Опрос: Сколько вам заплатили на майдане?

Я вот не слышала этого, хоть и бывала часто на Майдане. Платили только командировочные тем кто охранял людей и другим активистам организаций. Не более. А как бы они жили, с другой стороны, столько дней в чужом городе.
А вот по поводу оплаты в бело-голубых митингах и палаточном городке, слышала много раз от участников всего этого. Платили и за выезд в Киев из Запорожья по 250 гр коммунаровцам прямо из кассы завода. Был указ генерального о оплате. О чем прямо было написано в плакатиках на праходной завода. Мне тогда товарищ сорвал и принес показать. Да и не могло быть по другому Ахметов огромные надежды возлагал на Януковича и сейчасвозлагает. Вон даже в политику ударился.
 
Останнє редагування:
SLONOPOTAM сказав(ла):
А я слышал шо студентам платили по 10 грн
Так там студентов почти не было.
Я про Харьков говорю, ноябрь-2004.
А когда Ющенко приезжал до выборов - конечно платили, потому что это была предвыборная агитация. Я сам этих студентов видел и разговаривал с ними.
 
так и я про Харьков. сам я майданизмом не занимался и кто из двух долбоёбов победил мне пох.. А вот идя на работу слышал разговор двух студентов: "-нех.. на занятия идти, пошли на майдаун, там вчера по десятке давали..."
 
И чемже эта агитация отличается от Ахметовской???
 
SLONOPOTAM сказав(ла):
И чемже эта агитация отличается от Ахметовской???
Маштабами и затратами. Янукович не провел ни одного агитационного мероприятия без дорогих артистов из РФ и Украины, без лазерных шоу и так во всех городах.
 
SLONOPOTAM сказав(ла):
И чемже эта агитация отличается от Ахметовской???
Тем, что Ахметов вроде не устраивал таких меороприятий. Я ни разу не видел Хама выступающим на майдане перед народом. Ну, вернее видел, в Луганске, по ТВ показывали. Там он назвал народ козлами. Если бы после этого он приехал в Харьков, ему бы было обеспечено количество яиц намного больше двух.
Странно, что в Ивано-Франковске нашёлся только один студент. Хотя если бы он выступил перед людьми постарше, была бы отличная утренняя яичница.
 
Вопрос немного некорректно поставлен.

Спрашивать надо так: кто вам предложил пойти на майдан? Кто предложил тому, кто вам предложил? И т.д.
 
Longer сказав(ла):
Тем, что Ахметов вроде не устраивал таких меороприятий. Я ни разу не видел Хама выступающим на майдане перед народом. Ну, вернее видел, в Луганске, по ТВ показывали. Там он назвал народ козлами. Если бы после этого он приехал в Харьков, ему бы было обеспечено количество яиц намного больше двух.
Странно, что в Ивано-Франковске нашёлся только один студент. Хотя если бы он выступил перед людьми постарше, была бы отличная утренняя яичница.
Янукович не выступал во всех городах Хотя в Запорожье, Херсоне, Одессе, Днепре,... был. Во всех городах прошли шумные и богатые мероприятия в его подержку. У нас в городе это было богаче чем город ( не бедный, индустриальный ) может себе позволить на День города или другой городской праздник.
 
Нирвана.... можеш начинать жать на кнопку:клас:

сам месадж

Тут впечатление, что нормальніми аранжевіе біть просто не могут.... и интересно долбоебов из себя клёво делать???
Сто раз доказано, что на митингах, майданах... ПЛАТИЛИ БАБКИ, причем и те и другие!!!!:диявол:
Или только ебу датые могут думать, что за Шрека все шли с читсой совестью и собственной воле???
Или никто не слышал, что студентов "некоторых" киевских вузов просто с пар снимали и решением ректората выгоняли на майдан??? А студентом почти каждый был - прогулять лекцию, да еще и на шарик музычку послушать... пожрать, попить и поибацца в палатоном городке - ЭТО КАЙФФФФ для студента.
нИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСПОМНИТЬ И ПОСЧИТАТЬ, ДЕНЬГИ АХМЕТОВА (КАК ОНИХ ЗАРАБОТАЛ НЕ ПО ТЕМЕ), СКОЛЬКО ЮЩЮ ПРИШЛОСЬ ВЛОЖИТЬ В МАЙДАН??? Сказки венского леса... безплатно и мат помощ. Вот БАБа бабло проявилось, гсдепа США.... и т.д.

Принципиально говорить, что .... вот такие плохие сторонники Януковича, плахие тока за бабло.... а вот старонники юЩЕНКО хорошие, тока за дэрьмократию шли...

Поцавизм... у меня знакомые у которых паспорта забирали в палаточном городке дабы получив бабки не слиняли и ПЛЮС ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ... а для чего???? может для каруселек????

Задрала позиция "хорошие арнжевые , и падонки синебелые":диявол:
 
2 Одесса:

Задрала ситуация, когда нынешнего президента мешают с дерьмом просто за факт его существования.
 
Ну я лично на третьем туре работая наблюдателем общался с наблюдателем от Януковича, который рассказывал как они ездили целым поездом в Киев на майдан. В поезде никто билетов не спрашивал, просто подходили в списке отмечались и заходили. 2 дня там погуляли, померзли, поорали Яну-ко-вич на вокзале и у Республиканского стадиона. Он лично получил 850 гр за это. Радовался и я его понимаю. Такие деньги ни за что получить.

Но разве вы мне поверите?
 
Останнє редагування:
Про то как 22 ноября на майдане в Харкьове народ собрали (отпустили с работы и привезли на автобусах) и студентов с пар отпустили "идите на площадь там Кушнарев объявит кто в выборах победил" я уже говорил не раз. Тогда еще в камеру АТН попал, потому что сами студенты боялись в нее что-то говорить. А мы там просто так были, смотрели как будут события развиваться.

Поверите?
 
Nirvana сказав(ла):

Ну и дура ...
Я тут почитал на других форумах, что у тебя мозги ниже пояса... Возник вопрос: Ты бы трахнула Тимошенко ??? Без обид тока да ..
 
Slash сказав(ла):
Задрала ситуация, когда нынешнего президента мешают с дерьмом просто за факт его существования.
Да Ющенко за этот сделал столько - что его можно "с дерьмом мешать" всю оставшуюся жизнь.:)

И это только начало его действий - "ягодки будут" позже..:)
 
Capricorn сказав(ла):
Радовался и я его понимаю. Такие деньги ни за что получить. Но разве вы мне поверите?
Да запросто! Только не "ни за что" - а за вполне понятную работу, вклад. У нас по ТВ показывали теток в Киеве, которые на майдан водили всех своих родственников - так больше бабла получалось. Понятно, что не один день. Понятно, что тусоваться на Майдане среднему киевлянину было ВЫГОДНЕЕ чем работать в те дни. Т.е. бабла больше получалось за день чем если работать и получать средне дневную зарплату, а она в Киеве вполне приличная для Украины.
 
Passport сказав(ла):
Ну и дура ...
Я тут почитал на других форумах, что у тебя мозги ниже пояса... Возник вопрос: Ты бы трахнула Тимошенко ??? Без обид тока да ..
А ты бы Янука нет. А вот он тебя - дыааа.....
 
ИМПО из того что он рассказал там не было "нормальной" работы, тем более с окладов в месячную з/п. Он даже на миттинг за Яна в итоге не пришел. загулял где-то по Киеву. чем очень гордился.
 
Passport сказав(ла):
Тебя Ющ уже давно продрал, так что помалкивай
Всё-то ты знаешь... везде со свечкой бегаешь. Ну напиши, напиши в партию срыгионов, там все голубые, тебя наверняка примут в члены.
 
Назад
Зверху Знизу