Освящение воды

Re: Освящение воды

Эти реальности существуют независимо друг от друга. И не пересекаются. Просто ты можешь пребывать либо в одной либо в другой в зависимости от твоего сознания.
Это твоё представление о мире. Судя по тому, что ты веришь в бога - ты ошибаешься.
 
Re: Освящение воды

Я же уже объяснил. У вас у верователей всё туго так с пониманием? Докажи, что он есть и буду знать, что он есть.
Нет это у тебя туго. Поверь что сможешь и пройдешь по воде. Слабо поверить?
 
Re: Освящение воды

Нет это у тебя туго. Поверь что сможешь и пройдешь по воде. Слабо поверить?

Слабо, потому что я не смогу пройти по воде. Слабо понять очевидное? Ты можешь поверить и пройти по воде? Давай, покажи. И пусть бог тебе поможет.
 
Re: Освящение воды

Слабо, потому что я не смогу пройти по воде. Слабо понять очевидное? Ты можешь поверить и пройти по воде? Давай, покажи. И пусть бог тебе поможет.
Тебе одной нырнувшей мало?
 
Re: Освящение воды

Наш Бог не только справедлив
Значит ваш бог это не бог христиан. Ибо тот хто говорит что Бог христиан справедлив, тот клевещет на Бога.
Бог христиан это Любовь а не Справедливость.
 
Re: Освящение воды

:D Поверь и сможешь. Но тебе слабо поверить

Потому что это бессмысленно. Я могу поверить, что у меня в кошельке 1 млн шекелей. Но практика показывает, что вера не кладёт туда деньги.
 
Re: Освящение воды

Так мне то как раз достаточно. Недостаточно тем, которые верят, что они могут пройти по воде. Ты не тому задал этот вопрос.
Та да. Судя по тексту:
Это было уже раз. Есть за кем следом.
не очень спешит... :незнаю:
 
Re: Освящение воды

Потому что это бессмысленно. Я могу поверить, что у меня в кошельке 1 млн шекелей. Но практика показывает, что вера не кладёт туда деньги.
Ты не сможешь поверить что у тебя в кошельке шекели.
 
Re: Освящение воды

21 сторіччя:рл:

 
Re: Освящение воды

Не сможешь, так и иди себе с Богом. Отьебись от барышни прекрасной уже.
Так это ты от меня отъебись. Я вроде уже даже перестал отвечать на твои сообщения. Нет блядь, ты стал отвечать на мои вопросы, которые я тебе и не задавал. Давай, вали нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу