Освящение воды

Re: Освящение воды

 
Re: Освящение воды

Мифы о Большом взрыве: как из «ничего» получилось «всё»? Олег Верходанов.

 
Re: Освящение воды

И вы тоже не серчайте, милейший. Но я люблю барышень. Понимаете?
А мне что до этого? Меня совершенно не интересуют ваши половые пристрастия. Вопрос был задан не вам.
 
Re: Освящение воды

а так, захлебнуться в ледяной тьме на глазах у своих детей - охуенное занятие любой позавидует
 
Re: Освящение воды

думаю, не свяжись она с религией, прожила бы долгую счастливую жизнь на радость себе и своим детям:)
я не прав?:confused:

Все предрешено и для тех кто думает, и для тех, кто думает, что он верит....

Хотя кажется, что различий в оценке больше у тех , кто думает.
Но это все равно - одно и то же...:)
 
Re: Освящение воды

Все предрешено и для тех кто думает, и для тех, кто думает, что он верит....

Хотя кажется, что различий в оценке больше у тех , кто думает.
Но это все равно - одно и то же...:)

ну понятно, тупость и дурость по другому нет возможности с точки зрения православия обосновать:)
 
Re: Освящение воды

интересно, если бы в данный момент времени полностью стереть следы религий с Земли, человек 21 столетия с его техническими знаниями снова изобретал бы подобную некую выдуманную иллюзию и за последующие пару тысяч лет во что бы она трансормировалась..
 
Re: Освящение воды

если бы в данный момент времени полностью стереть следы религий с Земли, человек 21 столетия с его техническими знаниями снова изобретал бы подобную некую выдуманную иллюзию
Ульянов говорил что религия это опиум для народа. Но не как отшибающий ум. А как обезболивающее.
Боль от переживаний от жизненных неурядиц и от утраты близких у всех людей. независимо от уровня знаний, Болит у всех. Вот религия и является обезболивающим этой боли. Убери религию, люди будут обезболиваться водкой и наркотой. А кто не будет, вымрут от сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Re: Освящение воды

Заставь дурака богу молиться, он и в прорубь прыгнет.

понимаете, а те идиоты , которые на этом празднике православного идиотизма прорубывали лед в месте с глубиной, сильным течением и т п , они по сути тоже участники этого суицида и убийства
попы тоже участники этого убийства- они своей пропагандой загнали дуру в прорубь
 
Re: Освящение воды

интересно, если бы в данный момент времени полностью стереть следы религий с Земли, человек 21 столетия с его техническими знаниями снова изобретал бы подобную некую выдуманную иллюзию и за последующие пару тысяч лет во что бы она трансормировалась..

ты считаешь, что религии были выдуманы? Серьезно?:)
Мнения у думающих есть разные на этот счет..

Как тебе, думающему кажется:D- до возникновения думающих (с их философией), когда существовало мифологическое мировоззрение (не религиозная вера, заметь) на чем основывались мифы? На придуманном?

Кто были те думальщики?:D
Может просто - "что вижу, то пою"... ?
 
Re: Освящение воды

Не. их послал ихний бог. Для того чтобы естественный отбор помогал выживать только умным.

меня еще в глубоком детстве начал смущать момент, когда на Паску люди приходили на кладбища и ели и пили там , а я тогда представлял реальную картину на глубине два метра под землей и происходящее на поверхности.уже тогда первые подобные вопросы возникали что это за дичь и где черта за которую не переступит православный верующий человек
 
Re: Освящение воды

меня еще в глубоком детстве начал смущать момент, когда на Паску люди приходили на кладбища и ели и пили там , а я тогда представлял реальную картину на глубине два метра под землей и происходящее на поверхности.уже тогда первые подобные вопросы возникали что это за дичь и где черта за которую не переступит православный верующий человек
2 метра земли - достаточная антисанитарная прослойка, ну а чисто психологически если, то для кого то дичь, а для кого то не дичь …
Для меня дичь - масштабные строительства на расчищенных кладбищах при ссср, но если копнуть ещё глубже как в прямом так и переносном смысле, то мы все, находящиеся на поверхности земли находимся на «костях» наших предков
 
Re: Освящение воды

мы все, находящиеся на поверхности земли находимся на «костях» наших предков
Не все. Понаехавшие кацапы находятся на чужих костях.
А у нас да. Только лет сто назад всего перестали хоронить своих предков в дворах своих домов. Один из моих дедушек к примеру и сегодня лежит во дворе где жил. Если бы он там не лежал, родственники давно бы дом продали и переехали бы в Харьков.
Так что для меня жизнь на костях своих предков, это не западло а привилегия.
 
Назад
Зверху Знизу