Орхидеи

правильно мслите-зачем дома мебель если она не цветет
 
SmirNO! Elena_p отличные окошки , люблю когда много всего и порассматривать :D
 
Надеюсь скоро д.р ,и сыновья обещали........ кованную полку в три ряда на стену сделать.заказ в тайване на 20 шт.Это на фото кажется много,а так нету места.

Это хорошо,когда сыновья полочки делают.
А у меня дочки.
Остаётся только затьёв дождаться.
 
masiynj Яночка, так это ты была!:D Знала бы, приехала несмотря на мерзкую погоду, поболтали бы. Муж в следующий раз будут готов к любым ситуациям, но дело в том, что я у отправляющего уточнила, пакет только мне или групповой. Он сказал, что только мне, остальным отдельные пакеты. Муж получил от меня четкий инструктаж и действовал, согласно него. Если б я знала, что с отправкой затупить могут, то предупредила бы, что его может окружить группа озабоченных цветами женщин! :D:пиво:
 
yaun у меня один не женатый Посилання видалено,но ему от орхидей тошнит ,но возит.Посилання видалено
 
Sweet dreams Да ничего страшного , он был вовремя замечен и обезцветочен :пиво:
 
"Обесцветочен" - очень точная формулировочка, зачОт! :D
 
:D:пиво:
Ян, ты ведь тоже Италию получала? Что заказывала, хвастайся?
 
Sweet dreams Да ничего страшного , он был вовремя замечен и обезцветочен :пиво:

не могу плюсик в репку поставить-говорят что надо ещ кого нибудь похвалить :)это ж увидеть,догнать,уболтать раскрыть пакет-:клас:
 
Ян ,хорошо что на пероне милиции не было,а то могли по 2 статьям забрать,приставание к мужчине неизвестно с какими целями и отнимание личных вещей:D:D:D:D
 
Та за один такой наш характЕрный нездоровый блеск в глазах могли замести сразу :)
Вы ж представьте глаза человека, которому итальянские орхи не отдали, а мимо пронесли :D

А правда, девчёнки, хвастанитесь ужо, из-за чего на людей-то нападали посредь бела дня! :пиво:
 
Останнє редагування:
У меня 2 орхидеи.Одна из них пустила детку и я отсадила ее,теперь их 3.Поливаю приблизительно рас в неделю в поддон.Орхидеи любят прозрачные горшки.Пересаживать желательно весной,но если она решила размножатся,то в любое время года.
 
Это то, что осталось мне после того, как девочки обобрали моего мужа!:D
BEALLARA PEGGY RUTH CARPENTER "MORNING JOY" с цветоносом.


PSYCHOPSIS KALIKII


Попутно возник вопрос: кто во что садит своих психопсисов. Мне кажется, что кора в Италии крупновата для него.
 
Девочки , я смотрю эта история навеселила вас оч сильно , хотя по реалу там ниче такого не было , мы тут все дружно просто интересно раскрутили ее :D

:D:пиво:
Ян, ты ведь тоже Италию получала? Что заказывала, хвастайся?
Не , не Италию . Получила фрагушку вилд фаер , потом обязательно покажу
Вопрос к тебе , как ты за своим смотришь ,можно в личку , если остальным не интересно . ООо, отличные экземплярчики пришли:клас: , а итал кора вроде хорошей считается , так что не спеши пересаживать , хотя улиточки там часто бывают :rolleyes:
 
у меня дохнут фалики!поливаю раз в 2 недели - погружением.раскопала тока шо фалик там корней 1 херовый, и один растет вверх.шо сделать чтоб пустил корни....все цветы нормально у меня растут,а фалики загинаются.не пойму где косяк- жалко цветочки.к тому же они у меня около двух лет-за два года неразу не цвели( тока при покупке) листочки и корни наращивали при перепаде температуры.Что сделать чтобы и выжили????
 
Странно как они у вас два года протянули . Выложите фото , взглянем на них ...томным взором :D Инфы в нете , на самом деле , оч много , удивительно что за это время вы еще ничего не накопали об уходе , наверное не интересно было .
Тут дело может быть и не в поливе совсем ;) И не правильно поливать раз в неделю или два раза , надо поливать когда просохнет , может вы летом , поливая раз в две недели , просто их усушили
 
tamila показывайте фото растений и в каком субстрате они у Вас сидят?
 
кованную полку в три ряда на стену сделать.заказ в тайване на 20 шт.
Ага, нужное дело - полки, у меня в заказах азиатских штук 15 висит и в Бразилии с Эквадором столько же, куда селить, непонятно, но отказаться сил нет... ;) "Сила есть, воля есть, а силы воли нет".(с)

Извините, а где Вы делаете заказы? Это коллективные? А ссылочку можно? Очень любопытно посмотреть.
Заказы коллективные, поставщики поштучно не шлют, только мелкий опт (да и индивидуально замучаешься с согласованием, оформлением, доставкой и растаможкой), вот и приходится кооперироваться. Заказы есть на орхиклабе и у Дианы на фло. Европа приходит быстро (неделя-две после закрытия), Азия и Латинская Америка неторопливы, но дешевле. Вкусностей много, но случаются и пересорты.
 
как раз читала- и думала шо делаю се парвильно.поливаю по мере высыхания корней...
 

Вкладення

  • IMG_3428.jpg
    IMG_3428.jpg
    93.6 КБ · Перегляди: 79
  • IMG_3429.jpg
    IMG_3429.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_3430.jpg
    IMG_3430.jpg
    89.7 КБ · Перегляди: 70
  • IMG_3431.jpg
    IMG_3431.jpg
    108.4 КБ · Перегляди: 77
Назад
Зверху Знизу