Осторожно заправка на мерефянском шоссе 23 "ТАТНЕФТЬ"

Замечал наёб на татнефти на окружной в районе Пятихаток, но там ок. 2-х литров наёбывали.
 
Вот и меня сегодня брсм газом надуло, более 41 литра влезло в 43 литровый балон :yahoo:. Я ожидал окончания заправки у кассы, и мне наверно показалось, что пистолетчик выключил в ручную :D, характерных звуков окончания заправки я не услышал. Оплатил заправку карточкой, взял чеки и по пути к машине увидел количество газа. :eek:. Спросил пистолетчика как ему удалось превзойти предыдущий рекорд в 38,5 литра. Тот ответил , что сам удивлен и газ в емкости сегодня холодный :іржач:. Короче скидка-акция, обтек и поехал домой. Ах да, заправка которая на окружной, после подъёма с баварии в сторону высокого. Рекомендую, на правах постоянного ло.. верного покупателя со скидочной картой, рекорд поставят!
 
У них давление большое, потом на этом же газе и больше проедешь. Мне в бак больше 36 не влазит, а товарищу тоже умудрились в такой же влить 40, но он и проехал на нем ровно на эту разницу :)
 
Тут ничего странного, у меня сработка отсекателя вообще сильно зависит от колонки. Даже не от заправки. На том же Роднике на 50*50 при запраке на 1,3 и 4 всё ок, а на 2-й отсекатель не срабатывает, и заливают по самые помидоры. Но расход остаётся тем же самым
 
Заправляли меня на второй колонке, может действительно отсекатель не сработал. Выкатаю посмотрю , что получилось.
 
сегодня заправлялся там газом так они умудрились залить в 42 литровый балон 41.96 литра

и че? Шелл мне заправлял 32 литра в 30 литровый баллон. На Воге 30,5 литров и тп. это епут в момент отстрела, т.е. газ уже не льют а счетчик считает. воевать бесполезно - начинают требовать сертификат на баллон. Когда заправляюсь на Воге говорю четко 28 литров ( так наливают на РодНике) и по пробегу все соответствует.
 
сегодня заправлялся там газом так они умудрились залить в 42 литровый балон 41.96 литра

надо было позвать управляющего и спросить как это получилось! Знакомый так и сделал, в итоге денег с него не взяли! :)
 
есть 2 типа заправок - с механическими компрессорами, и там где баллоны с другим газом выдавливают пропан. Сколько они могут закачать зависит от давления у них в системе и температуры окр. среды. Сам вначале думал что наеб, но нет все ок)
 
на "Роднике" на Индустриальной под новый год, когда шампанское раздавали - в 42л баллон нахуярили 44,5л, ругаться не стал, не то настроение было, может зря? :D
 
Назад
Зверху Знизу