Осторожно, мошенники!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 131
Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

Ребята, предостерегаю вас от покупок у следующих людей:
Ник «sterrvec» – Юра – телефоны 0999578322 и 0935698609 (работает в телефонном лотке в магазине Капитан возле радиорынка)
Ник «ProffService» - Артем Корнев – телефон 0953542816 (есть и другие).
Они относятся к фирмочке ProffService.

Описание проблемы:
Мною 22.06.2011г. был у них куплен телефон Nokia 5800. По заверению Юры - после ремонта, но в полностью рабочем состоянии за 800грн. Была выписана даже гарантийка на 3 месяца. В тот же день я уехал из города, и уже за городом выявил неисправность: сеть «плавала» - т.е. то нормально соединяется, то вообще сети не видит, то обрывает разговор. Сразу по возвращению (22.06.2011г) обратился к Юре с указанной проблемой – вместе с ним проверили телефон и он согласился с указанным недостатком. Забрал телефон «в ремонт». После этого начался кошмар – мне каждый день говорили «уже сделан, подъезжайте», «сделаем через час», «сделаем завтра» - и все никак не делали. Такое продолжалось 2 недели. После чего я связался с руководителем фирмы – Артемом, и дальше все продолжилось точно так же. Они (Юра и Артем) перестали отвечать на мои звонки – и чтоб до них дозвониться приходилось брать телефоны друзей. Ремонт в итоге затянули ровно на 1 месяц!!! 22.07.2011г – позвонили и сказали «приезжай, забирай». Приехал, начал проверять телефон – обнаружилось, что практически не работает микрофон (хотя когда я его сдавал в ремонт с микрофоном все было в порядке). На мою естественную просьбу подчинить микрофон они начали требовать с меня 100 грн за ремонт микрофона (при том что телефон все еще на их гарантии!!!). После чего в грубой форме сказали «забирай телефон и проваливай, мы его больше чинить не будем». Что интересно, основную проблему они так и не устранили – сеть все равно плавает. На многократные просьбы вернуть мне мои деньги всегда следовал отказ.

Будьте бдительны, не связывайтесь с этой конторкой – плохие они люди…
 
Осторожно, мошенники!

Ребята, предостерегаю вас от покупок у следующих людей:
Ник «sterrvec» – Юра – телефоны 0999578322 и 0935698609 (работает в телефонном лотке в магазине Капитан возле радиорынка)
Ник «ProffService» - Артем Корнев – телефон 0953542816 (есть и другие).
Они относятся к фирмочке ProffService.

Описание проблемы:
Мною 22.06.2011г. был у них куплен телефон Nokia 5800. По заверению Юры - после ремонта, но в полностью рабочем состоянии за 800грн. Была выписана даже гарантийка на 3 месяца. В тот же день я уехал из города, и уже за городом выявил неисправность: сеть «плавала» - т.е. то нормально соединяется, то вообще сети не видит, то обрывает разговор. Сразу по возвращению (22.06.2011г) обратился к Юре с указанной проблемой – вместе с ним проверили телефон и он согласился с указанным недостатком. Забрал телефон «в ремонт». После этого начался кошмар – мне каждый день говорили «уже сделан, подъезжайте», «сделаем через час», «сделаем завтра» - и все никак не делали. Такое продолжалось 2 недели. После чего я связался с руководителем фирмы – Артемом, и дальше все продолжилось точно так же. Они (Юра и Артем) перестали отвечать на мои звонки – и чтоб до них дозвониться приходилось брать телефоны друзей. Ремонт в итоге затянули ровно на 1 месяц!!! 22.07.2011г – позвонили и сказали «приезжай, забирай». Приехал, начал проверять телефон – обнаружилось, что практически не работает микрофон (хотя когда я его сдавал в ремонт с микрофоном все было в порядке). На мою естественную просьбу подчинить микрофон они начали требовать с меня 100 грн за ремонт микрофона (при том что телефон все еще на их гарантии!!!). После чего в грубой форме сказали «забирай телефон и проваливай, мы его больше чинить не будем». Что интересно, основную проблему они так и не устранили – сеть все равно плавает. На многократные просьбы вернуть мне мои деньги всегда следовал отказ.

Будьте бдительны, не связывайтесь с этой конторкой – плохие они люди…

если тебе его за 800 продали, то купили они его грн за 500-600, логично? не трудно сообразить что скидка 70% от нового телефона ничего хорошого не предвещает, правда? (если не ясно, скажу прямо: явно есть бочина, она не одна, никто не сделает тебе подарков). не нужно покупать ламборджини за 2к у.е. и удивлятся что за ноч она в гараже развалилась. чтобы такого не происходило нужно и свою голову на плечах иметь
 
Пора уже таких кидал учить.

А по одиночке врядли получится.

Клиент для них - мясо с которого нужно только снять денег.
И не боятся ведь...
 
возьми и приедь к ним с друзьями, набейте им лицо, либо обращайся в службу потребителей, или как там
 
на героев все тупые аельские быки.разве по мордам не видно?рассласься,их жизнь наказала
 
тут то хоть тел рабочий (т.е. включающися) отдали..

я помню.. еще года 3ри назад.. знакомый купил на гуртруде (радиорынок) семена с75.. домой пришел барахлит сеть.. пошел назад, чтобы деньги вернули или тел нормальный дали..
по его словам.. после получаса забивания баков.. продавец удалился с телефоном и минут через 15 вернулся с таким же по марке, но другим на вид, телефоном..
+ тело вообще не включалось..
после же несколько минутного разговора с продавцом.. к нему подошли три быка и в вежливой форме попросили удалиться..

как видно за 3ри года ничего не поменялось...
 
обращайся в службу потребителей

однозначно!!!


ХАРЬКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Адрес: 61057, г. Харьков , ул. Сумская, 3 1-й под., 2-й этаж
Телефон: (057) 7315103
Факс: (057) 7312984
 
если тебе его за 800 продали, то купили они его грн за 500-600, логично? не трудно сообразить что скидка 70% от нового телефона ничего хорошого не предвещает, правда? (если не ясно, скажу прямо: явно есть бочина, она не одна, никто не сделает тебе подарков). не нужно покупать ламборджини за 2к у.е. и удивлятся что за ноч она в гараже развалилась. чтобы такого не происходило нужно и свою голову на плечах иметь

ему про все недостатки телефона при продаже рассказали?;)

нет!:confused:

тогда его прокинули!

НАДО ИДТИ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!


так хоть у этих капитанов проблемы будут и ручку позолотят!
 
защита потребителей не поможет,а поповоду цены люди правы нормальный 5800 не менее 1100 грн
 
Останнє редагування:
та все правильно вы говорите...
насчет цены - на форуме такие телефоны с комплектом продают в районе 1100грн. мне комплект был не нужен, а с учетом сколько все эти кабели, шнуры, гарнитура, крепежка, флешка стоит - 800 за голый телефон вполне реальная цена.
морду бить им - не обучен, та и проблемы потом - себе ж дороже будет.
обратиться в ОЗПП - к сожалению не с чем :( чек они мне не давали, гарантийка левая (по их формату) - фиг что докажешь.
 
та все правильно вы говорите...
насчет цены - на форуме такие телефоны с комплектом продают в районе 1100грн. мне комплект был не нужен, а с учетом сколько все эти кабели, шнуры, гарнитура, крепежка, флешка стоит - 800 за голый телефон вполне реальная цена.
морду бить им - не обучен, та и проблемы потом - себе ж дороже будет.
обратиться в ОЗПП - к сожалению не с чем :( чек они мне не давали, гарантийка левая (по их формату) - фиг что докажешь.

а вот это плохо!

а вгрантийке хоть указаны данные телефона и реквизиты капитана?
 
ему про все недостатки телефона при продаже рассказали?;)

нет!:confused:

тогда его прокинули!

НАДО ИДТИ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!


так хоть у этих капитанов проблемы будут и ручку позолотят!

а ты сможешь обвинить мясника в том, что он тебе не правильно ампутацию сделал? улавливаешь мысль? нет? объясню по другому: я уверен на 10000000000% что он не юридическое лицо и не предоставляет официально никаких услуг, следовательно, что ему грозит это небольшой штраф за незаконную торговлю, а еще вероятнее что на рынке все договорено и его вряд ли тронут. такова реальность...
 
даже бабушка в очереди за хлебом в киоск салтовского хлебзавода знает, что на радиорынке и его "киосках" покупать телефоны нельзя. ты посчитал себя умнее. зря
 
сочуствую вам((((Я вот свой 5800 за 1200 со всем комплектом продать не могу(предлагают макс 900).Может,возьмете?
 
Без лоха и жизнь плоха.


P.S А вообще на твоём месте, я бы облил бензином ихнюю лавку этих сученешей, и поджег бы. Быдло нужно только таким способом учить.

умник ска ппц,скаждым такое может случится,а подпалить лавку их,ты знаешь за 800 гр не охота срок мотать
 
во первых можно и за 1500 трупа взять, во вторых защита прав потребителей может доставить много неприятностей но их тоже надо в спину толкать, а в третих никто не доставит больше проблем чем пару женщин истеричек(им врядли будут бить морду или угрожать). При долгом капанье на мозги с криками "сейчас вызовем милицию и вы попляшете" или "люди добрые что творится, одни бандиты" когда потенциальные покупатели начнут разбегаться каждый здравый предприниматель захочет побыстрее замять проблему! По поводу милиции скажу что при вызове 102 обязан выехать дежурный наряд и составить протокол, а так как им тоже не очень хотелось бы излишнего внимания органов и потери рабочего времени на объяснения- это тоже не в их пользу. Главное быть разсудительным и все делать по уму, да и не в коем случае не угрожать- это может сыграть вам не на руку. Будте бдительны!!!
 
даже бабушка в очереди за хлебом в киоск салтовского хлебзавода знает, что на радиорынке и его "киосках" покупать телефоны нельзя. ты посчитал себя умнее. зря

+1
ты что не харьковский? понаехалилитут)))
 
5800 за 800грн. и шоб не пизженый еще наверное надо?
 
Осторожно, мошенники!

Ребята, предостерегаю вас от покупок у следующих людей:
Ник «sterrvec» – Юра – телефоны 0999578322 и 0935698609 (работает в телефонном лотке в магазине Капитан возле радиорынка)
Ник «ProffService» - Артем Корнев – телефон 0953542816 (есть и другие).
Они относятся к фирмочке ProffService.

Описание проблемы:
Мною 22.06.2011г. был у них куплен телефон Nokia 5800. По заверению Юры - после ремонта, но в полностью рабочем состоянии за 800грн. Была выписана даже гарантийка на 3 месяца. В тот же день я уехал из города, и уже за городом выявил неисправность: сеть «плавала» - т.е. то нормально соединяется, то вообще сети не видит, то обрывает разговор. Сразу по возвращению (22.06.2011г) обратился к Юре с указанной проблемой – вместе с ним проверили телефон и он согласился с указанным недостатком. Забрал телефон «в ремонт». После этого начался кошмар – мне каждый день говорили «уже сделан, подъезжайте», «сделаем через час», «сделаем завтра» - и все никак не делали. Такое продолжалось 2 недели. После чего я связался с руководителем фирмы – Артемом, и дальше все продолжилось точно так же. Они (Юра и Артем) перестали отвечать на мои звонки – и чтоб до них дозвониться приходилось брать телефоны друзей. Ремонт в итоге затянули ровно на 1 месяц!!! 22.07.2011г – позвонили и сказали «приезжай, забирай». Приехал, начал проверять телефон – обнаружилось, что практически не работает микрофон (хотя когда я его сдавал в ремонт с микрофоном все было в порядке). На мою естественную просьбу подчинить микрофон они начали требовать с меня 100 грн за ремонт микрофона (при том что телефон все еще на их гарантии!!!). После чего в грубой форме сказали «забирай телефон и проваливай, мы его больше чинить не будем». Что интересно, основную проблему они так и не устранили – сеть все равно плавает. На многократные просьбы вернуть мне мои деньги всегда следовал отказ.

Будьте бдительны, не связывайтесь с этой конторкой – плохие они люди…

ТС, сочуствую вам. У меня недавно тоже был конфликт на форуме. Купила мужу тут у Kamserga телефончеГ, за 900 гривен, а в нем них...я нормально не работает. Так и лежит. Денег никто не вернул. Предложили такой же как и вам бесконечный ремонт.

Короче, продавец телефонов это диагноз!

Думаю что единственный способ не быть обманутым, это обойтись без "китайцев, "бэушных" телефонов, обойти десятой дорогой героев труда и киоски в переходах. И просто купить телефон ыв нормальном магазине, новый, с гарантией. Пусть это дороже, но зато , в конечном счете, то что ты хочешь. То что ты выбрал. Есть чек, гарантия, сервисные центры, законные основания для обмена и возврата!

Не подумайте, я вас не поучаю, просто это все самой было усвоено на горьком опыте! Так пусть люди просто поверят на слово и не будут повторять таких же ошибок. Ну не будит хорошей бэушная или китайская труба. Риск при такой покупке значительно превышает выгоду!
 
Назад
Зверху Знизу