеюсь, с мальчиком все в порядке (((((
 
Re: Опять сбили на тротуаре...

Рено остановилось! Это был сигнал ребенку-переходи!!! Он и пошел-его же ждет машина....... Надеюсь, с мальчиком все в порядке (((((

Налево был обязан посмотреть, хотя бы ради подстраховки.. А водятел вообще ***** гнойный, должен же был видеть, что переход, машина остановилась. Пацан стоит.
 
Назад
Зверху Знизу