Осторожно!Опасные тролейбусы!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 126
Осторожно!Опасные тролейбусы!

Маршрут #46, выходит девушка на остановке 761 мрн (где-то 18.10) из троллейбуса, держась за поручни, ногой ступает в лужу, кричит и падает.... бьет током не заземленный троллейбус. Помогли мужчины, отцепили руку, перенесли от троллейбуса. С девушкой все в порядке, просто шок от произошедшего... такое может произойти с каждым....
 
Маршрут #46, выходит девушка на остановке 761 мрн (где-то 18.10) из троллейбуса, держась за поручни, ногой ступает в лужу, кричит и падает.... бьет током не заземленный троллейбус. Помогли мужчины, отцепили руку, перенесли от троллейбуса. С девушкой все в порядке, просто шок от произошедшего... такое может произойти с каждым....

слышала про такую херню.

а, если за поручни не держаться, то не йобнет? луж все равно до фига..
 
Скажите спасибо Лудшему за кацапские рогатые!
 
Ну а шо девушка хотела? В городе луДший мэр, и луДший транспорт! Зато лавочек дохуя.
 
Не могу сказать , как я люблю мэра ...
Но , справедливости ради : В начале 90х мой знакомый работал в ХТТУ и настоятельно рекомендовал всем друзьям и знакомым входить и выходить в троллейбус только в прыжке и особенно в дождливомерзопакостномокрую погоду . Тогда и мэра то никакого не было еще .
 
А как троллейбус заземлить?
 
Маршрут #46, выходит девушка на остановке 761 мрн (где-то 18.10) из троллейбуса, держась за поручни, ногой ступает в лужу, кричит и падает.... бьет током не заземленный троллейбус. Помогли мужчины, отцепили руку, перенесли от троллейбуса. С девушкой все в порядке, просто шок от произошедшего... такое может произойти с каждым....

ТС критчит, бьется в исерике, благодарит мужчин, и бежит пускать слюни в интернете
 
Резиновых троллейбусов не научились выпускать,это прототип подводной лодки должен быть. Чтобы не било статикой еще третий рог сделать надо ))).
 
Маршрут #46, выходит девушка на остановке 761 мрн (где-то 18.10) из троллейбуса, держась за поручни, ногой ступает в лужу, кричит и падает.... бьет током не заземленный троллейбус. Помогли мужчины, отцепили руку, перенесли от троллейбуса. С девушкой все в порядке, просто шок от произошедшего... такое может произойти с каждым....

было у меня такое когда мне было 16 лет, садилась тогда на 602 в троллейбус, не помню то ли 19, то ли 20 то ли 24 маршрут был, какой-то из них, поднималась в тралик, и меня как сведет всю, я не сразу поняла что произошло, самой удалось оторвать руку, случай не первый.
 
а как ты мелкими шажками со ступеньки сойдешь?
Да вот мелкими.
Видел я, как деффка завизжала как собачонка под трамваем. И не очень сильно током било. Люди выходили, слегка ругались. А визг деффки был за километр слышен.
 
Не могу сказать , как я люблю мэра ...
Но , справедливости ради : В начале 90х мой знакомый работал в ХТТУ и настоятельно рекомендовал всем друзьям и знакомым входить и выходить в троллейбус только в прыжке и особенно в дождливомерзопакостномокрую погоду . Тогда и мэра то никакого не было еще .

а как быть пенсионерам? они пошагово спускаются со ступенек, осторожно держась за поручни. Позор, живем в каменном веке :(
 
Да вот мелкими.
Видел я, как деффка завизжала как собачонка под трамваем. И не очень сильно током било. Люди выходили, слегка ругались. А визг деффки был за километр слышен.

человек испугался, порог чувствительности у всех разный, да и неожиданно такое происходит.
 
Восстание машин против гепыного правления.
На очереди трамваи, электрички, лифты..
 
Назад
Зверху Знизу