Осторожно 1к квартира на ХТЗ

тема сплошная интрига
так чем таким страшным болели люди в квартире?

мы ежедневно контактируем с больными туберкулезом (если это он)
если нет, то что это, что бы еще и свои личные вещи бросить
сибирская язва?

и что же было на месте дома?
 
заинтриговали
 
ох бля, знали бы вы, что там было до постройки этих "маленьких квартирок"... :іржач: И страсти соседские не нужны:ги:
100 пудов! Для меня вообще загадка кто там решился купить" квартиру" :)
смешно, блядь, прямо до усеру.
А ну-ка, господа, давайте поржем вместе.
Ждем-с от вас срывания покровов.
 
Интересно, как эти соседи остались живы?
Если своя кухня и су, то что общее? Ванна, душ?
Или окна общие - выходят в коридор/в комнату соседа?:)
 
Наверное красную ртуть разлили в квартире
 
та что колоться?:) Это бывший ДК Станкостроителей, сейчас сделали из него дом с малогабаритками (вместе с близлежащими общагами с аналогичной планировкой за исключением первого этажа).
А вот что там было после закрытия как такового ДК - это отдельная история:D

Расположена по адресу ул второй пятилетки д 49 кв 42.
кв 42 - это где?:) Какие окна по счёту? (спортивный интерес)
 
у меня была такая история. перед покупкой квартиры пару лет назад смотрел одну двушку на ХГ, улица Ивана Минайленко. квартира вроде ничего, но был большой долг за коммунальные услуги. это насторожило. пообщался с соседями - бабка снизу рассказала, что жил там мужичок отсидевший. из тюрячки принес туберкулез, побухал и помер. а у меня тогда еще малому и года не было... надо обязательно перестраховываться!
 
Не так любопытно что там было. Самое любопытное что в конце концов здание закрыли как аварийное и должны были снести :) Но кто то подсуетился и сделал из него жилой дом... :eek: С чем я жильцов и поздравляю...

дык... Не сильно он и аварийный был. Тот же Титаник покруче. И ничё, собираются сносить уже лет 10, да не соберутся никак
 
а может это черный пиар от злобных соседей?))
 
мдя странный народ, предупредишь и то пытаются обхаять.
 
ТС ждал два года чтобы отписаться :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу