"Остановка по требованию", кто проектирует и как ее убрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 7180
"Остановка по требованию", кто проектирует и как ее убрать?

По улице ходит маршрутный транспорт, на против дома(частного) повесили табличку, "Остановка по требованию". С жильцами этого дома не согласовали. Теперь появились дополнительные проблемы ввиде, крестного хода и мусора от пассажиров. Куда обращаться и что нужно сделать жильцам этого дома дабы перенести эту табличку дальше по улице?
Спасибо.
 
Ночью выкопать и врыть дальше, сделав соседям подарок.

В том то и дело, что чуть дальше, гораздо удобнее место, вообще пустырь где никому не помешает.
Причем весит она на фонарном столбе, где ее просто перевесить на следующий такой же фонарный столб, вообще никаких усилий. Что было в мозгах у людей кто это делал.
 
Зачем нам какие-то агит.акции? Вы я так понимаю не знаете? Ну не к меру же на прием идти?

Знаю, только не вижу смысла говорить, т.к. Вы, желая результата, и, зная верный путь, почему-то ничего не делаете для его достижения. Нет у нас должности мера, есть мэр. Не хотите к нему, идите к рядовому дворнику, он точно поможет - мусор уберет.
 
Знаю, только не вижу смысла говорить, т.к. Вы, желая результата, и, зная верный путь, почему-то ничего не делаете для его достижения. Нет у нас должности мера, есть мэр. Не хотите к нему, идите к рядовому дворнику, он точно поможет - мусор уберет.

Вы так по еврейски отвечаете, спасибо вас услышали
 
В том то и дело, что чуть дальше, гораздо удобнее место, вообще пустырь где никому не помешает.
Ну так перевестьте этот знак. Кто вам мешает? Или вы хотите завести с Гепой переписку года на два?
 
Ну так перевестьте этот знак. Кто вам мешает? Или вы хотите завести с Гепой переписку года на два?
Очковые не способны на такие радикальные меры.:)
ТС, Вам же самому эта остановка пригодится. Зачем переносить? Лучше идите устройтесь дворником и убирайте на ней мусор.
 
Раз гонишь меня отсюда, значит не так уж и уныло. Иначе и внимания на мой пост не обратил бы.:)
Внутриличностная противоречивость до добра не доводит. Ее лучше бы устранить.
 
Раз гонишь меня отсюда, значит не так уж и уныло. Иначе и внимания на мой пост не обратил бы.:)
Внутриличностная противоречивость до добра не доводит. Ее лучше бы устранить.

Докторскую по тролинг пишешь? Материал ищешь?
 
Докторскую по тролинг пишешь? Материал ищешь?
Если ты считаешь себя материалом, то спасибо, что нашелся.:)
А для тех, кто не в теме,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу