Отчеты по электронке

большое спасибо:-) , ХФ как всегда рулит.
 
ЕСВ какая программа

Подскажите, пожалуйста
в какой програме можно БЕСПЛАТНО БЕЗ ключей подготовить отчет по ЕСВ работникам, распечатать и сохранить на флэшке?
раньше елал в iFin, сегодня просит денег. Денег не дам

в чем можно сегодня сделать?
 
Пиратский верд или бесплатный опенофис :)))))))))))))))))
Тока зачем сбрасывать? Сразу печатайте и в налоговую просто на бумаге :)
 
Тока зачем сбрасывать? Сразу печатайте и в налоговую просто на бумаге :)


Я против пиратства принципиально, поэтому Опенофис меня устроит.

Наверное так и буду делать до тех пор, пока налоговики сами не сделают возможность людям БЕСПЛАТНО подавать в электронном виде (или эта услуга не войдет в сумму ЕН)

спасибо
 
Подскажите, пожалуйста
в какой програме можно БЕСПЛАТНО БЕЗ ключей подготовить отчет по ЕСВ работникам, распечатать и сохранить на флэшке?
раньше елал в iFin, сегодня просит денег. Денег не дам

в чем можно сегодня сделать?
Фризвит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять фигня. Отправила через Сонату 1ДФ.Ни ответа, ни привета целый день. Что у них опять?
 
При нем задержки бывали по нескольку дней.

Да, но он только начинал.
Я о другом. Он ставил задачу что бы работало и его не ипало как этого добились.
Типично диктаторский стиль но это работало. Никакой демократии и возможности пропетлять с объяснениями что вот железо не тянет.

Я очень хорошо помню те планерки которые он проводил когда скажем внедрялась новая система и он требовал отчет как все работает и все мялись и говорили что ну в целом все нормально хотя была полная ЖОПА (мягко говоря).
И тут он поднимает по селектору одну инспекцию где начальник вообще на "субординацию" ложила и та выдает всю правду матку что это пиздец просто.
Он поднимает еще парочку где на такие обезбашенные :D но тоже поддерживают ее.
Он слушает, потом переводит взгляд на директора департамента компютеризациии "Да это... да это .. да это просто пииииии......!!!!!!" и дальше селектор отключается. :D

Зная Клименка я не исключаю что этого начальника он потом ... :іржач: впрочем это уже нюансы. ;)

Я вообще почему-то уверен что серваки на которых сейчас все крутится куплены совсем не за бюджетные деньги...
Как и ЦОПы были построены совсем не за деньги бюджета.

Но была поставлена задача и постановщика не колыхало как ее исполнят он спрашивал конечный результат.
 
Позвонила в налоговую, отчет дошел. Квитанций у меня нет. Попросила еще раз выслать мне квитанции. Пообещали, но....не выслали. Звоню на 0800501007. С этим телефоном что-то не то. Сразу:"Спасибо за звонок и сброс звонка". Справочную упразднили что-ли? Куда еще звонить, чтобы повторно выслали квитанции? Кто знает? В налоговой предложили просто номер продиктовать, куда я его засуну при проверке? Мне же нужно квитанцию показать будет.
 
Вы, как минимум, не до оцениваете теорию шести рукопожатий.
При этом наш земной шарик намного теснее чем многие думают.
При чем тут шарик и шесть рукопожатий?
Вы выразились очень конкретно, как вкусивший от Клименка троеточие:
Зная Клименка я не исключаю что этого начальника он потом ... впрочем это уже нюансы.
:D
 
Я против пиратства принципиально, поэтому Опенофис меня устроит.

Наверное так и буду делать до тех пор, пока налоговики сами не сделают возможность людям БЕСПЛАТНО подавать в электронном виде (или эта услуга не войдет в сумму ЕН)

спасибо

Чудо порядки! Заплати бабки, чтобы платить налоги.
 
Да вы так делаете постоянно!
Платите банку бабки за то что бы он провел платеж когда уплачиваете налоги.
а теперь еще и платим бабки за то, что делаем работу инспекторов по приемке отчетов.
 
Люди, может кто сталкивался с такой проблемой? Создаю отчет в ОПЗ (ЕН, 3 группа, 2 квартал), импортирую в Сонату. Вроде все обновления стоят и в ОПЗ , в отчете есть даже строчка о 4%, и считает правильно. НО, из налоговой приходит ответ, что отчет не принят, тк такой формы не существует((( И что делать?
 
Скорее всего не тот отчет выбрали.
 
Назад
Зверху Знизу