Оптовый отдел PCShop

zazacomua ты где? тебя в этой теме явно не хватает))))))
единственные адекватные ответы от GAndrey...остальное набор буков ни о чем....
 
Со стороны псшопа это обыкновенное свинство.
Да и ТС не упоминал, что были договорённости о минимальном обороте.
Возможно и свинство, но это только из слов ТС.
То, что он их не упоминал, не означает что их в данный момент нет. Возможно в PCShop поменялись условия для оптовиков и были установлены нормы оборота. Но распиздяй-менеджер забил и не проинформировал об этом клиента.
Всего-то надо было связаться с руководством, а потом уже делать выводы о всём отделе. Почему ТС этого не сделал я так и не увидел внятного ответа, "обиделся" - не серьезно для бизнеса.
 
Когда человек покупает два года у одних и тех же - он обречен.
 
Возможно и свинство, но это только из слов ТС.
То, что он их не упоминал, не означает что их в данный момент нет. Возможно в PCShop поменялись условия для оптовиков и были установлены нормы оборота. Но распиздяй-менеджер забил и не проинформировал об этом клиента.
Всего-то надо было связаться с руководством, а потом уже делать выводы о всём отделе. Почему ТС этого не сделал я так и не увидел внятного ответа, "обиделся" - не серьезно для бизнеса.

Учитывая, что сейчас на рынке компьютерных комплектующих на 10 клиентов приходится 3 поставщика :D, устраивать разборки с руководством смысла нет, как по мне. Не много не тот бизнес, где нужно держаться за поставщика, тем более с нынешним уровнем сервиса обсуждаемого поставщика.
 
Странно, они вроде полгода назад такой хернёй страдали, сейчас уже насколько я помню - нет. И закрывали доступ к базе не по причине оборота, а если не было ни одной закупки в течение 2 недель. Лучше уточни этот момент :)
 
Странно, они вроде полгода назад такой хернёй страдали, сейчас уже насколько я помню - нет. И закрывали доступ к базе не по причине оборота, а если не было ни одной закупки в течение 2 недель. Лучше уточни этот момент :)

Закупку последнюю я сделал 01.03.2011, а доступ мне закрыли 02.03.2011г.
 
Все правильно сделали.
3000$ оборот, это ~60$ баксов для писи заработка, точнее сказать трудно, не зная группы товара.
Столько приносит им одна единственная продажа в розницу одного компьютера или ноутбука.
Непонятно, зачем свои разборки на уровне поставщик - оптовик выносить на люди, сюда?
Писи достаточно много в блеклисте и так, чтобы понять, что она УГ.
Но эта тема низачет.
 
Ага, зажрались. Контора когда маленькой была, с ними намного приятней работать было.
Сейчас они покрутели, открыли новые магазины, на сансити крутой офис.
А на самом деле показуха это все, знакомый там работает, так рассказывал как там и что не все там хорошо.
В итоге товар разбросан по магазинам, ГАРАНТИЯ - ГАВНО, проверено (видеокарту по гарантии месяц меняли, пришлось ругаться, и %ля никто ни за что не отвечает)!
Кстати в супер офис на сансити2 (на отшибе города) - ехать нет никакого желания.
 
Я чет не понял, компания торгует с нормой прибыли 2%? Я проспал приход светлого будущего?:D

Поменьше бы хуйни писал про ограничение наценки и т.п. может быть значительно раньше увидел бы посты про реальный уровень наценки.
 
10% - средняя наценка в СУПЕРопте
а про $60 с $3000 - так это зарплата менеджера

опт в компьютерах исчез практически окночательно, товарищи!!!
и дело не в оптовиках, а в том, что народ больше не ценит розницу, когда на товар можно поглазеть, пощупать и позадрачивать консультанта...

моя розница всегда была 20%, и вам того же желаю
 
а зачем тебе доступ, если закупка была последней? :D

Зачет! :D :yahoo:

10% - средняя наценка в СУПЕРопте
а про $60 с $3000 - так это зарплата менеджера

опт в компьютерах исчез практически окночательно, товарищи!!!
и дело не в оптовиках, а в том, что народ больше не ценит розницу, когда на товар можно поглазеть, пощупать и позадрачивать консультанта...

моя розница всегда была 20%, и вам того же желаю

+1 Это правильный подход! Люди сейчас готовы платить за сервис, а тот кто не готов - полно гавноконтор демпингаторов.
 
Поменьше бы хуйни писал про ограничение наценки и т.п. может быть значительно раньше увидел бы посты про реальный уровень наценки.
Готов за базар ответить, что у этой конторы норма прибыли 2%? Не готов. Так что "не кизди, кизденыш" (с).
Поменьше пиздел бы - соображал, что под прибыль 2% невозможно торговать железом.
 
Готов за базар ответить, что у этой конторы норма прибыли 2%? Не готов. Так что "не кизди, кизденыш" (с).
Поменьше пиздел бы - соображал, что под прибыль 2% невозможно торговать железом.

С какого хера я перед тобой буду отвечать если, ты так сам и не соизволил признать, что лажанулся с ограничением наценки.
Или ты серьёзно думешь, что я тебе буду что-то доказывать?:іржач:
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу