Осторожно,мошенница!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 537
Осторожно,мошенница!

0685645817 С этого номера девчушка(представляется Олей) с приятным голоском сдаёт квартиры на курортах по предоплате. В моём случае это был Скадовск. Так как я каждый год бронирую жильё заранее и по предоплате,решил и в этот раз поступить тем же образом, потому что никогда проблем небыло. Скинул 230 грн за 1 день,как положено, в итоге в день моего приезда её тел выключен. Хорошо,что я смекнул и нашёл по-быстрому другое жильё. Так вот размещаю тут её номер,чтобы в поиске у людей выдавало и не покупались,как я. Это чучело от номера не избавляется,просто не берёт трубку. Так что бдите

Вот её объява:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это Вы ей звонили или она Вам звонила?
Звоните в приватбанк, пусть блокирнут ее карту, щас это оперативно делают.
 
Это Вы ей звонили или она Вам звонила?
Звоните в приватбанк, пусть блокирнут ее карту, щас это оперативно делают.

Я искал жильё и набирал всем подряд. Очень проблематично было найти.
 
тема ни о чем.
оформлена по идиотски

Я даже не знаю,как её оформить. Так как не занимаюсь этим и профессия не соответствует, и учился не там))

Если верить твоей подписи, вроде разбираешься в продвижении сайтов, а был бы ты филологом,то слово
обязательно написал бы через дефис:)
 
Я даже не знаю,как её оформить. Так как не занимаюсь этим и профессия не соответствует, и учился не там))

Если верить твоей подписи, вроде разбираешься в продвижении сайтов, а был бы ты филологом,то слово
обязательно написал бы через дефис:)

:клас:
 
Я даже не знаю,как её оформить. Так как не занимаюсь этим и профессия не соответствует, и учился не там))

Если верить твоей подписи, вроде разбираешься в продвижении сайтов, а был бы ты филологом,то слово
обязательно написал бы через дефис:)

:клас:ЦРУшник съел )
 
Я даже не знаю,как её оформить. Так как не занимаюсь этим и профессия не соответствует, и учился не там))

Если верить твоей подписи, вроде разбираешься в продвижении сайтов, а был бы ты филологом,то слово
обязательно написал бы через дефис:)

Ай молодец
 
Назад
Зверху Знизу