ори народ! неадекват с марса - gagarin-25, а так же клоун и мегафлудер De_Wounder

В результате чего при встречи оказывается некоторые детали заменены на более худшего качества.

То есть ТС поменял что то на худшее качество не снимая какой то сошки, такое возможно?
 
ребята в данный момент востанавливаю жигули
честно сказать в сравнении с иномаркой вообще невозможно понять что там рабочее а что нет..................
оно даже новое на жигулях как старое на иномарке((((((((((((((((
так что я если честно вообще немогу понять как вы понимаете в б.у запчастях что хорошее а что каллл
 
Слушай сюда ХУЙЛО если ты БАРАН и нихуя не шаришь
--------
Прошу смотреть на эту ситуацию с независимой стороны.

взгляд с независимой стороны: за такие фразы обычно сразу бьют в ебло. причем без разговоров.
 
То есть ТС поменял что то на худшее качество не снимая какой то сошки, такое возможно?

не возможно!!!

Никто ни с кем не договаривался,ни до сделки,ни в момент сделки.Сам пришол посмотрел его все устроило а потом оказывается он в этом не специалист.Все нормальные люди при покупке каких либо предметов если не разбираются в них берут с собой специалистов для помощи.
Я не стараюсь облить кого либо грязью или чем-то подобным.Просто надоело слушать всю эту бредотню.

чем слушать, глазами???:іржач::іржач::іржач:

за базар надо отвечать, говорил не кусает...
если бы я сразу увидел такой расклад по ебалу дал бы сразу на месте за потраченое время!!!

gagarin-25,я вот почитал тему и скажу свое мнение! Зачем покупателю устраивать сей цирк??? Он ведь не настаивает как я понял на возврате,а констатирует факт! Что купил,проверили,а когда попросил вернуть деньги,то ты наотрез отказал!!! Я лично в таких вещах стараюсь общаться с адекватными людьми. Стартер у разборщика меняли три раза. Мужик нормально воспринимал то,что они работали криво. Приехал поменял,извинился и все! Почему ты наотрез откидываешь вариант,что ТС действительно прав,а ты(хоть и несознательно),но его обманул! А то,что ТС так разговаривает,можно спихнуть просто на манеру так общаться.

+1000 мне этот цирк не нужен!!!
не возвращает, потому что знает так и было (сознательно обманул)!!!
вообще манера общаться у меня другая, но я считаю что с такими ... можно общаться только так, потому что по другому он не понимает, а я пробовал иначе...
я отвечаю за свои слова если говорю что ничего не менялось то так и есть любой разбирающийся человек подтвердит мои слова!!!
 
До чего, однако, "Жигули" людей довести могут.... :D:D:D
 
взгляд с независимой стороны: за такие фразы обычно сразу бьют в ебло. причем без разговоров.

Взгляд с совсем не зависимой стороны - временный бан на форуме и притом обоим-причина вот такие дела необходимо решать не здесь - а при личном контакте, а обилие матов, угроз, взаимных оскорблений вызывает чувство что Вы просто боитесь встретиться и думаете что появится третейский судья и скажет кто же прав.
 
Как по мне - ТСЕ. потому что:
1. Когда смотрел и покупал - его все устраивало.
2. Манибек он сам себе придумал потому что кто-то где-то на ХФ кому-то делал. То, что он не оговаривал при покупке - его проблемы - он покупал с рук, а не у предпринимателя.
3. Он создал тему с оскорблениями, и при этом надеется, что после этого ему пойдут навстерчу.
4. Снимал крышку в отсутсвие продавца - теперь тот вполне в праве сомневаться, что там червяка меняли, все сделали аккуратно, но крышку аккуратно снять не смогли - потому ТС и признался что снимал крышку.

До чего, однако, "Жигули" людей довести могут.... :D:D:D
Это жадность. Жигули тут ни при чем
 
Как по мне - ТСЕ. потому что:
1. Когда смотрел и покупал - его все устраивало.
2. Манибек он сам себе придумал потому что кто-то где-то на ХФ кому-то делал. То, что он не оговаривал при покупке - его проблемы - он покупал с рук, а не у предпринимателя.
3. Он создал тему с оскорблениями, и при этом надеется, что после этого ему пойдут навстерчу.
4. Снимал крышку в отсутсвие продавца - теперь тот вполне в праве сомневаться, что там червяка меняли, все сделали аккуратно, но крышку аккуратно снять не смогли - потому ТС и признался что снимал крышку.


Это жадность. Жигули тут ни при чем
+1000000

взгляд с независимой стороны: за такие фразы обычно сразу бьют в ебло. причем без разговоров.
Почитай тему с самого начала и посмотри кто начал раскидываться фразами.И кому тогда надо бить в ............???
 
Как по мне - ТСЕ. потому что:
1. Когда смотрел и покупал - его все устраивало.
2. Манибек он сам себе придумал потому что кто-то где-то на ХФ кому-то делал. То, что он не оговаривал при покупке - его проблемы - он покупал с рук, а не у предпринимателя.
3. Он создал тему с оскорблениями, и при этом надеется, что после этого ему пойдут навстерчу.
4. Снимал крышку в отсутсвие продавца - теперь тот вполне в праве сомневаться, что там червяка меняли, все сделали аккуратно, но крышку аккуратно снять не смогли - потому ТС и признался что снимал крышку.


Это жадность. Жигули тут ни при чем

1. не внимательно (а может и не правильно) смотрел
2. не придумал, делают и всегда, если что-то не устраивает, а оговаривал или нет это большой вопрос, то что я при покупке сказал что если что не так верну как назвать??? плюс не однократно приводил цитаты из icq!!!
3. не надеюсь, после долгих переговоров стало понятно что gagarin-25 ЖАДНЫЙ ПИДОР и ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ!!! на все мои доводы он отвечает идиотическим бредом о замене деталей... встретился бы посмотрел, а в случае подмены давал по ебалу или что угодно... НО ОН ЖЕ ЗНАЕТ ЧТО ВСЁ ТАК И БЫЛО!!!
4. крышка на четырёх болтах, по ней никогда не увидешь снималась она или нет, а сказал потому что когда я сказал что кусает, этот идиот ответил мне, что быть такого не может ставь, далее СТО и люди наглядно продемонстрировали в чём проблема!!!

жадность??? ну не знаю жалко выкидывать на ветер 150 р, пусть это не большие деньги, но я лучше купил бы своему ребёнку молока или игрушку...

читайте внимательно первый пост, там всё видно кто есть кто; что, кем и как смотрелось!!!
 
Vadikcemko Я тоже стараюсь разговаривать адекватно.Еще раз повторяю Я уже сталкивался с такими вещами когда покупают все нормально а потом вдруг куча проблем.В результате чего при встречи оказывается некоторые детали заменены на более худшего качества.Ребята если вы не сталкивались с такой формой кидалава,то лучше и не поподаете к таким людям.Списать его разговор на монеру общения нельзя по той причине,что это не манера говорить а специально направленное оскорбление в мой адрес.
И после этого я должен кому-то что-то возвращать?Болт на 32 ему,а не манибэк.
А циркачей и клоунов у нас хватает.

Да видал я всяких! Но кажется ТС говорит,что готов получить по тому самому месту,если детали он менял,но Вы же отказываетесь смотреть!? Читая то,что пишет ТС понятно,что он ничего не менял,если бы это было так и Вы ему отказали,врд ли он бы выставлял это все на люди,причем в такой форме! Я же говорю,может и Вы не хотели и не знали об этой проблеме сего агрегата,но она есть и Вы напрочь отказались ее решить! Короче разбирайтесь! Удачи
 
Да видал я всяких! Но кажется ТС говорит,что готов получить по тому самому месту,если детали он менял,но Вы же отказываетесь смотреть!? Читая то,что пишет ТС понятно,что он ничего не менял,если бы это было так и Вы ему отказали,врд ли он бы выставлял это все на люди,причем в такой форме! Я же говорю,может и Вы не хотели и не знали об этой проблеме сего агрегата,но она есть и Вы напрочь отказались ее решить! Короче разбирайтесь! Удачи

+1000

Всё пропал п...р даже больше не комментирует ни в этой теме ни в своей...
Хочет казаться умнее других:іржач::іржач::іржач:, да просто морозится!!!
Знал он что всё так и было, иначе не отпирался бы и не выдумывал всякие сказки про замены деталей, повторюсь, что всё осталось как и было!!!
А цель данной темы, не уговаривать на манибек (я в отличие от некоторых не идиот и принимаю факты как есть; если сказано, что манибека не будет, то нечего уже не сделать), а предостеречь покупателей от таких продавцов как этот и показать людям что такое жадность, гнилость и какие вообще бывают неадекваты!!!
прийдётся более тщательно подбирать выражения, а то бан (и так появились штрафные балы, наверно при участии аппонента)!!!

Извиняюсь перед всеми форумчанами за ненормативную лексику, просто нелегко найти подходящее определение этому идиоту!!!
 
Вопросов два.. Сколько скроил ТС на покупке б/у редуктора. И стоило это той головной боли, которую он в результате получил ?
 
Любому кто сталкивался с жигулевской колонкой из всего вышеизложенного ясно, что она была продана хуёвая. ТС - баран, не понимаешь -не бери. Или возьми с собой слесаря когда покупаешь. Все недостатки , перечисленные выше, выявляются внешним осмотром без разбора. И люфт на подшипниках, и закусывание червяка с роликом - все видно сразу. Слесарь посмотрел бы, покрутил бы и сказал -говно, не бери.
Ну а продавец отморозился - тут уже как договаривались... По умолчанию на б/у запчасть гарантии нету.
А то что продавец тут пишет - мог поменять, подменить, сломать - пиздёж чистой масти. Таких мудрых подменяльщиков крайне мало.
 
А то что продавец тут пишет - мог поменять, подменить, сломать - пиздёж чистой масти.

+1000

я думаю закусывание ТОЛЬКО на валу сошки не обычный случай... это меня и сбило с толку, а продавец на это и рассчитывал, а теперь прикидывается шлангом!!!
 
Манибек на форуме НИКОГДА не предусматривался при любых раскладах. Особенно на б/у вещи
Далее - если нет денег на нормальную запчасть и покупаешь всякую хуйню б/у - надо или - включить мозг и оговорить - при каких условиях я могу вернуть эту хуйню. Или научится зарабатывать деньги.
По теме ВАЗа - когда была копейка 71 года - НИКОГДА И НИЧЕГО не покупал из запчастей ходовой. двигла и тп туда Б/У. только новое. Да салон был убитый и краска местами лезла. Зато ездила у меня по всей Украине и подводила никогда и нигде. Не такие уж дорогие на классику запчасти.

А так - дешева рыбка - погана юшка.

Мое мнение. Гагарин продавал полуговеную запчасть, что как не афишировал, так и не скрывал. В принципе дешево. И ему в принципе пох зачем нужна эта деталь ТС. Когда мой знакомый продавал елеработающий пылесос за 15 гривен - ему тоже было пох зачем и кому такой нужен, кто задавал вопросы - тот получал ответы.

А когда ТС покупал - думать надо было.
Всё правильно написал

взгляд с независимой стороны: за такие фразы обычно сразу бьют в ебло. причем без разговоров.

круто.:D
ггг, а потом полторы зелени оппоненту и столько же ментам....:D при правильном подходе пострадавшего к вопросу;)
 
Думал обосрать обоих - одного, за то, что заведомо потенциальную уйню брал и недоглядел, другого за продажу мусора и стандартные отмазки вроде "Я согласился бы на обмен если бы...".
Но... вдумчиво прочитал тему и решил таки обосрать обоих :D
Продавец явно распродавал лом с нерабочей машины ибо "тянул", к тому же, склонен к выпадению на мороз, а покупатель с такой манерой общения лучшеб сразу ехал пиздюлей давать, чем на форум лез ибо пытаться аппелировать к сознательности продавца фразами "идиот неадекватный" как-то, мягко говоря, тупо.
 
Думал обосрать обоих - одного, за то, что заведомо потенциальную уйню брал и недоглядел, другого за продажу мусора и стандартные отмазки вроде "Я согласился бы на обмен если бы...".
Но... вдумчиво прочитал тему и решил таки обосрать обоих :D
Продавец явно распродавал лом с нерабочей машины ибо "тянул", к тому же, склонен к выпадению на мороз, а покупатель с такой манерой общения лучшеб сразу ехал пиздюлей давать, чем на форум лез ибо пытаться аппелировать к сознательности продавца фразами "идиот неадекватный" как-то, мягко говоря, тупо.

ну нет, тут уже изложены факты в жесткой форме, а "аппелировал к сознательности продавца" как Вы говорите я в личке и по icq, при этом вполне корректно пытался договориться, но был послан с кучей левых отмазок, после этого и сделал вывод, что продавец "идиот неадекватный"...
а так как он ещё и пытался так же тут на форуме отмазаться его иначе не назовёшь!!!
лучше бы вообще ни мне ни кому-то ничего не комментировал!!!

gagarin-25 сказав(ла):
Состояние отличное.Не закусует.Цена 150грн
вот, что это х...ло написало мне в личку перед продажей...
значит спиздел!!! а некоторые говорят что он или не афишировал или не скрывал что деталь х...вая...
 
Останнє редагування:
Да ты сам себя уже выставил) Также как и ТС, ни граммом меньше :D
Два еблана, один супербыстрый, второй типа самыйумный :D
Дыма без огня не бывает, я уверен что ты намеренно кинул, но из-за последующих действий ТСа кидок этот откатывать не имеет смысла уже :D
Лично я бы ни с тобой, ни с ТСом - дел не имел.

ггггг бля плюс мильёон:пиво::пиво::пиво::пиво: не в глаз а вбровь!!!:клас::клас:

а покупатель с такой манерой общения лучшеб сразу ехал пиздюлей давать, чем на форум лез ибо пытаться аппелировать к сознательности продавца фразами "идиот неадекватный" как-то, мягко говоря, тупо.

ссыкотнож наверно бля
 
Назад
Зверху Знизу