Оранжевые лозунг"Мы идем в ЕС" сменили на "Мы идем в НАТО"

Полтора года - это слишком, нету у них такого времени.
 
Полтора года - это только "первый конверт".

Первый конверт уже давно вскрыт, вы запоздали слегка.
Что будет во втором, вот вопрос... ведь традиционный вариант для них станет могилой.
 
Neds, напишу во второй раз и тоже большим шрифтом если с первого не дошло:
Все инфляционные процессы с трудом сдерживаемые сейчас правительством запущенны и спровоцированны неразумной политикой предидущих двух кабинетов!



На фиг мне Ваши линки? Я даже утруждать себя не стану перечеслением десятков,а то и сотен раз, как Тарасюк вполне официально заявлял ,что в ЕС мы проснёмся завтра(послезавтра, 1-го числа следущего месяца и т.д.) утром... ну максимум к концу года!


Не знакомы как раз Вы ! Хоть это и неудивительно т.к сторонники БЮТ привыкли безаговорочно придерживаться линии своего лидера и верить всему ей сказанному без обсуждений - "ни в лево ни в право" без её команды... Зачем углубляться...

Из доклада Виктора Януковича на VIII внеочередном съезде Партии регионов:
"Мы даем гарантию, что народные депутаты Партии регионов и сформированное нами правительство в случае не выполнения в течении трех лет со дня прихода к власти партийной предвыборной программы добровольно подадут в отставку."

И в экономической программе ,насколько я помню, это тоже есть.
Мда ... давно не спілкувався з на стільки роботом.
 
А почему ЭТО не большими буквами на пол экрана?
Надо ж, а я угадал, даже не дочитав до конца соосбщения...

Ну так не коментируйте их. Можете их даже не читать вообще ! Ибо то ,что Вы *** я уже понял. Так ,что - что с Вас взять кроме анализа (да и тот плохой...).Зачем ,спрашивется, на этом самому постоянно акцентировать внимание?
 
Ну так не коментируйте их. Можете их даже не читать вообще ! Ибо то ,что Вы *** я уже понял. Так ,что - что с Вас взять кроме анализа (да и тот плохой...).Зачем ,спрашивется, на этом самому постоянно акцентировать внимание?

Забавный факт - день ото дня сторонники донецких становятся все более и более нервными. Что это с вами, ребята?:)
 
Мда ... давно не спілкувався з на стільки роботом.

Тоже и о Вас могу сказать.Да и вообще для подобных Вам всё ,что не по Вашему - все не так и не правильно! Хоть в "глаза писай"! Зачем,спрашивается, в таком случае я должен утруждать себя ссылками (я это уже не раз делал и убедился в абсолютной бесполезности!)на которые всё равно с упорством ,достойным иного применения, получаю одни и те же ответы?
 
Угумс, а с приходом Оранж шоу, так на вскидку, существенно понялись цены на газ, сахар, мясо и т.д. Блогадаря чему реальный прожитачный минимум стал ещё дороже. И что будут есть пенсионеры доедающие Криворож-Сталь когда закончится Укр-Телеком? Где обещанный шенген из-за которого просрали ЕЭП ? Как решается вопрос с бандитами не желающими в тюрьмы? Я про реальных а не про политических. Где наведение порядка с недвижимостью в Крыму?

Всё, надоело это я так на вскидку, ломы гугль мучать.

1. Інфляція 2004 - 12,3%, 2005 - 10,3%, 2006 - 11,6%.

2. Список приватизації 2007 - 500+ об'єктів.
3. Зовнішній борг ...
 
Тоже и о Вас могу сказать.Да и вообще для подобных Вам всё ,что не по Вашему - все не так и не правильно! Хоть в "глаза писай"! Зачем,спрашивается, в таком случае я должен утруждать себя ссылками (я это уже не раз делал и убедился в абсолютной бесполезности!)на которые всё равно с упорством ,достойным иного применения, получаю одни и те же ответы?
Ну взагалі-то ти себе і не вантажиш підтвердженням своїх слів ... видно не закладено в програму.
 
1. Інфляція 2004 - 12,3%, 2005 - 10,3%, 2006 - 11,6%.
2. Список приватизації 2007 - 500+ об'єктів.
3. Зовнішній борг ...

Послушайте neds! Если Вы такой продвинутый то уж должны знать ,что рост/падение инфляции в большей степени обуславливается предпосылками предидущих периодов.Тоже,в частности, касается и внешнего долга. Вы хоть бы сами иногда смотрели на те цифры ,что приводите!
А в отношении приватизации...Так кто настоял ,чтобы в список вошли "Укртелеком" и Одесский припортовый?Регионы что ли? Ведь остальное там далеко не "эксклюзив",а вполне обычный вариант...

Ну взагалі-то ти себе і не вантажиш підтвердженням своїх слів ... видно не закладено в програму.

Да Вы сами то перезагрузитесь! А то колличество ссылок у Вас уже зашкаливает по сравнению со своими личными мыслями...
 
Послушайте neds! Если Вы такой продвинутый то уж должны знать ,что рост/падение инфляции в большей степени обуславливается предпосылками предидущих периодов.
Ну 1 місяць інертності й був, а от з вересня і розпочався обвал середнього рівня зарплат, та ріст показника інфляцію.
attachment.jpg

Тоже,в частности, касается и внешнего долга. Вы хоть бы сами иногда смотрели на те цифры ,что приводите!
Загальна сума державного прямого та гарантованого боргу за станом на 31.01.2005 - 16.134.366,44 тис.дол.США

Посилання видалено

За станом на 31 жовтня 2006 року державний прямий та гарантований борг України становив 14.441.600,31 тис.дол.США

Посилання видалено


Скільки взяли в борг з осені 2006 порахуєш сам.
$300 млн.
Посилання видалено
$700 млн.
Посилання видалено
$1 млрд. та $306,5 млн.
Посилання видалено
А в отношении приватизации...Так кто настоял ,чтобы в список вошли "Укртелеком" и Одесский припортовый?Регионы что ли? Ведь остальное там далеко не "эксклюзив",а вполне обычный вариант...
Звісно що оранжиди і ні в якому разі не ПР. Вони ж всі 500 з лишнім позиція змусили внести. :-)
 
Neds!Вот я с Вами не первый раз общаюсь т.с. непосредственно и вижу ,что Вы далеко не глупый человек и вполне адекватны.Зачем же Вы иногда делаете вид ,что не понимаете о чём я говорю!? Вот Вы же сами привели
Інфляція 2004 - 12,3%, 2005 - 10,3%, 2006 - 11,6%.
эти цифры.И они как нельзя лучше говорят о том ,что 2005-й прожит за счёт задела сделанного в 2004-ом и то как отреагировала экономика в2006-ом на все ,что было "навороченно" в предидущем году.Ну ,что ещё тут говорить?Какие ссылки предоставлять ?
Таже динамика и со внешним долгом ,ну + там ещё "Криворожсталь".(кстати Вы уже приводили эти ссылки в другой ветке ,правда не мне ,но я их ещё тогда внимательно изучил и не нашёл нужным вмешиваться в тот разговор т.к. там и так всё ясно).
А по поводу взятого в долг так ,что ни Ю. ни Е. в долг не брали?Мне просто ,честно Вам говорю(!),лень ссылки искать,когда я точно знаю как они только под пенсии делали 4-е ну просто очень весомых заёма! Немогу понять ,Вы, что думаете я тупой ?!Ни хрена не понимаю и не знаю?! Я так говорю потому с каким упорством Вы пытаетесь так меня ну...скажем "выставить" чтоли...

Звісно що оранжиди і ні в якому разі не ПР. Вони ж всі 500 з лишнім позиція змусили внести.

Во-первых:кто такие "оранжиди"?Честно ,я о таких ещё не слыхал... :-)
А если серьёзно ,то эти "всі 500 з лишнім" позиций не стоят тех 2-х даже если их(по сумме) помножить на 10-ть.Да и не в этом дело ,собственно! Эти 2-а являются - стратегическими предприятиями! И взять их под контроль найдётся множество желающих,а Украина от их продажи ,на данном этапе, только потеряет! Те же остальные попробуй ещё реализовать с выгодой! Ну ,короче ,это тема для отдельного разговора...
 
Останнє редагування:
Политическое движение основанное на трех основных лозунгах:
1. Отнять и поделить (только не у дворян, а у донецких)
2. Даешь новый национальный порядок (только не немецкий, а украинский)
3. Наш лидер круче всех (только не Ленин и не Гитлер, а Тимошенко)

А как называется полоитическое движение основанное на трьох принципах
1. Отнять ( в пользу донецких, естественно не делить)
2. Даешь новый национальный порядок ( всё будет донбасс!(с))
3. Наш лидер круче всех (только не Ленин и не Гитлер, а янукович)
 
Назад
Зверху Знизу