Опротестовал протокол и постановление суда

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65898
Опротестовал протокол и постановление суда

Да не просто постановление выписанное гайцем, а принятое районным судьей.
Детали расписывать не буду, устал. Вообщем меня год назад якобы за скорость поймали под полтавой на обычный фен, типа 120 летел в селе. Разумеется не летел и ничего не нарушал. Поймали в темном месте, чего я вообще остановился - непонятно. Короче дело отправили в суд. Суд принял решение спустя ровно 3 месяца ессно без моего участия. Я об этом узнал недавно и обратился в аппеляционный суд чтоб восстановить сроки обжалования и отменить протокол ввиду отсутствия доказательств моей вины.
И вот результат сегодняшнего заседания аппеляционного суда. Постановление отменено, дело закрыто. Я признан совершенно невиновным ввиду отсутствия доказательств нарушения.

Ура, господа!
 
Молодца, Поздравляю!

Пи.Си. Мое первое дело тоже было -- отмена решения судьи по Протесту Прокуратуры. Судья Бородин - Молодец!
 
Это дело надо обмыть сосасолой!
 
Да не просто постановление выписанное гайцем, а принятое районным судьей.
Детали расписывать не буду, устал. Вообщем меня год назад якобы за скорость поймали под полтавой на обычный фен, типа 120 летел в селе. Разумеется не летел и ничего не нарушал. Поймали в темном месте, чего я вообще остановился - непонятно. Короче дело отправили в суд. Суд принял решение спустя ровно 3 месяца ессно без моего участия. Я об этом узнал недавно и обратился в аппеляционный суд чтоб восстановить сроки обжалования и отменить протокол ввиду отсутствия доказательств моей вины.
И вот результат сегодняшнего заседания аппеляционного суда. Постановление отменено, дело закрыто. Я признан совершенно невиновным ввиду отсутствия доказательств нарушения.

Ура, господа!

А я чую, что это мне пива охота? Так ведь повод есть! Пряздрявляю. :пиво:
 
холодный это гут
 
У меня на это нет времени, а вот жена радует вкуснятиной. Мое дело "деньги в тумбочку положить" :)

У меня точно такой подход в жизни,но кое какие вещи я делаю исключительно сам;)
Например шашель или тот же квас
 
Кста квас бочковой Полтавский на выездах из города весьма ничего :-)
 
Кста квас бочковой Полтавский на выездах из города весьма ничего :-)

Говно это:)
То ты домашний не пил
Единственное что я могу,это када на базарчик хожу,выпить кегового,но с бочек мытых,беее
 
Да не просто постановление выписанное гайцем, а принятое районным судьей.
Детали расписывать не буду, устал. Вообщем меня год назад якобы за скорость поймали под полтавой на обычный фен, типа 120 летел в селе. Разумеется не летел и ничего не нарушал. Поймали в темном месте, чего я вообще остановился - непонятно. Короче дело отправили в суд. Суд принял решение спустя ровно 3 месяца ессно без моего участия. Я об этом узнал недавно и обратился в аппеляционный суд чтоб восстановить сроки обжалования и отменить протокол ввиду отсутствия доказательств моей вины.
И вот результат сегодняшнего заседания аппеляционного суда. Постановление отменено, дело закрыто. Я признан совершенно невиновным ввиду отсутствия доказательств нарушения.

Ура, господа!

смысл поста, если нет подробностей )))))
 
Апну-ка я старую тему с новыми подробностями.
Итак начало тут https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13478468&postcount=701, кончало было сегодня в суде.
Вердикт - мой иск удовлетворен, постановление гаишников отменено Дзержинским судом.
Ура, товарищи!
 
От домашнего кваса хмель в голове и гаишники на дороге
 
Назад
Зверху Знизу