Опять взрыв (22:29) только что. Слышен с ХГ. отдаленно (более 5км) Ну что, выясняем где опять? Какой это дубль?

На П.Поле было слышно вначале фейерверк, а потом через секунд 30-40 - очень отдаленный глухой взрыв.
 
А преведов то сколько вылезло
 
А мне вот тоже послышалось, что взрывов было два или три, один за другим, с интервалами по пол-секунды.

Пока тут не начали подобное писать, думал, что просто показалось.

В пол-секунды :іржач: И сколько было в пол-секунды? Два три или может пять?
Может высоток много в окрестности? Эхо никто не отменял.
 
Нет, взрыв был 1, если бы их было три - во всех местах, откуда отписались, то я слышал бы минимум 2 из них (один снес бы ветер).
Взрыв один. Слышно точно на ХГ, под вопросом павлово, ни кто не отписался с алексеевки, но отписались с юго-западной части города.

...... действительно не в жилой зоне, и, действительно, Юго-запад/Юг

Полностью поддерживаю. Живу на горе, весь город вижу, как на ладони, соответственно и слышу все. Если бы взрывов было несколько, то я бы услышала их все и с разных направлений.

Логика подсказывает, что это была серия взрывов, а не один. Ибо чтоб один взрыв услышало так много людей.. я представить себе не могу какой он должен быть силы и что он должен уничтожить.

Вечер, тихо - поэтому хорошо звук разлетелся, вот и все.
 
На П.Поле было слышно вначале фейерверк, а потом через секунд 30-40 - очень отдаленный глухой взрыв.

Фейерверк и на ХГ слышно было. Еще незлым и тихим их похвалила, что народ могут этим нервировать.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 286
АТН как обычно "позаимствовал" новость с ХФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полностью поддерживаю. Живу на горе, весь город вижу, как на ладони, соответственно и слышу все. Если бы взрывов было несколько, то я бы услышала их все и с разных направлений.



Вечер, тихо - поэтому хорошо звук разлетелся, вот и все.

Не забыть ещё, что звук это 360м/с, то есть, 10км это около 23 секунды задержки.
Ну и время... Все взрывы планировались в Харькове на круглый пол-часа. В :00 или в :30. Но! Часы у всех разные. К примеру, танкоремонтный обстреляли в 52 минуты по компьютерному времени, а сегодня - в 28.
То есть, Все, кто описал взрывы в 3 разных времени - просто смотрели на разные часы. На настенные, наручные и на комп.
 
Назад
Зверху Знизу