Осторожно - Супермаркет Класс

Re: Осторожно - Супермаркет Класс

Ххаха, оставил им отзыв только что.

Через буквально минуту звонок, со словами оператора(не робот) мол вы нам оставили отзыв, расскажите о своей проблеме, о нареканиях.

ну рассказал ,вот да, бывает такое. косточки и шкарлупки от орехов бесят...очереди ещё, кстати, бесят добавил.

Так что да, приятно когда владельцам не пофиг на репутацию своей сети супермаркетов.

Ну хорошо если так.
Кстати, я тогда в следующий раз тоже им пожалуюсь. Дофига касс, а они откроют 3-4 на которых по 5-7 человек в очереди стоит. Иногда за мелочью не захожу так как в очереди стоять из-за пачки молока или пару бутылок пива.... Класс двухтысячных мне больше нравился.
Косточки от вишни это жесть. Спокойно можно без зуба остаться.
 
В Классе хорошие торты, а персонал не очень
 
Re: Осторожно - Супермаркет Класс

Сделала заказ на дом,привезли вместо груши Вильямс какой то неизвестный,даже не знаю как назвать,что то непонятное. Вместо 1,5 кг грейпфрута привезли 2 .200 кг.морковь заказывала мытую, привезли грязную. Вес весовых продуктов не соответствует. Брешут во всем. Кошмар больше там не заказываю ничего.
 
Re: Осторожно - Супермаркет Класс

Сделала заказ на дом,привезли вместо груши Вильямс какой то неизвестный,даже не знаю как назвать,что то непонятное. Вместо 1,5 кг грейпфрута привезли 2 .200 кг.морковь заказывала мытую, привезли грязную. Вес весовых продуктов не соответствует. Брешут во всем. Кошмар больше там не заказываю ничего.

и не заказывайте впредь. вам вредно.
 
Re: Осторожно - Супермаркет Класс

СУПЕРСАРКЕТ КЛАСС ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЛОДНОГОРСКИЙ купила чай Ричард Цейлон в металлической коробке 88грн 90грамм, дома открыла, а там распечатанная почти пустая упаковка с фольги. Думаю,а может туда и наплевали? пришлось выбросить, злая, что чаепитие не удалось и меня нае"али.
 
Re: Осторожно - Супермаркет Класс

ХОЛОДНОГОРСКИЙ купила чай Ричард Цейлон в металлической коробке 88грн 90грамм, дома открыла, а там распечатанная почти пустая упаковка с фольги. Думаю,а может туда и наплевали? пришлось выбросить, злая, что чаепитие не удалось и меня нае"али.

зря. надо было вернуть
 
Назад
Зверху Знизу