Осторожно, гололед!

Так вот кто в плохой погоде виноват - АТБ. Срочно игнор данной сети!
думаешь это АТБ врубили климатическое оружие и устроили гололед локально по Харькову, шобы поднять продажи этих педалей?:D
 
думаешь это АТБ врубили климатическое оружие и устроили гололед локально по Харькову, шобы поднять продажи этих педалей?:D

Походу, таки да. Ну, или не сами АТБ, а их руководство из Днепрожидовска. Во, как повернул на "жыдывовсемвиноваты" :D:D:D

Кстати, шутки шутками, а в Днепропетровске реально такая погода, как у нас, была уже раза три-четыре за зиму. И такие шипы там разлетаются, как домашние пирожки среди голодных студентов.
 
вышел около 22-00 был пиздец как скользко.минут 15 оттаивал лед на 3-х стеклах. дорога была вполне нормальная кроме мест где мало движения. абс срабатывал неожиданно в нескольких местах. вернулся около часа. все норм, дороги тормозились отлично, и дорожки уже не были такими скользкими.
 
а я вышел в начале дождя
около 18
уже начинался каток, но темпа была еще плюсовая
 
а я вышел в начале дождя
около 18
уже начинался каток, но темпа была еще плюсовая

Я в гараж выходил где-то в 20:30, по самому дождю - ну так, вполне проходимо. Причем, "тапки" старые надел, возвращался около полуночи - единственное стремное место было возле магазина. Тротуарная плитка, покрытая глазурью. Еще и дерьма несколько кучек подряд, кто-то свою собаку выгулял, падла....
 
надо больше кушать песочных пироженых
идешь
песочек сыплется в фоновом режиме
красота :кручусь:
 
Кстати, срезал дорогу через пустырь, а потом по кооперативу гаражному. Там, где снег ровный лежит - красота. Осбенно, если фонарем подсветить. Как лакировка по всей поверхности.
 
Открываете окна, греете улицу зимой - вот вам и последствия
 
странно в прошлом году такого не припомню, чтобы настолько завалены были обочены что даже с ребенком нармально не пройти. А люди инвалиды, или если просто нога болит и с палочкой идешь - это вообще риск травматологии.

Видимо это кернес так к выборам готовится, настраивает против себя электорат накануне

При этом летом делали много авто дорог в харькове, широнинцев, ак.павлова, алексеевка вся, качественно асфальтировали внутриквартальные тротуары и зимой так все пересрать..
В центре очень наглядная картина. возле горсовета все почищено до асфальта, весь снег вывезен, но как только здание горсовета кончается - прямо границу видно - завалы и горы снега и льда
 
Дануегонах такую лакировку! Минут 20ть отдирал со стекол лёд , что бы можно было нормально ехать.

То просто спешить не надо. Я завелся, прогрел салон, и лед скребком без усилий снял со всех стекол, минуты за полторы.
 
Назад
Зверху Знизу