Опрос

уточняй какие мусора?ППС или ГАИ.Личные доки ты носить не обязан,а если забыл права и техпаспорт,то по народной примете дома станет меньше денег...

В этом случаи лучше вернутся. :) хоть тоже вроде примета плохая :D

Остановливают мусора, человек 6-8 на 3 машинах, до дома 150 метров(выехал, вспомнил что барсетка дома, а в ней все документы и телефон, а тут они).
Сука хочет 100грн и не меньше!!! а реально понимаеш, что незакой хуй.

Ну тут что сказать..свои ошибки надо признавать..
 
Дала б 100грн.это мои проблемы что я документы забыла.а не его. поподеться еще противный задолбет с протоколом (это потеря времени) и втулит штраф по полной, а это больше чем 100 рублей,деже если половинку платить.и опять таки ехать платить это тоже время.

кака ты умная женщина:)я просто в шоке...
 
нет, ты его тупо наебал. меня тут самого грызут сомнения - наебать гайца это круто или нет. я тебе говорю за себя - если бы я договорился с ним за 100, то потом бы дал 100. так правильно. меня так воспитали. изначально ты же не прав был. он мог вообще протокол въебать и ты через кассу внес бы от 425-810 грн

Меня тоже воспитывали быть чесным, но эта ситуация завела меня в заблуждение.
Я считаю так что сплошная, красный и т.д. это нарушение.
А ремень, огнетушитель, аптечка, забыл документы и т.д. это ХУЙНЯ !!! Ведь из-за этого ничего плохого на дороге случится просто не может!
 
Меня тоже воспитывали быть чесным, но эта ситуация завела меня в заблуждение.
Я считаю так что сплошная, красный и т.д. это нарушение.
А ремень, огнетушитель, аптечка, забыл документы и т.д. это ХУЙНЯ !!! Ведь из-за этого ничего плохого на дороге случится просто не может!

может,ты никогда не видел как горят машины?или как умирают от потери крови.а ведь помог бы огнетушитель или жгут для остановки крови.у меня у самого нема огнетушителя и аптечку спиздели:rolleyes:но я очень переживаю по этому поводу,и как тока вырвусь на лоск,обязательно приобрету...
 
может,ты никогда не видел как горят машины?или как умирают от потери крови.а ведь помог бы огнетушитель или жгут для остановки крови.у меня у самого нема огнетушителя и аптечку спиздели:rolleyes:но я очень переживаю по этому поводу,и как тока вырвусь на лоск,обязательно приобрету...

К сожалению видел, но я глубоко сомневаюсь,у тебя спиздели недавно, что ты РЕАЛЬНО хочешь купить огнетушитель и аптечу, это продается почти в каждом супермаркете, а не только на лоске
 
Меня тоже воспитывали быть чесным, но эта ситуация завела меня в заблуждение.
Я считаю так что сплошная, красный и т.д. это нарушение.
А ремень, огнетушитель, аптечка, забыл документы и т.д. это ХУЙНЯ !!! Ведь из-за этого ничего плохого на дороге случится просто не может!

за огнетушитель и аптечку Анархист сказал я с ним согласен. а за доки смотри: ты вот не взял - они отпустили, потому что хуйня. я не взял - то же куйня. а завтра угонят машину чью-то, а хозяин сразу может и не обнаружит, а того дятла тоже отпустят - тому що хуйня ж.
выше была описана одна из возможных ситуаций. Все имена вымышлены, совпадения - совпали
 
К сожалению видел, но я глубоко сомневаюсь,у тебя спиздели недавно, что ты РЕАЛЬНО хочешь купить огнетушитель и аптечу, это продается почти в каждом супермаркете, а не только на лоске

чес грю,спиздили недавно.но я обычно привык тарицца редко,но как грится метко.набрать всего на пол года вперед...
 
К сожалению видел, но я глубоко сомневаюсь,у тебя спиздели недавно, что ты РЕАЛЬНО хочешь купить огнетушитель и аптечу, это продается почти в каждом супермаркете, а не только на лоске

кстати, да , Жека, реальный наебщик ментов прав :D.
Alex, без обид;)
 
не номер увидела по зеркалам.остановилась подобрала.
кусок рамки отломан был.машина стояла на парковке возле украины.
кто-то позарился на номера? :D
 
за огнетушитель и аптечку Анархист сказал я с ним согласен. а за доки смотри: ты вот не взял - они отпустили, потому что хуйня. я не взял - то же куйня. а завтра угонят машину чью-то, а хозяин сразу может и не обнаружит, а того дятла тоже отпустят - тому що хуйня ж.
выше была описана одна из возможных ситуаций. Все имена вымышлены, совпадения - совпали

Про угон я согласен, а про то, что они меня остановили почти возле дома, и я ему сразу обьяснил всю ситуацию, на крайний случай я побыл бы с ним, а кто -нибудь принес б мои документы.
 
Назад
Зверху Знизу