Опять взрывы (аэропорт) ?

Напугали блин... Позвонил жене. Говорит, что никаких взрывов не слышала. Район - центр Нелюдимовки.
 
....
Я не понимаю этого
Шо ты не понимаешь ?
Почему на тебя люди накинулись за недостоверную инфу ?
Потому что таких как ты мы тут на форуме пачками видим.
Потому что спецчслужбы одной соседней страны таких троллей за деньги к нам запускают.чтобы сеять панику.
И пиздят эти тролли то же,что и ты.
Так что - :D.
 
какая млять паника? Люди просто интересуются,что это было!
Если бы что-то было, уже бы давно создали тему с фото и видео с места событий. А так, это только слухи. Зачем спрашивать что это было, если никто ничего не видел? Если бы видел - уже давно бы об этом написали в новой теме. А так, только звуки (кому-то что-то где-то послышалось) и ничего больше. Зачем спрашивать глупые вопросы, если сразу понятно, что ответа на них не будет?
Когда что-то действительно происходит, создают тему на форуме с фото и видео доказательствами. А спрашивать что это было безполезно. Кто знает - и так расскажет в новой теме. А кто не знает - будет просто флудить без толку.
 
Ну скажем так, после взрыва 22.02.2015 мне через час позвонили из Москвы, мол что у вас там, а через ещё час из Израиля. Про темы на ХФ вообще молчу. С времени предполагаемых сегодня "очереди взрывов" прошло уже часа три. Как то нескладушки.
 
Напугали блин... Позвонил жене. Говорит, что никаких взрывов не слышала. Район - центр Нелюдимовки.
Так ниче и небыло.
Тут всякие от мам,дедушек,бабушек,соседей слышали.....а сами просто передают недостоверную инфу.
Паника сукам нужна,паника.....вот и ты поддался...:)

Нажимать треугольник и банить нахуй троллей-провокаторов.
 
Одесская, было слышно несколько глухих "бабах" с интервалом в несколько минут между 14 и 15 часами.
 
---------А шо ещё тема -висит Не забанили Тсу .. ЗАБАНЬТЕ С меня бутылка!
 
Может потому что балкон закрыт ? Я как раз курил на балконе,слышно было отчетливо .
У меня тоже с балкона вид на аэропорт;)

Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 237

ВАТНИК:D:D:D:іржач::іржач::іржач: Как и я:D:D:D:D
 
Не понимаю людей, которые ищут черную кошку в темной комнате, в которой ее нет. Все консервы, шпионы и т.д. А Вы не думаете, что людям просто есть чем еще в жизни заниматься кроме как писать на форумах! И я бы в данный момент не писала, а была бы на работе если бы мама не позвонила (у меня дома с мамой ребенок маленький - вот и примчалась домой). Ребята! в стране война, а мы вместо того, что бы держаться вместе, обмениваться информацией и т.д. считаем кто сколько постов тут написал!
Я не понимаю этого

так, пенсионерки с детьми есть, еще надо стенд, пачка ножей и баллончик монтажной пены, а ну и еще негры на бтрах с водкой и танцами.
Я ничего не забыл?
 
Так ниче и небыло.
Тут всякие от мам,дедушек,бабушек,соседей слышали.....а сами просто передают недостоверную инфу.
Паника сукам нужна,паника.....вот и ты поддался...:)

Та не то шо поддался. Просто немножко заволновался. Перепроверил у личных источников. Успокоился.:)

Баньте, блин, таких провокаторов.
 
склад консервов запасов СССР рванул похоже ))) работки для модераторов сегодня немало.
 
на меня посмотри, еблан.
я в топе

У тебя год регистрации не консервный. Консерв выдает именно 2008-2011 г.р.
Почему? А потому, что перед выборами яныка кремль готовил информационную войну, а если понадобится - то и небольшую войнушку (если янык не пройдёт). На большую тогда пуки у них небыло.
Так вот, Овощ по причине совершенно бездарной политики Юща прошел БЕЗ войны. Сам! Практически без подтасовок. "Спасибо Ющенко за это"(С) а не жителям Донбасса.

Так вот, созданные десятки тысячь аккаунтов оказались не-нуж-ны.

Но! Они ж не закончились в 2009м - увидев успех части "а" плана "б" (в смысле, прохождение овоща) Хуйло понял, что грядёт и часть "б" - настоящая война, так как агент пошел и пути назад нет - опомнятся только через пару лет, а за пару лет он уже основательно всё развалит (что и произошло). И Хуйлостанский интернет-корпус радостно продолжил создавать клонов, и создавал их аж до 2011г!

Теперь они все работают на Хуйло.

А у тебя год регистрации 2005 - ты не та консерва. Ты - просто чей-то клон.
 
Одесская, было слышно несколько глухих "бабах" с интервалом в несколько минут между 14 и 15 часами.

Блин пора писать научную работу на тему "Резкое прорезание слуха у кацапоидных ботов"
 
Одесская, было слышно несколько глухих "бабах" с интервалом в несколько минут между 14 и 15 часами.

Правительство утаивает правду от жителей, банят по-страшному сегодня такие темы.
Да когда же вы передохнете, тупые консервы провокаторы!?
 
Я больше всего переживаю, шоб не перевернулась под Чугуевом полная цистерна с ртутью... Этож облаком ртути всю область накроет....
 
Может потому что балкон закрыт ? Я как раз курил на балконе,слышно было отчетливо .
У меня тоже с балкона вид на аэропорт
Что же это за взрывы такие хилые, которые не слышно при закрытом балконе? Дети петарды во дворе взрывали? :D
 
Назад
Зверху Знизу