Оптимальная разница в возрасте :)

Kikaha сказав(ла):
никакие шейпинги с солями мертвого моря не заменят свежего натурального молодого тела
хм....придерживаюсь того же мнения в отношении млодых людей :)
 
illusion сказав(ла):
да???? а я всю жизнь люблю постарше, долой желторотиков
Ты не поняла, Тань. Для жЫзни-то оно да, но вот стресс снять, если что.....

Все таки молодое тело, - оно и есть молодое тело.
 
Ты не поняла, Тань. Для жЫзни-то оно да, но вот стресс снять, если что.....

Все таки молодое тело, - оно и есть молодое тело.

В оригинале звучало так: "Молодое тело - совсем другое дело" :-)
 
Ага я тоже заметил что чем старше я становлюсь тем моложе девченки мне нравяться(конечно все в рамках закона...или почти)... хотя есть и постарше меня такие дамочки что с ними забываешь про все)
 
Думаю, все гараздо проще. Зачем существует вся эта фигня - лубофф, секс и т.д.? Конечная цель данного процесса - рождение здорового потомства. А оно (здоровое), более вероятно, родится у более молодой женщины. Поэтому мужики повинуясь древним инстинктам тянутся к молодым. Вспомните историю - похищение сабинянок и т.д. Ну а внешне мужикам (они ж туповатые - правда, дамы? ;-) ) кажется, что их привлекает лучшая кожа, упругие сиськи и т.д. Кто не согласен?
 
Думаю, все гараздо проще. Зачем существует вся эта фигня - лубофф, секс и т.д.? Конечная цель данного процесса - рождение здорового потомства. А оно (здоровое), более вероятно, родится у более молодой женщины. Поэтому мужики повинуясь древним инстинктам тянутся к молодым. Вспомните историю - похищение сабинянок и т.д. Ну а внешне мужикам (они ж туповатые - правда, дамы? ;-) ) кажется, что их привлекает лучшая кожа, упругие сиськи и т.д. Кто не согласен?

имхо
плюс к этому еще и другой уровень ценностей
девушки в 20 лет и в 30
-танцы, шманцы, обниманцы, тряпки, покататься в мерседесе
или
-родить ребенка, семья, стабильность, уверенность в жизни и спутнике

кажется до второго уровня доходят не вс мужчины
поэтому и останавливаются на молодых

а может я и не прав...
 
да???? а я всю жизнь люблю постарше, долой желторотиков :-):-):-)

Может потом придет..? Я 20-летних мальчиков тоже как-то не очень воспринимаю, в том числе как потенциальных сексуальных партнеров... может, конечно, чего-то не понимаю или не знаю
 
АК сказав(ла):
имхо
плюс к этому еще и другой уровень ценностей
девушки в 20 лет и в 30
-танцы, шманцы, обниманцы, тряпки, покататься в мерседесе
или
-родить ребенка, семья, стабильность, уверенность в жизни и спутнике
Хм....ты знаешь, мне, вот, уже 32 с гаком, но насчет танцев-шманцев-обшиманцев, да если еще и на мерседесе покататься - все вышеперечисленное входит в сферу интересов и исполняется регулярно. Да, еще спеть могу.
И что? И никто ни дурой, ни нимфеткой не обзывается, напротив - куча друзей и не без личной жизни (а как же?:) ):) Не то, что связываться не хотят, а, просто не дура и не нимфетка:)
 
Азазелло сказав(ла):
Вот один из вариантов , найденных в ЖЖ.[br]
[br]
"Впервые в жизни я начал догадываться, почему мужчины моего возраста встречаются с женщинами помоложе. [br]
Раньше до меня это не доходило. У тридцатилетних тела все еще упруги, но с ними уже можно разговаривать. они все еще молоды, но они уже что-то видели в жизни - возможно, многое из того, что видел и ты сам.[br]
Почему мужчина готов променять равную ему женщину на какую-то девчонку с проколотым пупком, для которой свидание означает тусовку в отвратительном ночном клубе и полтаблетки дряни, претендующей на то, чтобы вызывать экстаз?...[br]
Но теперь до меня дошло. Я понял, в чем тут прелесть.[br]
Мужчины моего возраста предпочитают женщин помоложе, потому что женщины помоложе меньше страдали.[br]
У женщин помоложе сердце реже бывает разбито из-за разваливающейся семьи, бракоразводного процесса, ребенка, которому не хватает отца...[br]
Тридцатилетние и сорокалетние мужчины встречаются с женщинами помоложе не из-за гибких тел и проколотых языков. Это вранье.[br]
Они встречаются с ними для того, чтобы самим испортить им жизнь."[br]
[br]
А как вы думаете - это так?
сложно ответить :)
мне пока еще на 40. вот как будет 40 так и расскажу :)

пока же замечу, что когда мне было 25 я тянулся к женщинам взрослее себя (точнее не чувствовал в этом дискомфорта)
 
Мунира сказав(ла):
Может потом придет..? Я 20-летних мальчиков тоже как-то не очень воспринимаю, в том числе как потенциальных сексуальных партнеров... может, конечно, чего-то не понимаю или не знаю
Ну, ты вообще девушка очень серьезная и твердых моральных устоев:)
 
Ну, ты вообще девушка очень серьезная и твердых моральных устоев:)

Да разве ж тут дело в моральных устоях? Мне, конечно приятно, что я произвожу впечатление очень серьезной...но это не совсем так...и не всегда:-) Моя любовь поэкспериментировать не очень вяжется с повышенной серьезностью:-) Просто в данном вопросе не очень понимаю совсем юных... Может, просто ЕЩЕ не поняла:)
 
Думаю, все гараздо проще. Зачем существует вся эта фигня - лубофф, секс и т.д.? Конечная цель данного процесса - рождение здорового потомства. А оно (здоровое), более вероятно, родится у более молодой женщины. Поэтому мужики повинуясь древним инстинктам тянутся к молодым. Вспомните историю - похищение сабинянок и т.д. Ну а внешне мужикам (они ж туповатые - правда, дамы? ;-) ) кажется, что их привлекает лучшая кожа, упругие сиськи и т.д. Кто не согласен?

ну если б после каждого такого "тянутся к молодым" рождалось здоровое потомство - мы Китай уже обогнали!!!:-)

Дело не в сиськах и не в коже! дело в том. что каждый мужчина любит, чтобы им восхищались (по поводу или нет). А у барышень в 20 лет ресничками получается хлопать уж больно естественно!!!!
 
ну если б после каждого такого "тянутся к молодым" рождалось здоровое потомство - мы Китай уже обогнали!!!:-)

Дело не в сиськах и не в коже! дело в том. что каждый мужчина любит, чтобы им восхищались (по поводу или нет). А у барышень в 20 лет ресничками получается хлопать уж больно естественно!!!!

Да ну, если б в ресничках дело было - мы б с коровников не вылазили (или это только у мультяшных коров длиннющие ресницы? :))
 
Дело не в сиськах и не в коже! дело в том. что каждый мужчина любит, чтобы им восхищались (по поводу или нет). А у барышень в 20 лет ресничками получается хлопать уж больно естественно!!!!

По большому счету, на руку совсем молоденьким барышням играет ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ - и тебе молодое тело, и восхищенное хлопание ресницами (что ни говори, юную малоопытную девушку легче удивить), и необремененность проблемами... Сама помню, как в 20 лет смотрела на "дядь" постарше:-) ...
В любом случае, мужчине в возрасте льстит внимание юной барышни. Эдакое удовольствие для самолюбия (ну и тела, соответственно)
 
Назад
Зверху Знизу