Осторожно, мошенники!

Спасибо!

я теперь тоже это понял и зарекся покупать б/у...
просто я сам на форуме уже года 2 продаю вещи - ни разу ни одной претензии, ни одного возврата не было - хотелось верить что и другие люди нормальные, а тут.... :(
 
Спасибо!

я теперь тоже это понял и зарекся покупать б/у...
просто я сам на форуме уже года 2 продаю вещи - ни разу ни одной претензии, ни одного возврата не было - хотелось верить что и другие люди нормальные, а тут.... :(

не верь никому,ну или почти никому.а вообще сразу смотри кто перед тобой...
 
Спасибо!

я теперь тоже это понял и зарекся покупать б/у...
просто я сам на форуме уже года 2 продаю вещи - ни разу ни одной претензии, ни одного возврата не было - хотелось верить что и другие люди нормальные, а тут.... :(

Да я тоже продаю в инете(у меня женская одежда), но я никогда не относилась к покупателю как к лоху! Я реально хочу чтоб мой товар радовал людей, чтоб моим покупательницам в нем было красиво и комфортно! А вот этот принцип "втулить втулил, а дальше я не при делах:диявол:" мне непонятен!
 
Да я тоже продаю в инете(у меня женская одежда), но я никогда не относилась к покупателю как к лоху! Я реально хочу чтоб мой товар радовал людей, чтоб моим покупательницам в нем было красиво и комфортно! А вот этот принцип "втулить втулил, а дальше я не при делах:диявол:" мне непонятен!

+1
 
на гертруде есть такой вид лоховодства - продавать глюченные телефоны и потом их "чинить" по гарантии. иногда даже умудряются дочиниться так, что покупателю он обходится дороже нового :D
я канешн хз, есть ли там нормальные продавцы телефонов. наверное есть канешн, но их не видно на фоне остальных рвачей, и я бы не советовал там телефоны покупать - лучче деньги просто выбросить или отдать в сиротский дом, толк примерно такой же (для покупателя), а нервная нагрузка ощутимо меньше :)
 
Люди... вы наверное еще не знаете, кто и что такое мошенники. Это тело купило за 800 грн Nokia 5800. Почему 800 грн, дефект на дисплее. С телефоном я проходил неделю и все было путем. Проходит какой-то период времени, звонит, мол связь "тупит". Приноси, все сделаем, гарантия есть гарантия. Прошу заметить, никто на Г. Труда не дает гарантию на б/у телефон это раз, а во-вторых, даже если и даст.... ггг... найди по-пробуй. Так вот, "бочина" может и за нами, а может и телефон был ударен. На ремонт взяли, отремонтировали. Микрофон работал.

Вывод: телефон б/у!, видел глаза, что руки брали!

P.S. Есть поговорка, скупой платит дважды.

обезьяна, я работаю не на лотке, а в магазине. И кроме, тебя инвалида, не довольных не было совсем. И не хрен срать на ник. И поверь одна истеричка мне репутацию не испоганит!!
 
Останнє редагування:
О, торговец как Камсержик, уверен что он белозубый супермен-викинг )))
 
Вот и продавец отозвался...

Покупателя обвиняет, вроде как клиент сам виноват. И поговорки. И обзывает...

У них миссия - Спасти мир! Проучить всех лохов!
Благородно, наверное, они себя чувствуют.
 
О, торговец как Камсержик, уверен что он белозубый супермен-викинг )))

Нус я не супермен и точно не викинг:D:D:D

А вообще я сам всю жизнь живу с б/у техникой. И все путем. Хотя не без кидалов. А вообще человек, адекватный человек, должен понимать что стоимость вещи которая ниже даже половины от средней цены, уже не есть хорошо.

Вот и продавец отозвался...

Покупателя обвиняет, вроде как клиент сам виноват. И поговорки. И обзывает...

У них миссия - Спасти мир! Проучить всех лохов!
Благородно, наверное, они себя чувствуют.

И никого я не обвиняю, и не обзываю. Просто, защитная реакция на спам в мою сторону. И никого я учить не собираюсь. Сам в этой шкуре был и не раз. И нормально, пережил. Не создавал тем на форуме, что бы все пожалели....
 
Тут дело не в жалости. Человек сообщил всем и не просил себя жалеть.

Раз ты продавал вещь по цене ниже половины средней, то должен был предупредить адекватного человека, который пришел к тебе в качестве покупателя.

А ты ведь втулил ему эту Нокию, и потом мотал нервы себе и клиенту.

Кстати если 800 грн - это ниже половины от средней цены, то средняя цена - это выше 1600грн?
Не согласен.
Сейчас 800 грн - адекватная цена для немного потрепаного жизнью 5800 без комплекта.
 
Вообще, такой устаревший хлам как 5800, в идеале и с комплектом должен не больше 900 гривен стоить, ибо аппарат - ужасен. Я вообще не понимаю, кто может купить даже новую 5800 больше чем за 1200, а ведь её не так давно по 1800 - 2200 продавали, аппарат 2008 года выпуска, с кучей проблем, и по цене неплохого Android смартфона.
 
:):):):):)
Некоторые до сих пор думают что Nokia 8800 1000$ стоит)))
 
на героев вообще телефоны покупать низзя,мало того,что стоит одно только быдло,так и торгуют одной х...ней,еще и при в ходе на рынок с пакетом заходить нельзя,сразу начинают "продаешь че?",сплошные гопники прикрываемые мусорами.
 
та все правильно вы говорите...
насчет цены - на форуме такие телефоны с комплектом продают в районе 1100грн. мне комплект был не нужен, а с учетом сколько все эти кабели, шнуры, гарнитура, крепежка, флешка стоит - 800 за голый телефон вполне реальная цена.
морду бить им - не обучен, та и проблемы потом - себе ж дороже будет.
обратиться в ОЗПП - к сожалению не с чем :( чек они мне не давали, гарантийка левая (по их формату) - фиг что докажешь.

Отсюда вывод:бесплатный сыр бывает только в мышеловки!
 
Отнесу в черный список типографическую фирму "Ваш Стильный Логотип", в лице Масленникова Александра Сергеевича.

Делают мне печать на бейсболках уже четвертый месяц!!! При чем, их работа оплачена. Сегодня сказал - да, деньги, я украл, пропил, а ты попрыгай на левой ноге!

Прямо так и сказал. До сих пор в шоке.
 
ТС, общество по защите прав потребителей тебе не поможет с гертрудовскими отморозками. Нужно было брать парочку "больших" друзей и идти пиздеть им скворечники и разваливать нах всю ихнюю лавочку.. Пиздеть так, чтоб забыли как родную мать зовут. А если есть друзья из "органов" - так вообще зашибись. Они там "не своих" ментов "очень" боятся.....
 
Назад
Зверху Знизу